Металлист 1925 обыграл Эпицентр и вышел в 1/8 финала Кубка Украины

Единственный гол забил Ременюк на 84-й минуте поединка

Металлист 1925 обыграл Эпицентр и вышел в 1/8 финала Кубка Украины
© ФК Металлист 1925

Харьковский «Металлист 1925» на выезде обыграл «Эпицентр» Дунаевцы со счетом 1:0 в поединке 1/16 финала Кубка Украины.

Единственный гол забил 22-летний украинский форвард Андрей Ременюк на 84-й минуте встречи.

Кубок Украины. 1/16 финала

«Эпицентр» Дунаевцы — «Металлист 1925» — 0:1
Гол:
Ременюк, 84

События матча
84' ГОЛ ! Мяч забил Андрей Ременюк (Металлист 1925).

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    cucumber
    online
    cucumber, 23.09.2021 15:53
    +10
    С победой Металлист 1925! Молодцы!
    AKAUNT2013
    AKAUNT2013, 23.09.2021 16:00
    +9
    Метал-1925 із перемогою!!!
    ua_rem
    ua_rem, 26.09.2021 12:37 (изменен)
    +1
    vladimirpa12, 23.09.2021 23:52
    Вы с Вашей "культуро"й неуважительно обращаетесь к команде Металлист 1925-которой сейчас 5 лет--в то время как Металлисту -всего 2--и в то время как в Харькове не было футбола--была эта команда--которая вышла из аматоров-прошла этот путь полностью--благодаря МЕТАЛЛИСТУ 1925 весь ХАРЬКОВ СМОТРЕЛ ФУТБОЛ И БОЛЕЛ ЗА ФУТБОЛ---уважайте все харьковские команды--на Металлист никто не наезжает и не обзывает--ОБЗЫВАЯ МЕТАЛЛИСТ 1925 вы тем самым оскорбляете весь Харьков--и показываете свой отстойный и низкий культурный уровень.
    Надеялся, что с темой культуры общения временно завершили, ан - нет. Придётся продолжить - сегодня, совершенно случайно на одной из веток, здесь-же, снова столкнулся с Вами, знаток "отстоев" и, безусловно - ревнитель культуры общения - каким Вы попытались выставить себя в своём "кавалерийском наскоке" vladimirpa12. Это ниже приведён пример уровень лично Вашей культуры, vladimirpa12,?
    .
    Chester_787, 20.09.2021 06:25 Игра была ровна, играли 2 .овна!
    .
    vladimirpa12, 20.09.2021 09:06-3 Сам ты говно
    .
    Воистину Ваш аргумент "против мнения оппонента", в этом коротком споре - оказался убийственный. Вы - с ходу, использовав максимум аргументов "перетянули чашу спора" на свою сторону. Этак Вы ответили оппоненту, который к слову сказать - оценивал только уровень игры клубов, и ни как не касался Вас лично и ни с чем Вас лично - не сравнивал.
    Вы не только малокультурный человек, но ещё и мягко говоря - двуличный, С такими то личными замашками, Вы ещё лезли кого-то поучать в вопросах корректного общения? Задумайтесь реально относительно того, кто на самом деле здесь - "отстой с низким культурным уровнем"?
    ua_rem
    ua_rem, 25.09.2021 11:35
    +1
    ua_rem, 25.09.2021 11:33
    Вот читаю Ваши высказывания и поражаюсь, воистину. Как Вы всё выворачиваете на свою сторону - не нужно так яростно перегибать действительность. Истина как правило - всегда находится посредине. Так что отнимите от своих неуёмных эмоций как минимум 50%. Потрачу ещё времени и букв, чтобы ответить и Ва м тоже. Коротко не получится, а по другому не вижу смысла вообще что-то говорить - не поймёте.
    Начнём с того, что далеко не "Весь" футбольный Харьков принял это "создение" и смотрел на детище Стороженко после банкротства истинного "Металлиста". Что, впрочем с безапеляционной точностью подтверждается и сегодня. За 4 игры в Харькове - всего 36 тысяч зрителей и это - на играх Премьер лиги? Даже по 10 тысяч в среднем на игру - не получается, для Харькова-то, да? А если бы не игра с Киевом дома - была бы значительно меньшая цифра. Я уже даже не буду сейчас ничего говорить про посещаемость этой команды в прошлом - в первой лиге. Это цифры статистики - их не оспорить.
