Лидер Динамо может не сыграть против Шахтера в матче за Суперкубок

Участие Николая Шапаренко под вопросом

Лидер Динамо может не сыграть против Шахтера в матче за Суперкубок
© ФК Динамо Киев. Николай Шапаренко

После матча с «Бенфикой» (0:0) полузащитник Николай Шапаренко почувствовал боли в ноге.

Мирча Луческу поберег футболиста и к матчу с «Александрией» (1:0) тот не готовился.

Врачи пытаются восстановить Шапаренко, но пока что его участие в матче против «Шахтера» в Суперкубке Украины остаётся под вопросом.

Напомним, что матч за трофей состоится 22 сентября в Киеве на НСК «Олимпийский».

Изначально игра была запланирована на июль, однако по просьбе «Динамо» ее перенесли, так как многие игроки киевской команды были задействованы на Евро-2020.

Источник — Meta-ratings.com.ua

(239 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    stopor2016
    stopor2016, 19.09.2021 10:57
    +19
    А Шахтёр не просил перенести в Коваливку?
    Burevestnik
    Burevestnik, 19.09.2021 13:06
    +12
    stopor2016, 19.09.2021 10:57
    А Шахтёр не просил перенести в Коваливку?
    просили, но получен от Колоса отказ: ремонт осветительной мачты в Мариуполе.
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 19.09.2021 11:47
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    stopor2016, 19.09.2021 10:57
    А Шахтёр не просил перенести в Коваливку?
    Это 5
    gajvir
    gajvir, 19.09.2021 11:18
    +10
    Суперкубок на цю дату не потрібен особливо обом командам . Суперкубок потрібно проводити як відкриття сезону , або взагалі не проводити.
    Alex86 1
    Alex86 1, 19.09.2021 11:57
    +8
    Funny___Cat, 19.09.2021 11:47
    Это 5
    смотрел El Clásico ака принципиальное дерби с мариком?
    Darkness1984
    Darkness1984, 19.09.2021 15:53
    +4
    Primovocatus, 19.09.2021 13:59
    Чи не игра. Думаю, что для Де Дзерби это вообще ни о чём. Выставит какой то очередной экспериментальный состав.
    Отмазка защитана
    Леха Аксютенко
    Леха Аксютенко, 19.09.2021 11:44
    +4
    stopor2016, 19.09.2021 10:57
    А Шахтёр не просил перенести в Коваливку?
    По большому счету эта игра не нужна ни Шахтеру, ни Динамо. Особенно, если смотреть на результаты прошлого сезона.
    Alex86 1
    Alex86 1, 19.09.2021 13:02
    +3
    igogo, 19.09.2021 12:55
    Кубок супер шо? Занафига он нужен, если чемпион и обладатель кубка - одна команда? Второй, отставший, через пол года что то будет доказывать?))) Где так ещё играют? Ну если две команды взяли разные призы, то тогда ясно/понятно. А тут? Поломать ноги перед ЛЧ? Пускай Динамо-2 против Динамо-3 играют. А мы в записи посмотрим нарезку колбасы.гггггг
    Так матчей кроме дк-шд больше нормальных по сути и нет, а так лишний раз сыграют хоть, а то пока еще тот металлист подтянется, а остальные пока дно донное, увидели уже в еврокубках
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 19.09.2021 10:30
    +3
    Мирчу узнаю
    syrkis-shybkis
    syrkis-shybkis, 19.09.2021 19:07
    +2
    Волохатый уже лидер? А как же псих Гармаш?
    sanchos78
    sanchos78, 19.09.2021 19:21
    +1
    Когда это он успел стать лидером?
    yatsiykvova
    yatsiykvova, 21.09.2021 11:58
    0
    Якщо цю гру подив. одиниці (ахмети-палки-сурки) то на%ер вона взагалі?
    Tasha19
    Tasha19, 20.09.2021 14:46
    0
    По інстаграму гуляє відно, танців Шапаренка на весіллі Кедзьори, яка там травма в Шапи може бути))))
    igogo
    igogo, 19.09.2021 12:55
    -1
    Кубок супер шо? Занафига он нужен, если чемпион и обладатель кубка - одна команда? Второй, отставший, через пол года что то будет доказывать?))) Где так ещё играют? Ну если две команды взяли разные призы, то тогда ясно/понятно. А тут? Поломать ноги перед ЛЧ? Пускай Динамо-2 против Динамо-3 играют. А мы в записи посмотрим нарезку колбасы.гггггг
    Calm
    Calm, 19.09.2021 13:48
    -10
    Дедушка просто бережёт самый лучший свой актив
    Вячеслав Самойлов
    Вячеслав Самойлов, 19.09.2021 15:40
    -12
    Лидер Динамо может не сыграть...
    А что случилось с Цыганковым и Буяльским, что лидер стал в команде другой?
    И если Шапа - лидер, то где (на фото) его капитанская повязка?
    Primovocatus
    Primovocatus, 19.09.2021 13:59
    -12
    Чи не игра. Думаю, что для Де Дзерби это вообще ни о чём. Выставит какой то очередной экспериментальный состав.
    Bulba_sumkin
    Bulba_sumkin, 19.09.2021 12:23
    -12
    stopor2016, 19.09.2021 10:57
    А Шахтёр не просил перенести в Коваливку?
    Не, просят на весну перенести, а то устали сильно и график плотный, некогда товарняки катать)
    Face Control
    Face Control, 19.09.2021 14:12
    -20
    Комментарий свернут. Показать
    Развпятьлетним никто и ничто не поможет.
    Richard Brautiang
    Richard Brautiang, 19.09.2021 13:15
    -22
    Просто Мирча готовит его, как правильно валяться и просить пенальти. Иначе дырка играть не умеет