Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 28 ноября 2021, 07:32
2980
1

Красюк рассказал, когда Беринчик будет боксировать за титул чемпиона мира

Александр Красюк – о дальнейшей карьере украинского боксера

| Обновлено 28 ноября 2021, 07:32
2980
1
Красюк рассказал, когда Беринчик будет боксировать за титул чемпиона мира
K2 Promotions Ukraine. Денис Беринчик

Генеральный директор K2 Promotions Александр Красюк оценил перспективы Дениса Беринчика боксировать за титул чемпиона мира.

«Мы подписывали контракт с Денисом Беринчиком в 2015 году на 5 лет с пролонгацией еще на два года. Конечно, моя задача как промоутера сделать из него чемпиона мира. Потому что боксер начинает зарабатывать деньги и приносить их промоутеру только тогда, когда он становится чемпионом мира. Когда мы подписывали контракт, мы рассчитывали, что он будет боксировать в весе 63 кг. В этой весовой категории он выступал в любителях. И потом так получилось, что Денис решил перейти в другой вес - 61 кг. Решение рациональное, и довольно успешно он построил свою карьеру с нашей помощью, с помощью всех людей, которые его окружали. В весовой категории, которую он выбрал, на данный момент есть объективные обстоятельства, не зависящие от Дениса, промоутера и боксерских организаций.

Василий Ломаченко проиграл Теофимо Лопесу и отдал ему все свои пояса. Затем Лопес получает обязательного претендента на титул IBF Камбососа. К тому моменту, пока этот бой не состоится, не могут быть назначены никакие официальные претенденты. Теофимо Лопес в рейтинге WBO имеет статус суперчемпиона, соответственно у него есть 18, а не 12 месяцев в обязательную защиту. и дальше возникают другие обстоятельства - первый раз бой перенесен, потом его перенесли на октябрь, и мы не знаем, когда это произойдет, и произойдет вообще.

И пока этот бой не состоится, мы не можем строить чемпионские планы относительно Дениса Беринчика.

Денис Беринчик находится на третьей строчке рейтинга. Он держится на этой позиции, потому что в течение нескольких лет он отстаивал региональный титул WBO. Титул WBO International является самым высоким среди региональных титулов. И, судя по негативным комментариям в отношении оппозиции Дениса, скажу, что как минимум два его соперника были из ТОП-15 рейтинга - Нихито Аракава и Хосе Санчес. И сейчас у нас есть все аргументы, чтобы Денис удерживал свою позицию. Мы очень солидные аргументы соответствии всем регуляции и правилам Всемирной боксерской организации для того, чтобы Денис был предназначен следующим претендентом на титул чемпиона мира. Для меня этот вопрос даже не стоит. Он закрыт. Открытым остается вопрос, когда это произойдет. Как закончится бой Лопес - Камбосос мы не знаем, от этого будут зависеть следующие действия.

Мы планируем в конце ноября или в начале декабря этого года провести бой Дениса. Опять же, с оппонентом из ТОП-15, для того, чтобы закрепить еще больше его позиции, чтобы не лишить его возможности получить статус официального претендента на титул чемпиона мира», - сказал Красюк в интервью #TheGloveShow.

Оцените материал
(19)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 5
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду
Футбол | 18 апреля 2024, 12:44 1
Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду

Тренер вратарей «Реала» считал, что не прыгать стоит только в одном случае из трех возможных

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dikcher
В андеркарте реванша Ломачено - Лопес