    Теперь, относительно Вашей фразы : "--на Металлист никто не наезжает и не обзывает-", ....вот просто развожу руками и могу сказать только одно - Вы видимо живёте на другой планете, если подобное пишите здесь, на всеукраинском сайте... Реально, создаётся впечатление - что Вам лиш бы что сказать, только бы абсолютизировать своё мнение. Просто не поленитесь, наберите в поисковике этого или другого футбольного сайта сайта (UA Футбол, например) слово "Металлист" и почитайте комменты к тем темам, которые Вам выбросит поисковик (не в каждой будет, но достаточно много). Вот Вам, для примера, конкретные выборки с высказываниями конкретных юзеров - о "Металлисте" (неймы высказывавшихся - присутствуют):
    SrnaNeSriPodNogi, 25.08.2021 17:59
    МКГ всё так же и остаётся МКГ. А это чепушило- президент будет покупать судей похлеще ринаха
    VAD, 25.08.2021 18:10
    От металлиста дурно пахнет, ну очень
    Moore, 25.08.2021 18:52
    Я знав, що хорьки - придурки. Але щоб так, що більш дебільніші, ніж кроти - не знав. Тепер знаю.
    pancratev, 25.08.2021 19:43
    Тхори вонючие от вас уже вся 1 лига воняет. Воно(ярославский) у вас неадекватное купил игру с Оболонью и как дурачек в вип ложе скачет на каждый забитий гол тхорями. Ватний Харьков и такой-же МКГ.
    paryc, 25.08.2021 20:38
    МКГ рвётся в вишку. нет не надо. говна и вони от подземных и так хватает.
    jam79, 26.08.2021 00:16
    МКГ повернувся
    Andy_P, 26.08.2021 00:34
    Они никуда и не исчезали. Это менталитет, его не пропить, хоть и сильно стараются
    andreypoltava234, 26.08.2021 02:34
    під проект хнр той так званий ярік створив цей мкг)) вболівальники - просто відбиті тітушки на кшталт донецьких))
    .... Вам этого достаточно, для того, чтобы понять, что Вы в своем посте написали мягко говоря.....удобную, в данном случае - для Вас, чушь? Моё название "недолист" - звучит просто как манна небесная, по сравнению с высказываниями лиц выше. В это слове нет и намёка на нецензурщину, слова типа "глист" "вонючие" и прочее, так? Но даже это моё высказывание вызывает в Вас яростное желание ЛИЧНО оскорбить, ущимить, зацепить...и.т.д., как это делали лица из приведённых мной выше, Вы не в состоянии без личных оскорблений, оспорить чужое мнение, объективно, на примерах и без переворачивания фактов в свою сторону. Вот это я и называю - отсутствием культуры общения и отсутствие способности объективно отвечать на противоположенную точку зрения.
    Я действительно применяю в отношении Стороженковского детища наименование - "недолист". И сейчас повторю то же. У меня есть для этого основания. Поскольку с моей точки зрения, клуб, начавший свою историю с вопиющего плагиата чужого бренда (надеюсь не нужно объяснять с какой целью под этот бренд "покрасились", даже "случайно" цифры сошлись 1925, да?), не способен и близко показать на поле игру того "Металлиста" образца хотя-бы 2008-2009 года. Страшнее того - часто играющие на уровне команд 2-й лиги, не заслуживает права иметь в своём наименовании намёка на слово "Металлист". Это - фактическое унижение Харьковского бренда.
