Николай МАТВИЕНКО: «У нас еще все впереди»

Защитник «Шахтера»​ – о поражении от «Шерифа»

Николай МАТВИЕНКО: «У нас еще все впереди»
© ФК Шахтер Донецк. Николай Матвиенко

Защитник «Шахтера» Николай Матвиенко прокомментировал поражение «Шерифу» (0:2) в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Конечно, мы тоже все очень сильно расстроены. А по поводу голов: я не видел видео, но в первом моменте неудача произошла, потому что я мог забирать мяч, но поехала нога и я не смог выбить. А второй гол начался с аута - и пошла контратака, которая закончилась подачей с фланга. Будем разбирать. У нас все впереди», - сказал Матвиенко.

Свой следующий еврокубковый поединок подопечные Юрия Вернидуба проведут на выезде против «Реала» уже 28 сентября. «Шахтер» в этот же день будет принимать миланский «Интер».

Источник — Футбол 1/2/3

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Алексей Голяченко
    online
    Алексей Голяченко, 16.09.2021 12:03
    +7
    Безусловно Коля. Страшно даже представить что с вашей игрой в защите и танцами у ворот соперника сделает с вами Интер и Реал
    dadlismit
    dadlismit, 16.09.2021 12:19
    +6
    "У нас все впереди", - сказал Матвиенко . Это точно, игра с Интером может побить не один антирекорд
    inflicted
    online
    inflicted, 16.09.2021 12:55
    +4
    "Все попереду" тут звучить двозначно
    Vbolivalnyk-Peter
    online
    Vbolivalnyk-Peter, 16.09.2021 12:24
    +3
    Натякає, що все це "квіточки" - "ягідки" усі ще попереду - є ще куди падати...
    Nomad
    Nomad, 16.09.2021 12:04
    +3
    Так могут рассуждать в МЮ и РБ Лейпциг.
    Skillz
    online
    Skillz, 16.09.2021 15:55
    +2
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ, 16.09.2021 13:25
    Интересно правда арсенал давал деньги на Колю?
    Из той же оперы, что и "звонила Бавария, давала 50 млн за тётю", но мы гордо отказались так как он 150 млн стоит
    BronenosecPotelkam
    online
    BronenosecPotelkam, 16.09.2021 13:01 (изменен)
    +2
    буга-га, как в том анекдоте
    "...под конец свадьбы в расейской глубинке: "кто еще не трахал невесту?
    жених - я;
    - ты пока погоди, у тебя еще все впереди ))))
    Sauron
    online
    Sauron, 16.09.2021 12:26
    +2
    Микола МАТВІЄНКО: «У нас ще все попереду»
    ---
    Астанавітєсь!!
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 16.09.2021 12:09
    +1
    Если ты вытащишь лом из груди (с)
    freette22 Калиниченко
    freette22 Калиниченко, 17.09.2021 08:13
    0
    Схоже, всьому Шахтарю і Матвієнку, зокрема, як танцору, заважають ті яйця, про які говорив де Дзербі Ніхто не може визнати, що програли по ділу.
    А може взагалі де Дзербі тоді не про яйця говорив, а про м'ячі - balls же що те, що інше англійською...
    u6464u
    u6464u, 16.09.2021 15:23
    0
    молчал бы,полупокер. лучше учись играть бесхребетный.
    stalker digga
    online
    stalker digga, 16.09.2021 14:23
    0
    Каждый раз, одно и то же говорят. И здесь и в сборной. Иногда добавляют что остальные встречи надо обязательно выиграть.
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    online
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 16.09.2021 13:25
    0
    Интересно правда арсенал давал деньги на Колю?
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    online
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 16.09.2021 13:13
    0
    Мы все критиковали Караваева, а Коля не центр бэк. Он левый бек.
    Так всегда было.
    Но почему то все равно ставят центральным.
    Деградирует же..
    Очень жаль
    Dozor
    Dozor, 16.09.2021 12:42
    0
    Интересно что «попереду» ДНА?)