Энтони ДЖОШУА: «Хочется, чтобы бой с Усиком состоялся уже завтра»

Британцу не терпится побоксировать с Александром

Энтони ДЖОШУА: «Хочется, чтобы бой с Усиком состоялся уже завтра»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) высказался о грядущем противостоянии с украинцем Александром Усиком (18-0, 13 КО).

«Я так устал, накопилось и впрямь много усталости. Я через многое прошел, готовясь к этому поединку. И впереди еще немало. Но в такие моменты говоришь себе: «Давай, все почти готово, просто продолжай. Бой не за горами.

Я бы хотел, чтобы поединок был уже завтра, потому что чувствуется какая-то усталость мозга, усталость во всем теле, все эти непрерывные тренировки. Но я профессионал, преданный делу. Я боец», - сказал Джошуа.

Напомним, что Энтони Джошуа и Александр Усик проведут поединок 25-го сентября в Лондоне.

Читайте также: Василий ЛОМАЧЕНКО: «Джошуа больше? Зато Усик быстрее».

Источник — Daily Mail

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    andre_lui
    andre_lui, 19.09.2021 00:05
    +2
    Антитроль, 18.09.2021 19:20
    О, привіт! Ти взагалі не віриш у Вусика?
    У него работа такая !!!
    Oliynuk_sport
    Oliynuk_sport, 19.09.2021 13:53
    +1
    Професіонали. Відчувається напруга наростає, два дуже сильні і талановиті боксери. Буде класний бій.
    mb_cdi
    mb_cdi, 19.09.2021 18:44
    0
    Джош! Надери ему зад!
    Антитроль
    online
    Антитроль, 18.09.2021 19:20
    0
    bullyUA, 18.09.2021 18:06
    Судя по интервью, Энтони хочет поскорее боя с Фьюри, а то, что всякие усики у него валяются под ногами его раздражает.
    О, привіт! Ти взагалі не віриш у Вусика?
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 18.09.2021 16:08
    0
    andre_lui, 18.09.2021 15:42
    Если не лукавит британец, то судя по всему выгорает понемногу
    Просто ему не терпится навалять Трусику
    andre_lui
    andre_lui, 18.09.2021 16:14
    -1
    Балабольченко Ломпаченко, 18.09.2021 16:08
    Просто ему не терпится навалять Трусику
    Это понятно, но это и свидетельствует о выгорании. Сейчас не терпится, а к бою пройдет заряд - и боксер может оказаться морально не готовым. Нужно уметь ждать - Усик умеет!
    bullyUA
    online
    bullyUA, 18.09.2021 18:06
    -2
    Судя по интервью, Энтони хочет поскорее боя с Фьюри, а то, что всякие усики у него валяются под ногами его раздражает.
    andre_lui
    andre_lui, 18.09.2021 15:42
    -2
    Если не лукавит британец, то судя по всему выгорает понемногу
    barca_messi
    barca_messi, 18.09.2021 17:21
    -3
    По крайней мере, из интервью можно сделать вывод о том, что у Джошуа проблемы с психологией. А там, конечно, бой все покажет.
    SportsMan
    SportsMan, 19.09.2021 01:21
    -4
    Балабольченко Ломпаченко, 18.09.2021 16:08
    Просто ему не терпится навалять Трусику
    навалять в трусики?