    Назовитесь "Маяком" или "Штурмом", "Гелиосом" пусть "Авангардом" даже, по-другому как хотите - и пишите свою историю, игрой, а не названием привлекайте своих болельщиков, гордитесь СВОИМИ достижениями - достижениями "Штурма" или "Факела" или с названием звучащим как-то иначе. Не нужно начитать свой путь, прикрывшись чужой славой, чужим именем, которого ПО СВОЕЙ ИГРЕ и поведению за границами игрового поля реально - не достойны. И рассказывать при этом - "это так просто - совпадение, мы другая команда, просто так сошлось в названии...". Господи, бред то какой ..... Вы что, создатели команды - всех в Харькове за микроцефалов держите, говоря такое? Назвались - всеми средствами поддерживайте высокое имя, кто вам мешал это сделать за за 4 года? Нет - долой с пляжа, переименовывайтесь в "Штурм" и тогда вас не будут называть "недолистом" по праву реальных достижений в спорте. Вот именно поэтому Стороженко и его последователи в руководстве - это экипаж небезизвестной "Антилопы Гну" (Лорен-Дитриха) во главе с О.Бендером, вылезшие в голову чужого пробега и "снимающие хоть какие-то пенки" с чужого предприятия. Кем ещё я могу их считать, по такому раскладу, если не "Антилопой Гну"? Ну и похоже, как и по Ильфу и Петрову - Лорен-Дитриху подходит время съёзжать на обочину. Сзади напирает автоколонна пробега.
    В завершение - Вы, как я вижу, тоже не прочь всех, кто имеет отличное от Вас мнение, в "отстой" определять. Учитывая написанное выше - задумайтесь в этом плане и о себе самом .... желаю здравствовать.
    И к стати, игра, являющаяся темой данной ветки, всему написанному ниже - явное подтверждение.
    ua_rem
    ua_rem, 25.09.2021 11:33
    +1
    vladimirpa12, 23.09.2021 23:52
    Вы с Вашей "культуро"й неуважительно обращаетесь к команде Металлист 1925-которой сейчас 5 лет--в то время как Металлисту -всего 2--и в то время как в Харькове не было футбола--была эта команда--которая вышла из аматоров-прошла этот путь полностью--благодаря МЕТАЛЛИСТУ 1925 весь ХАРЬКОВ СМОТРЕЛ ФУТБОЛ И БОЛЕЛ ЗА ФУТБОЛ---уважайте все харьковские команды--на Металлист никто не наезжает и не обзывает--ОБЗЫВАЯ МЕТАЛЛИСТ 1925 вы тем самым оскорбляете весь Харьков--и показываете свой отстойный и низкий культурный уровень.
    Вот читаю Ваши высказывания и поражаюсь, воистину. Как Вы всё выворачиваете на свою сторону - не нужно так яростно перегибать действительность. Истина как правило - всегда находится посредине. Так что отнимите от своих неуёмных эмоций как минимум 50%. Потрачу ещё времени и букв, чтобы ответить и Ва м тоже. Коротко не получится, а по другому не вижу смысла вообще что-то говорить - не поймёте.
    Начнём с того, что далеко не "Весь" футбольный Харьков принял это "создение" и смотрел на детище Стороженко после банкротства истинного "Металлиста". Что, впрочем с безапеляционной точностью подтверждается и сегодня. За 4 игры в Харькове - всего 36 тысяч зрителей и это - на играх Премьер лиги? Даже по 10 тысяч в среднем на игру - не получается, для Харькова-то, да? А если бы не игра с Киевом дома - была бы значительно меньшая цифра. Я уже даже не буду сейчас ничего говорить про посещаемость этой команды в прошлом - в первой лиге. Это цифры статистики - их не оспорить.
    Теперь, относительно Вашей фразы : "--на Металлист никто не наезжает и не обзывает-", ....вот просто развожу руками и могу сказать только одно - Вы видимо живёте на другой планете, если подобное пишите здесь, на всеукраинском сайте... Реально, создаётся впечатление - что Вам лиш бы что сказать, только бы абсолютизировать своё мнение. Просто не поленитесь, наберите в поисковике этого или другого футбольного сайта сайта (UA Футбол, например) слово "Металлист" и почитайте комменты к тем темам, которые Вам выбросит поисковик (не в каждой будет, но достаточно много). Вот Вам, для примера, конкретные выборки с высказываниями конкретных юзеров - о "Металлисте" (неймы высказывавшихся - присутствуют):
    SrnaNeSriPodNogi, 25.08.2021 17:59
    МКГ всё так же и остаётся МКГ. А это чепушило- президент будет покупать судей похлеще ринаха
    VAD, 25.08.2021 18:10
    От металлиста дурно пахнет, ну очень
    Moore, 25.08.2021 18:52
    Я знав, що хорьки - придурки. Але щоб так, що більш дебільніші, ніж кроти - не знав. Тепер знаю.
