Известно, сколько получат игроки и тренеры Шерифа за победу над Шахтером

Команда Юрия Вернидуба разделит один миллион евро

Известно, сколько получат игроки и тренеры Шерифа за победу над Шахтером
© ФК Шериф

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Шериф» на своем поле неожиданно обыграл донецкий «Шахтер»  со счетом 2:0.

Молдовский «Шериф» получит от УЕФА за победу 2,8 млн евро. Из этой суммы один миллион евро пойдет команде и тренерскому штабу.

После первого тура в группе D следующая ситуация: на первом месте «Шериф», имея в своем активе три очка, на втором месте «Реал» (три очка), на третьем месте «Интер» (ноль очков) и на четвертом месте «Шахтер» (ноль очков).

Во втором туре Лиги чемпионов «Шериф» на выезде сыграет с «Реалом». Матч пройдет 28 сентября и начнется в 22:00.

Источник — Meta-ratings.com.ua

(390 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Burevestnik
    Burevestnik, 17.09.2021 12:11
    +17
    очевидно бразилы и остальные в ШД в таких премиальных не нуждаются.
    Серж р
    Серж р, 17.09.2021 12:46
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Как активно второй день на сайте срет Максимка, а в день игры с Шерифом был тихий и скулил о, том что они 75 %времени контролировали мяч, а это автоматическая победа
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 17.09.2021 12:31
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    ___Maкs-----7777__, 17.09.2021 12:24
    Часто в Молдавии бываешь молодец На плиточникааааа учишься наверное
    *плиточникаааааа, чего ты кричишь ?
    Liverpool1982r
    Liverpool1982r, 17.09.2021 15:22
    +8
    Наші команди вже програють в такого гавна а ворскла і колос нашо вобше виходять нам 4 команди в єврокубках забагато не то шо 5
    ingvar8888
    ingvar8888, 17.09.2021 13:50
    +5
    А Ахметов най дасть їм 10-вагонів з вугіллям, щоб вони розвантажили вручну!
    Оце навчило би, може!
    Nashwill
    Nashwill, 17.09.2021 14:37
    +3
    Vbolivalnyk-Peter, 17.09.2021 13:58
    Ну ти і "остряк"..., а де ж твої жарти були в середу та четвер!!!?
    Там,де й воно само - в задньому проході
    BronenosecPotelkam
    BronenosecPotelkam, 17.09.2021 13:43
    +3
    Серж р, 17.09.2021 12:46
    Как активно второй день на сайте срет Максимка, а в день игры с Шерифом был тихий и скулил о, том что они 75 %времени контролировали мяч, а это автоматическая победа
    так только слез с бутылки после позора шлюхи с Шерифом, вот теперь не может астанавиться
    easterly
    easterly, 17.09.2021 20:19
    +2
    ___Maкs-----7777__, 17.09.2021 12:11
    ФК «Шериф» из столицы Приднестровья г. Тирасполя, впервые в своей истории пробился в групповой этап Лиги Чемпионов УЕФА, за что получит более 30 млн € призовых + 2.8 за победу над Шахтой)) на эти деньги руководство Приднестровья планирует выкупить остальную Молдавию
    фк "копанка" из столицы дыныры Донецк, приютившаяся в Украине, впервые в своей воСточнобарсялонской истории, была повержена какой-то неизвестной любительской командой из ПМР, и кинула своего хозяина на бабки
    Vbolivalnyk-Peter
    Vbolivalnyk-Peter, 17.09.2021 13:58
    +2
    ___Maкs-----7777__, 17.09.2021 12:11
    ФК «Шериф» из столицы Приднестровья г. Тирасполя, впервые в своей истории пробился в групповой этап Лиги Чемпионов УЕФА, за что получит более 30 млн € призовых + 2.8 за победу над Шахтой)) на эти деньги руководство Приднестровья планирует выкупить остальную Молдавию
    Ну ти і "остряк"..., а де ж твої жарти були в середу та четвер!!!?
    bullyUA
    bullyUA, 17.09.2021 12:21
    +2
    ___Maкs-----7777__, 17.09.2021 12:11
    ФК «Шериф» из столицы Приднестровья г. Тирасполя, впервые в своей истории пробился в групповой этап Лиги Чемпионов УЕФА, за что получит более 30 млн € призовых + 2.8 за победу над Шахтой)) на эти деньги руководство Приднестровья планирует выкупить остальную Молдавию
    Ты когда последний раз был в Молдове? У них уровень жизни явно выше, чем у нас. Видно невооруженным глазом.
    Wikis
    Wikis, 18.09.2021 08:06
    +1
    Спасибо Украине за Вернидуба!
    Liverpool1982r
    Liverpool1982r, 17.09.2021 15:20
    +1
    Шо Ахмєт не міг дати їм дєнєг чи він думав шо таких трупаків обіграють
    Вика Бега
    Вика Бега, 17.09.2021 13:30
    +1
    Шахтер г вно?
    Серж р
    Серж р, 17.09.2021 15:20
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    BronenosecPotelkam, 17.09.2021 13:43
    так только слез с бутылки после позора шлюхи с Шерифом, вот теперь не может астанавиться
    Нет, он из "гостей" из Комфорт тауна вернулся Пока на бутылке прыгать не может, по техническим причинам вот такого порядка
    ___Maкs-----7777__
    ___Maкs-----7777__, 17.09.2021 12:24
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    bullyUA, 17.09.2021 12:21
    Ты когда последний раз был в Молдове? У них уровень жизни явно выше, чем у нас. Видно невооруженным глазом.
    Часто в Молдавии бываешь молодец На плиточникааааа учишься наверное
    ___Maкs-----7777__
    ___Maкs-----7777__, 17.09.2021 12:11
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    ФК «Шериф» из столицы Приднестровья г. Тирасполя, впервые в своей истории пробился в групповой этап Лиги Чемпионов УЕФА, за что получит более 30 млн € призовых + 2.8 за победу над Шахтой)) на эти деньги руководство Приднестровья планирует выкупить остальную Молдавию
    Primovocatus
    Primovocatus, 17.09.2021 12:05
    -18
    «Шериф» получит от УЕФА за победу 2,8 млн евро.
    Из этой суммы один миллион евро пойдет команде и тренерскому штабу.
    Значит, в Тирасполь, ПМР.
    А как остальные деньги распределят? Отдадут Кишинёву? Тогда это неплохой заработок для Молдовы.