Виталий МИКОЛЕНКО: «Роналду назвал меня самым жестким защитником»

Также футболист сборной Украины признался, что Бернарду Силва его «прилично повозил»

Виталий МИКОЛЕНКО: «Роналду назвал меня самым жестким защитником»
© УАФ

Защитник «Динамо» и сборной Украины Виталий Миколенко вспомнил, как наша национальная сборная противостояла Португалии в отборе на Евро-2020. Тот поединок закончился победой украинцев - 2:1.

«После матча с Португалией я очень устал. Это тот момент, когда ты не успеваешь испугаться. Та игра была очень сильной, но я тогда очень устал, прежде всего головой. Тогда Бернарду Силва повозил прилично.

У Роналду после игры спросили, кто был самым жестким. Он сказал, что левый защитник. Я не сильно жесткий защитник, как по мне, но было приятно услышать это», - сказал Миколенко.

Источник — BurBuzz

(159 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    RUX
    RUX, 20.09.2021 07:37
    +12
    --smart--Forever, 20.09.2021 05:42
    "А еще он называл меня земляным червяком!"
    черв'яки, і все що під землею, це стихія кротів... в їхню підземну пісочницю ДК не лізе.
    Burevestnik
    Burevestnik, 20.09.2021 08:25
    +8
    Вася Чіпа, 20.09.2021 08:02
    Вічно перспективний...
    це про Коваленко?
    Vbolivalnyk-Peter
    Vbolivalnyk-Peter, 20.09.2021 08:27
    +5
    Це Роналду "влізло" що зараз футбол "комнатний" став - найменший дотик - свистять... Пограв би він в часи Лужного - зрозумів би що таке насправді жорсткий гравець...
    Jaroslav5999
    Jaroslav5999, 20.09.2021 08:32
    +4
    Burevestnik, 20.09.2021 08:25
    це про Коваленко?
    В точку)))
    ToeFatt
    ToeFatt, 20.09.2021 10:42
    +1
    --smart--Forever, 20.09.2021 05:42
    "А еще он называл меня земляным червяком!"
    та тебе як тільки не обзивають
    Jaroslav5999
    Jaroslav5999, 20.09.2021 08:23
    +1
    Вася Чіпа, 20.09.2021 08:02
    Вічно перспективний...
    А йому за 25років що вічно?
    Face Control
    Face Control, 20.09.2021 13:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Один из немногих норм игроков у развпятьлетних.
    justhateme
    justhateme, 20.09.2021 10:47
    0
    --smart--Forever, 20.09.2021 05:42
    "А еще он называл меня земляным червяком!"
    Это ж из Маугли, вполне смешно. Фанаты ДК не объективны, все пропускаете через личную неприязнь
    Saar
    Saar, 20.09.2021 08:30
    0
    Віталь, він пожартував. Стільки втиків він отримував на треніровках від Рамоса!!!
    Jeka Lukashin
    Jeka Lukashin, 20.09.2021 10:34
    -1
    Спокойно, Виталя, ты перевел его слова задом наперед))
    Вася Чіпа
    Вася Чіпа, 20.09.2021 08:02
    -4
    Вічно перспективний...
    Kapitoshka
    Kapitoshka, 20.09.2021 08:53
    -6
    "Хозяин назвал меня любимой женой!"
    ©
    --smart--Forever
    --smart--Forever, 20.09.2021 05:42 (изменен)
    -11
    "А еще он называл меня земляным червяком!"