    pancratev, 25.08.2021 19:43
    Тхори вонючие от вас уже вся 1 лига воняет. Воно(ярославский) у вас неадекватное купил игру с Оболонью и как дурачек в вип ложе скачет на каждый забитий гол тхорями. Ватний Харьков и такой-же МКГ.
    paryc, 25.08.2021 20:38
    МКГ рвётся в вишку. нет не надо. говна и вони от подземных и так хватает.
    jam79, 26.08.2021 00:16
    МКГ повернувся
    Andy_P, 26.08.2021 00:34
    Они никуда и не исчезали. Это менталитет, его не пропить, хоть и сильно стараются
    andreypoltava234, 26.08.2021 02:34
    під проект хнр той так званий ярік створив цей мкг)) вболівальники - просто відбиті тітушки на кшталт донецьких))
    .... Вам этого достаточно, для того, чтобы понять, что Вы в своем посте написали мягко говоря.....удобную, в данном случае - для Вас, чушь? Моё название "недолист" - звучит просто как манна небесная, по сравнению с высказываниями лиц выше. В это слове нет и намёка на нецензурщину, слова типа "глист" "вонючие" и прочее, так? Но даже это моё высказывание вызывает в Вас яростное желание ЛИЧНО оскорбить, ущимить, зацепить...и.т.д., как это делали лица из приведённых мной выше, Вы не в состоянии без личных оскорблений, оспорить чужое мнение, объективно, на примерах и без переворачивания фактов в свою сторону. Вот это я и называю - отсутствием культуры общения и отсутствие способности объективно отвечать на противоположенную точку зрения.
    Я действительно применяю в отношении Стороженковского детища наименование - "недолист". И сейчас повторю то же. У меня есть для этого основания. Поскольку с моей точки зрения, клуб, начавший свою историю с вопиющего плагиата чужого бренда (надеюсь не нужно объяснять с какой целью под этот бренд "покрасились", даже "случайно" цифры сошлись 1925, да?), не способен и близко показать на поле игру того "Металлиста" образца хотя-бы 2008-2009 года. Страшнее того - часто играющие на уровне команд 2-й лиги, не заслуживает права иметь в своём наименовании намёка на слово "Металлист". Это - фактическое унижение Харьковского бренда.
    Назовитесь "Маяком" или "Штурмом", "Гелиосом" пусть "Авангардом" даже, по-другому как хотите - и пишите свою историю, игрой, а не названием привлекайте своих болельщиков, гордитесь СВОИМИ достижениями - достижениями "Штурма" или "Факела" или с названием звучащим как-то иначе. Не нужно начитать свой путь, прикрывшись чужой славой, чужим именем, которого ПО СВОЕЙ ИГРЕ и поведению за границами игрового поля реально - не достойны. И рассказывать при этом - "это так просто - совпадение, мы другая команда, просто так сошлось в названии...". Господи, бред то какой ..... Вы что, создатели команды - всех в Харькове за микроцефалов держите, говоря такое? Назвались - всеми средствами поддерживайте высокое имя, кто вам мешал это сделать за за 4 года? Нет - долой с пляжа, переименовывайтесь в "Штурм" и тогда вас не будут называть "недолистом" по праву реальных достижений в спорте. Вот именно поэтому Стороженко и его последователи в руководстве - это экипаж небезизвестной "Антилопы Гну" (Лорен-Дитриха) во главе с О.Бендером, вылезшие в голову чужого пробега и "снимающие хоть какие-то пенки" с чужого предприятия. Кем ещё я могу их считать, по такому раскладу, если не "Антилопой Гну"? Ну и похоже, как и по Ильфу и Петрову - Лорен-Дитриху подходит время съёзжать на обочину. Сзади напирает автоколонна пробега.
    В завершение - Вы, как я вижу, тоже не прочь всех, кто имеет отличное от Вас мнение, в "отстой" определять. Учитывая написанное выше - задумайтесь в этом плане и о себе самом .... желаю здравствовать.
    ua_rem
    ua_rem, 23.09.2021 19:36 (изменен)
    +1
    Mr.Frost, 23.09.2021 18:55
    НЕДО це до тебе самого. НЕДОвихований, НЕДОвчений бути поважним... іт ін.
