Французские СМИ: «Месси больше не влияет на ход матчей»

Аргентинец столкнулся с критикой в свой адрес

18814
17

Французское издание Le Parisien жестко высказалось об игре форварда ПСЖ Лионеля Месси в матче 6-го тура Лиги 1 против «Лиона» (2:1).

Напомним, аргентинец был заменен во втором тайме. Месси отказался пожать руку Маурисио Почеттино, когда проходил мимо тренера к скамейке парижан.

Газета пишет, что Лео больше не является игроком, который в одиночку способен влиять на исход матчей.

«Месси увядает. Он опускает голову всё ниже и ниже, он ходит пешком по полю и больше не влияет на ход матчей», - пишет издание.

Ранее сообщалось, что Почеттино заменил Месси из-за повреждения у игрока.

(200)

Комментарии 17
Barsa_che
Что бы делать какие то выводы, нужно дать отыграть Месси, хотя бы пол сезона. Месси сыграл в чемпионате 2 неполных матча, в одном - 25 минут, в другом - 75 минут и 1 матч в лиге чемпионов. Во всех матчах создавал голевые моменты, в двух матчах, с Лионом и Брюгге, попал в крестовину. Но нужно понимать элементарные вещи, новый чемпионат, новая клманда, необходимо какое то время, вот и все.
Slevin
всё фигня.
Момнеты были, крестовина была, в этот раз не повезло, но видя игру - понимаешь что голы прийдут
Рома Кол
Я еще 5 лет назад говорил что Месси нужно уходить из барсы и показывать свой уровень в других клубах чтобы быть номер 1 В футболе , раньше я давал Месси второе место после Роналдо но сейчас он даже на третее с друдом заходит тот же Ибрагимович и то по классу мне кажется лучше