Срна пригласил в Мариуполь балканских легионеров

Директор по футболу «Шахтера» получит процент в случае продажи

Срна пригласил в Мариуполь балканских легионеров
© ФК Мариуполь

«Мариуполь» вчера подписал двух футболистов представителей Балкан - хорватского защитника Петара Босанчича и полузащитника сборной Македонии Стефана Спировски.

Инициатором их появления в Украине стал экс-защитник «Шахтера» и директор по футболу ФК «Шахтер» Дарио Срна. Оба футболиста приехали в Украину в статусе свободных агентов.

По имеющейся информации, если в их услугах в дальнейшем будут заинтересованы другие клубы, хорватский функционер получит свой процент от их продажи.

Напомним, что «Мариуполь» давно имеет партнерские отношения с донецким клубом. Многие молодые игроки «Шахтера» сейчас выступают за азовский клуб на правах аренды.

В текущем сезоне УПЛ «Мариуполь» занимает 15-е место в турнирной таблице, набрав четыре очка.

Источник — Meta-ratings.com.ua

(50 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 24.09.2021 13:02
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    Палкин проводит собеседование с тренером Мариуполя
    Сырна туда везёт игроков
    Независимый клуб однозначно, этот Мариуполь
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 24.09.2021 13:24
    +10
    Ха-ха-ха...Мало то что "Мариуполь" имеют как хотят, теперь еще будут иметь с его трансферов!))
    turist86
    turist86, 24.09.2021 14:01
    +6
    Думкою Остапа Маркевича ніхто не цікавиться
    Роман Порывай
    Роман Порывай, 24.09.2021 16:43
    +3
    Ой як не паливно) Директор одного клубу допомагає посилити інший "незалежний" клуб...
    Phantom1993
    Phantom1993, 24.09.2021 14:05
    +2
    Мариуполь команда г..., Неужели Маркевтчу приятно там работать?
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 24.09.2021 15:28
    +1
    Может быть продуктивной схемой: Мариуполь берет дешевых молодых югослав, а потом отдает Шахтеру. Среди них много качественных защитников.
    sahka1981
    sahka1981, 24.09.2021 15:19
    +1
    Хорошо устроился
    Face Control
    Face Control, 24.09.2021 19:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Володимир Ляшенко, 24.09.2021 15:46
    Хороша новина! Треба підсилюватися, адже попереду спарка з ДК.
    +
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 24.09.2021 19:51
    0
    Я думал это балканский вектор, а это Срна барыжит..
    Роман Порывай
    Роман Порывай, 24.09.2021 17:40 (изменен)
    0
    cucumber, 24.09.2021 17:21
    а динамо черноморец? ниче так? вся команда из динамовцев!
    Особливо Кравченко, Авагімян, Вачіберадзе, Путря, Брагару та деякі інші гравці. Вихованці ШД теж там грають. Чи спортивний директор ДК офіційно веде розмови про купівлю в Чорноморець гравців? Чи спонсори Чорноморця належать Суркісу? Сам не в захваті від такої кількості орендованих з ДК в ЧО, та з ШД-Марік їх поки лише кількість орендованих ріднить. Ще немає багаторічної історії явних зливів, то ж паралелі поки що приблизні.
    Володимир Ляшенко
    Володимир Ляшенко, 24.09.2021 15:46
    0
    Хороша новина! Треба підсилюватися, адже попереду спарка з ДК.
    A1Vm
    online
    A1Vm, 24.09.2021 14:23 (изменен)
    0
    Сначала проведите им экскурсию по металлургическим заводам и покажите отвалы шлака на берегу моря. Может передумают.)
    По имеющейся информации, ЕСЛИ
    в их услугах в дальнейшем будут заинтересованы другие клубы,
    хорватский функционер получит свой процент от их продажи.
    То есть, они могут сразу куда то слинять?
    garik_trinity
    garik_trinity, 25.09.2021 00:54
    -1
    Партнерские отношения
    cucumber
    cucumber, 24.09.2021 17:21
    -1
    Роман Порывай, 24.09.2021 16:43
    Ой як не паливно) Директор одного клубу допомагає посилити інший "незалежний" клуб...
    а динамо черноморец? ниче так? вся команда из динамовцев!
    Face Control
    Face Control, 24.09.2021 14:23
    -1