    По перше - я Вас особисто - досі ні як не ображав, так?
    По друге - я Вам особисто, шановний, і нікому тут не "ТИКАВ", як це дозволяєтє собі Ви...Хоча, брудершафта з Вами не пив....слава Богу...
    По інше - "НЕДОвихований, НЕДОвчений" виходячі з цього, це в першу чергу - Ви, не...шановний
    limb0101
    online
    limb0101, 23.09.2021 18:13
    +1
    В 1/8 "Металлист" - "Металлист 1925" !!!
    vladimirpa12
    vladimirpa12, 23.09.2021 23:52
    0
    ua_rem, 23.09.2021 22:26
    Ещё раз повторяю, если Вы так до сих пор ничего и не поняли.
    Я - не нуждаюсь в Вашем уважении ни раньше, ни сейчас, ни потом.
    В том. что написано ниже мной - речь шла об элементарной культуре общения и не более того. Не зависимо от того кто и что обсуждает по теме ветки. Я говорю то, что думаю, не оскорбляя лично никого из присутствующих здесь, не переходя лично на Вас или кого-то другого. Обращаясь, даже сейчас - ко Всем уважительно. В отличии от Вас и кое-кого ещё ниже по ветке. . Переход на личности, на фамильярность, с утверждением кто здесь НЕДО..... - это признак отсутствия корректных аргументов против изложенного одной из сторон обсуждения и неумение вообще изложить свои аргументы корректно, Это признак отсутствия культуры общения и .... возможно личной культуры человека как такового вообще.
    Вы с Вашей "культуро"й неуважительно обращаетесь к команде Металлист 1925-которой сейчас 5 лет--в то время как Металлисту -всего 2--и в то время как в Харькове не было футбола--была эта команда--которая вышла из аматоров-прошла этот путь полностью--благодаря МЕТАЛЛИСТУ 1925 весь ХАРЬКОВ СМОТРЕЛ ФУТБОЛ И БОЛЕЛ ЗА ФУТБОЛ---уважайте все харьковские команды--на Металлист никто не наезжает и не обзывает--ОБЗЫВАЯ МЕТАЛЛИСТ 1925 вы тем самым оскорбляете весь Харьков--и показываете свой отстойный и низкий культурный уровень.
    ua_rem
    ua_rem, 23.09.2021 23:40
    0
    fanat822, 23.09.2021 23:33
    Давайте прервём это всё.
    Я не фанат М1925, как и Металла2019 имени АВЯ.
    Но заходить и брызгать слюнями, что читается даже в первом сообщении, писать про "недолист", а потом хотеть культурного общения - это слишком. Вот на это я и тригернулся.
    Хорошего вечера)
    И Вам того-же.
    fanat822
    fanat822, 23.09.2021 23:33 (изменен)
    0
    ua_rem, 23.09.2021 23:28
    Ну вот, это уже лучше, а то я, честно говоря, собирался прервать наше бессмысленное общение и пойти спать - это занятие полезнее. Если мы останемся в таком же коридоре общения, то я охотно объясню Вам, почему я называю детище Стороженко "недолистом". Даже склоняюсь к тому, что правильнее было - бы назвать его "Антилопа Гну". Единственное, с Вашего разрешения, всё-таки сделаю это завтра на этой же ветке. Уже поздно и мне честно - очень хочется спать.
    Давайте прервём это всё.
    Я не фанат М1925, как и Металла2019 имени АВЯ.
    Но заходить и брызгать слюнями, что читается даже в первом сообщении, писать про "недолист", а потом хотеть культурного общения - это слишком. Вот на это я и тригернулся.
    Хорошего вечера)
    ua_rem
    ua_rem, 23.09.2021 23:28 (изменен)
    0
    fanat822, 23.09.2021 23:20
    Я в первом сообщении тебе ответил, что это интернет. И незнакомому чуваку, который пытается оскорблять клубы, писать на Вы я не собираюсь.
    Это доходчиво или нет? Но в виде исключения:
    Вы первым весь этот срач начаЛИ, зачем? Раз уж Вы такой культурный, ответьТЕ, пожалуйста, что Вас сподвигло, такого культурного человека, написать коммент в стиле быдлошколоты с изменением названия клуба?
