Наставник Бенфики назвал главный недостаток Яремчука

В ближайшее время Роман может его исправить

Наставник Бенфики назвал главный недостаток Яремчука
© ФК Бенфика. Жорже Жезуш

Главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш прокомментировал игру Романа Яремчука в матче против «Боавишты» (3:1).
 
«Сегодня Яремчук несколько раз удачно отходил в глубину поля. У него появилось больше мобильности в действиях. Он не забил, а для нападающего это всегда проблема. Но у него были хорошие отрезки, он хорошо играет корпусом, но это все еще не то, к чему мы стремимся.
 
Он уже знаком с нашей системой, но есть определенные трудности. Роман пока не говорит по-португальски, а рядом с ним играет футболист, говорящий только по-испански (Дарвин). В этом есть проблемы с адаптацией. Но Яремчук доказал свое мастерство на Евро-2020, где выступал в составе сборной Украины. На мой взгляд, с «Боавиштой» он показал хорошую игру», – сказал Жезуш.
 
После прихода в «Бенфику» Яремчук провел восемь матчей, забил 2 гола и отдал 4 ассиста.

Источник — ФК Бенфика

(170 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Trennet
    Trennet, 21.09.2021 12:34
    +9
    norma_zap, 21.09.2021 12:21
    То есть, кому-то достаточно знать только испанский язык, а Яремчук должен знать и португальский, и испанский.
    Как по мне контекст все-таки такой: Яремчук и Дарвин не говорят на португальском и это вызывает трудности
    norma_zap
    norma_zap, 21.09.2021 12:21
    +5
    То есть, кому-то достаточно знать только испанский язык, а Яремчук должен знать и португальский, и испанский.
    victorpolo
    victorpolo, 21.09.2021 14:25
    +3
    выучит португальский - может и в шахтар возьмут! ))) там тоже никто по украински не общается...
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 21.09.2021 19:28
    +1
    Trennet, 21.09.2021 12:34
    Как по мне контекст все-таки такой: Яремчук и Дарвин не говорят на португальском и это вызывает трудности
    контекст такий: кожна нація має свою мову) не існує португаломовних іспанців або іспаномовних португальців) і те, що українці в Україні прогинаються перед м..скальнею, не свідчить про те, що м..скальня є московськомовними українцями) То різні народи. Просто один прогинається перед іншим на своїй землі)
    PFCLviv
    PFCLviv, 21.09.2021 19:13
    +1
    От він справжній націоналізм, а не ваші "какая разніцца"!
    Primovocatus
    Primovocatus, 21.09.2021 13:11
    +1
    HaloGen, 21.09.2021 13:09
    Эээээ о чем статья?
    Если я выучу португальский то буду лучше чем Роман? ))))
    Бред, вызванный необходимостью контента для сайта
    О том, что тренер Бенфики - португалец, который не знает украинского языка.
    Canadian_stallion
    Canadian_stallion, 25.09.2021 03:30
    0
    andreypoltava234, 21.09.2021 19:28
    контекст такий: кожна нація має свою мову) не існує португаломовних іспанців або іспаномовних португальців) і те, що українці в Україні прогинаються перед м..скальнею, не свідчить про те, що м..скальня є московськомовними українцями) То різні народи. Просто один прогинається перед іншим на своїй землі)
    Да что за чепуха! Постмотрите Бельгию, Индию, Канаду, и кучу других стран
    Primovocatus
    Primovocatus, 21.09.2021 14:34
    0
    victorpolo, 21.09.2021 14:25
    выучит португальский - может и в шахтар возьмут! ))) там тоже никто по украински не общается...
    Или в Атлетико Минейро
    Archie FireLion
    Archie FireLion, 21.09.2021 14:22
    0
    Пусть Жезус учит украинский ))
    Primovocatus
    Primovocatus, 21.09.2021 13:02 (изменен)
    0
    Vit18, 21.09.2021 13:00
    Не розумію в чому сенс для нападника відходити в глибину поля
    Есть форвард, а есть страйкер. Вроде бы одно и то же, но страйкер обычно тупо торчит в ожидании решающего паса. А форвард может сам начать и завершить проход результативным ударом.
    HaloGen
    HaloGen, 21.09.2021 13:09
    -7
    Эээээ о чем статья?
    Если я выучу португальский то буду лучше чем Роман? ))))
    Бред, вызванный необходимостью контента для сайта
    Vit18
    Vit18, 21.09.2021 13:00
    -9
    Не розумію в чому сенс для нападника відходити в глибину поля