Вратарь Александрии: «Леоненко сказал, что нас убили? Правильно сказал»

Олег Билык крайне недоволен судейством в матче с «Динамо»

3820
4
ФК Александрия. Олег Билык

23-летний украинский вратарь «Александрии» Олег Билык поделился мнением о поединке 8-го тура УПЛ с киевским «Динамо» (0:1). Единственный гол киевляне забили с пенальти в добавленное ко второму тайму время.

«Мои слова, что такие пенальти ставить нельзя? Сейчас тоже так думаю. Потому что это не стопроцентный пенальти, по моему мнению. Такие моменты случаются во время каждого углового. Уверен, если бы это было не «Динамо», а какая-то другая команда, то пенальти бы не дали.

Леоненко сказал, что нас убили? Правильно сказал. Потому что после середины второго тайма судья начал подсвистывать «Динамо», это мое личное мнение. Я соглашаюсь с Леоненко», — отметил Билык.