    Как-то не вписывается в рамки культурного общения с Вашей стороны
    Двуличие ещё хуже неуважения)
    Ну вот, это уже лучше, а то я, честно говоря, собирался прервать наше бессмысленное общение и пойти спать - это занятие полезнее. Если мы останемся в таком же коридоре общения, то я охотно объясню Вам, почему я называю детище Стороженко "недолистом". Даже склоняюсь к тому, что правильнее было - бы назвать его "Антилопа Гну". Единственное, с Вашего разрешения, всё-таки сделаю это завтра на этой же ветке. Уже поздно и мне честно - очень хочется спать.
    fanat822
    fanat822, 23.09.2021 23:20 (изменен)
    0
    ua_rem, 23.09.2021 23:14
    .......
    ох, у Вас раздвоение личности нет?
    Вы пишеТЕ про "элементарную культуру общения", но самИ позволяеТЕ себе коверкать и оскорблять клуб, причём когда Вас никто не трогал.
    Так может того, или крестик снимиТЕ, или ...
    А то хоТИТЕ культуры общения, а самИ Первым же дичь пишеТЕ
    ...........
    так доходит? Или всё ещё нет?
    Я в первом сообщении тебе ответил, что это интернет. И незнакомому чуваку, который пытается оскорблять клубы, писать на Вы я не собираюсь.
    Это доходчиво или нет? Но в виде исключения:
    Вы первым весь этот срач начаЛИ, зачем? Раз уж Вы такой культурный, ответьТЕ, пожалуйста, что Вас сподвигло, такого культурного человека, написать коммент в стиле быдлошколоты с изменением названия клуба?
    Как-то не вписывается в рамки культурного общения с Вашей стороны
    Двуличие ещё хуже неуважения)
    ua_rem
    ua_rem, 23.09.2021 23:14
    0
    fanat822, 23.09.2021 23:10
    ох, у тебя раздвоение личности нет?
    Ты пишешь про "элементарную культуру общения", но сам позволяешь себе коверкать и оскорблять клуб, причём когда тебя никто не трогал.
    Так может того, или крестик сними, или ...
    А то хочешь культуры общения, а сам Первым же дичь пишешь
    .......
    ох, у Вас раздвоение личности нет?
    Вы пишеТЕ про "элементарную культуру общения", но самИ позволяеТЕ себе коверкать и оскорблять клуб, причём когда Вас никто не трогал.
    Так может того, или крестик снимиТЕ, или ...
    А то хоТИТЕ культуры общения, а самИ Первым же дичь пишеТЕ
    ...........
    так доходит? Или всё ещё нет?
    ua_rem
    ua_rem, 23.09.2021 22:26
    0
    fanat822, 23.09.2021 22:04
    Успокойся и береги нервы.
    Игра отстой, уровень команды тоже, разве кто-то спорит?
    Но пытаясь сострить тупой шуткой про название команды - удел ущербного, не так ли? Ещё и какого-то уважения хочешь, хотя сам недалеко ушёл.
    Тем более в слове Металлист, дорогого каждому болельщику и настоящего Металлиста, и Металла 2019, и Металлиста 1925
    Ещё раз повторяю, если Вы так до сих пор ничего и не поняли.
    Я - не нуждаюсь в Вашем уважении ни раньше, ни сейчас, ни потом.
    В том. что написано ниже мной - речь шла об элементарной культуре общения и не более того. Не зависимо от того кто и что обсуждает по теме ветки. Я говорю то, что думаю, не оскорбляя лично никого из присутствующих здесь, не переходя лично на Вас или кого-то другого. Обращаясь, даже сейчас - ко Всем уважительно. В отличии от Вас и кое-кого ещё ниже по ветке. . Переход на личности, на фамильярность, с утверждением кто здесь НЕДО..... - это признак отсутствия корректных аргументов против изложенного одной из сторон обсуждения и неумение вообще изложить свои аргументы корректно, Это признак отсутствия культуры общения и .... возможно личной культуры человека как такового вообще.
    fanat822
    fanat822, 23.09.2021 20:21 (изменен)
    0
    ua_rem, 23.09.2021 20:17
    ......Вас видимо тоже касается мой ответ в предидущем посте.
    Вы его не читали?
