Турнирные таблицы ЛЧ. Динамо делит второе место, Шахтер стал аутсайдером

14 и 15 сентября прошли матчи 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов

Турнирные таблицы ЛЧ. Динамо делит второе место, Шахтер стал аутсайдером
© ФК Шахтер Донецк

14 и 15 сентября прошли матчи 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Киевское «Динамо» в своей группе делит второе место с «Бенфикой», с которой сыграло вничью дома (0:0).

«Шахтер» стал аутсайдером группы после досадного поражения от «Шерифа» (0:2).

Лига чемпионов 2021/22

1-й тур, 14 сентября

  • Севилья – РБ Зальцбург – 1:1
  • Янг Бойз – Манчестер Юнайтед – 2:1
  • Барселона – Бавария – 0:3
  • Вильярреал – Аталанта – 2:2
  • Динамо Киев – Бенфика – 0:0
  • Лилль – Вольфсбург – 0:0
  • Мальме – Ювентус – 0:3
  • Челси – Зенит – 1:0

1-й тур, 15 сентября

  • Бешикташ – Боруссия Д – 1:2
  • Шериф – Шахтер Донецк – 2:0
  • Атлетико – Порту – 0:0
  • Брюгге – ПСЖ – 1:1
  • Интер – Реал Мадрид – 0:1
  • Ливерпуль – Милан – 3:2
  • Манчестер Сити – РБ Лейпциг – 6:3
  • Спортинг – Аякс – 1:5