    ПрочитайТЕ, пожалуйста ниже, для склонных к фамильярному "ТЫКАНЬЮ" - повторяться более не буду.
    Успокойся, это интернет, на Вы обращение нужно заслужить. Чего ты своими комментами явно не заслуживаешь
    fanat822
    fanat822, 23.09.2021 19:56 (изменен)
    0
    ua_rem, 23.09.2021 18:39
    .....смотрел матч, еле-еле осилил просмотр.... недолист по этой игре, с клубом второй лиги - вообще ничего не достоин. Это - факт. ... Добавлю - для недолиста 1:0 на 82 минуте, еле-еле - это разгром????? Не смешите яйца Эпицентра...
    А как ты клуб АВЯ 2019 года называешь? Недалл?)
    vladimirpa12
    vladimirpa12, 23.09.2021 18:07
    0
    ua_rem, 23.09.2021 15:31
    Эпицентр ни в чем не уступает команде Стороженко и с полным правом мог рассчитывать на 1/8 финала. Не отчаивайтесь ребята, Ваш проигыш - не катастрофа, Вы были достйны большего. И у Вас есть перспективы к росту, в отличии от Ваших прошедших в 1)8 соперников.
    Вчера наша прекрасная команда забила великолепный сногсшибательный красивейший гол, на который бесперспективный соперник ответил тремя ужасно некрасивыми вымученными голами.
    fanat822
    fanat822, 23.09.2021 23:10
    -1
    ua_rem, 23.09.2021 22:26
    Ещё раз повторяю, если Вы так до сих пор ничего и не поняли.
    Я - не нуждаюсь в Вашем уважении ни раньше, ни сейчас, ни потом.
    В том. что написано ниже мной - речь шла об элементарной культуре общения и не более того. Не зависимо от того кто и что обсуждает по теме ветки. Я говорю то, что думаю, не оскорбляя лично никого из присутствующих здесь, не переходя лично на Вас или кого-то другого. Обращаясь, даже сейчас - ко Всем уважительно. В отличии от Вас и кое-кого ещё ниже по ветке. . Переход на личности, на фамильярность, с утверждением кто здесь НЕДО..... - это признак отсутствия корректных аргументов против изложенного одной из сторон обсуждения и неумение вообще изложить свои аргументы корректно, Это признак отсутствия культуры общения и .... возможно личной культуры человека как такового вообще.
    ох, у тебя раздвоение личности нет?
    Ты пишешь про "элементарную культуру общения", но сам позволяешь себе коверкать и оскорблять клуб, причём когда тебя никто не трогал.
    Так может того, или крестик сними, или ...
    А то хочешь культуры общения, а сам Первым же дичь пишешь
    fanat822
    fanat822, 23.09.2021 22:04
    -1
    ua_rem, 23.09.2021 21:01
    Вы себе льстите.... у таких как Вы...."заслуживать"?.....собачки служат....
    Я Вас, как и Вам подобных вообще не вижу.... Вы ж по сути темы: про игру, про уровень команды, игроков - не в состоянии адекватно отстаивать свою точку зрения, Вы сразу на хамство и личности переводите, поскольку по-другому не можете, не умеете.....
    будьте здоровы.
    Успокойся и береги нервы.
    Игра отстой, уровень команды тоже, разве кто-то спорит?
    Но пытаясь сострить тупой шуткой про название команды - удел ущербного, не так ли? Ещё и какого-то уважения хочешь, хотя сам недалеко ушёл.
    Тем более в слове Металлист, дорогого каждому болельщику и настоящего Металлиста, и Металла 2019, и Металлиста 1925
    ua_rem
    ua_rem, 23.09.2021 21:01 (изменен)
    -1
    fanat822, 23.09.2021 20:21
    Успокойся, это интернет, на Вы обращение нужно заслужить. Чего ты своими комментами явно не заслуживаешь
    Вы себе льстите.... у таких как Вы...."заслуживать"?.....собачки служат....
    Я Вас, как и Вам подобных вообще не вижу.... Вы ж по сути темы: про игру, про уровень команды, игроков - не в состоянии адекватно отстаивать свою точку зрения, Вы сразу на хамство и личности переводите, поскольку по-другому не можете, не умеете.....
    будьте здоровы.