Турнирные таблицы после 1-го тура

Источник — Sport.ua

(66 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    PomoikaZE
    PomoikaZE, 16.09.2021 06:31
    +20
    bullyUA, 16.09.2021 00:40
    Ну так Шахтер проиграл абсолютному лидеру своей группы. Рано еще Шахтеру играть с такими сильными командами, как Шериф. Надо на Агробизнесе потренироваться.
    Они силы берегли на принципиальный матч с Мариуполем.
    vishu
    vishu, 16.09.2021 00:47
    +20
    якщо Каштру в минулій ЛЧ вмів жостко закритися і за цей рахунок вдавалося двічі відібрати очки в Інтера, то Де Дзербі так не зможе. він не для того стільки бразил в основу ставить, щоб від захисту грати. навіть Степана не додумається в основу поставити, фізрук він фізруком. от і грає Шахта в свою безтолкову тіки-таку.
    Nordenus
    Nordenus, 16.09.2021 00:57
    +16
    Надо было Каштру оставлять и купить ему футболистов которых он попросит, ведь он сам толком не просил у Шахты НИЧЕГО, играл теми футболистами что были! А теперь к нам пришел пропиареный итальяшка который сразу стал просить всех кого захочет! Короче, Шахта предала свою философию и облажалась с тренером...
    Yura 877
    Yura 877, 16.09.2021 00:44
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    euro2012_za_2012euro, 16.09.2021 00:37
    Сейчас Реал с Интером молдаван погоняют и разберут на запчасти.
    А Шахта, то 1 очко с лидерами наберёт.
    К 6 туру.
    3. Шериф 3очка.
    4. Шахтер 1 очко.
    Домашняя Победа Шахтёра и он в плей-офф ЛЕ.
    А Шерифу будет Вырвидуб и Вырвизуб.
    В общем первый Туз - дорога в ж пу!!!
    Ещё пару часов назад днонецкие своими ржавыми, немытыми ртами второе место брали, теперь только третье. Что-то ваши рты приуныли за последние часы
    bullyUA
    bullyUA, 16.09.2021 00:40
    +12
    Ну так Шахтер проиграл абсолютному лидеру своей группы. Рано еще Шахтеру играть с такими сильными командами, как Шериф. Надо на Агробизнесе потренироваться.
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 16.09.2021 02:11
    +8
    euro2012_za_2012euro, 16.09.2021 00:37
    Сейчас Реал с Интером молдаван погоняют и разберут на запчасти.
    А Шахта, то 1 очко с лидерами наберёт.
    К 6 туру.
    3. Шериф 3очка.
    4. Шахтер 1 очко.
    Домашняя Победа Шахтёра и он в плей-офф ЛЕ.
    А Шерифу будет Вырвидуб и Вырвизуб.
    В общем первый Туз - дорога в ж пу!!!
    4 очка, пускай и с выходом в ле это будет позорный результат для Шахты на фоне его прошлого сезона.
    nick07
    nick07, 16.09.2021 10:40
    +7
    ДК свою задачу-мінімум виконало, хоча краще була б перемога, а от ШД розчарував.
    OKs100
    OKs100, 16.09.2021 01:10
    +7
    Шериф должен выходить из группы.
    PomoikaZE
    PomoikaZE, 16.09.2021 06:29
    +6
    euro2012_za_2012euro, 16.09.2021 00:51
    Слышь Дон Педрило?!!
    Таким как ты Заднеприводным защеканам слово не давали!!!
    Заглохни гнида!!!!
    А тебе, рожденному после употребления денатурата, давали слово???
    PomoikaZE
    PomoikaZE, 16.09.2021 06:33
    +5
    euro2012_za_2012euro, 16.09.2021 00:37
    Сейчас Реал с Интером молдаван погоняют и разберут на запчасти.
    А Шахта, то 1 очко с лидерами наберёт.
    К 6 туру.
    3. Шериф 3очка.
    4. Шахтер 1 очко.
    Домашняя Победа Шахтёра и он в плей-офф ЛЕ.
    А Шерифу будет Вырвидуб и Вырвизуб.
    В общем первый Туз - дорога в ж пу!!!
    Эта дорога, судя по посту, тебе хорошо известна. Видно постоянно ею пользуешься.
    vishu
    vishu, 16.09.2021 00:44
    +4
    Шахті третє місце світить, це максимум. і то не факт. Шериф може жостко закритися в захист і десь в того ж Інтера очки відібрати. а Шахті хз що світить, і Реал захоче реваншуватися за 2 поразки від них, і Інтеру теж є що в очному протистоянні доводити за минулий сезон в єврокубках. тому - аут Шахта однозначно.
    подивіться правді у вічі, кротоболіли.
    Игорь Петров
    Игорь Петров, 16.09.2021 10:04
    +3
    Оказывается Шахтер проиграл лидеру группы, а мы говорим позор.
    stopor2016
    stopor2016, 16.09.2021 08:55
    +2
    euro2012_za_2012euro, 16.09.2021 00:47
    Шахтер начинал с побед и с двух побед и заканчивалось не всегда хорошо.
    Статистика, то нормальная.
    А вот результат нулевой.
    А игра- ужас.
    А первый тайм - вообще ПОЗОРИЩЕ!
    /
    Я не оправдываю, но газон в Тирасполе - это огромный огород!
    Да что газон - небо там зелёное ! И поэтому молдавские бразилы забили лишь два гола !
    Sergei Suprunenko
    Sergei Suprunenko, 16.09.2021 08:51
    +2
    А где же дурачок пятитуровый? Который 9 очков насчитал для шлюхтера? Что-то не видно, или с пердрильским аккаунтом гадить продолжает? ПОЗОР! Понты без яиц...
    Yura Юрий
    online
    Yura Юрий, 18.09.2021 17:06
    0
    "....Шахтар став аутсайдером" надо добавить - "аутсайдером всей ЛЧ "
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 16.09.2021 12:50
    0
    Треба скрінити поки Динамо вище Барси. Бо ці ще й виграти у нас можуть.
    dabo60
    dabo60, 16.09.2021 09:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайтик про-гнозов , ну думаю 100% очередное шляпа... Через день любопытство взяло надомною верх и я все же решил взять на пробу. Первый вошел, второй, третий! Короче теперь жду выхода про-гнозов больше чем зарплату. Если кому интересно че за сайт, вот --- vp tennis com(ввести в гугл) --- Я ведь сам попал на данный сайт так же по рекомендации какого то парня в комментариях, эх знать бы кто он, я бы его сейчас отблагодарил.
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 16.09.2021 09:33
    0
    А до игры от кротов только и звучало что они андердоги.
    А на самом деле пшик
    Alex86 1
    Alex86 1, 16.09.2021 09:02
    0
    Nordenus, 16.09.2021 00:57
    Надо было Каштру оставлять и купить ему футболистов которых он попросит, ведь он сам толком не просил у Шахты НИЧЕГО, играл теми футболистами что были! А теперь к нам пришел пропиареный итальяшка который сразу стал просить всех кого захочет! Короче, Шахта предала свою философию и облажалась с тренером...
    Ну почему же, по мнению макаронника все не так уж и плохо ... накануне:
    Дзерби: У Шахтера уже есть стиль, команда добилась важных результатов.
    + на прессухе: "Думаю, что команда понимает, что я от нее требую. Пока у нас не все отлично. И это нормально для начала сезона."
    В общем без шансов попали команде с игроками на 1О млн и в принципе все устраивает его)
    Primovocatus
    Primovocatus, 16.09.2021 08:58
    0
    Динамо делит шкуру медведя.
    А Шахтёр проснулся и стал.