ФРАНКОВ: «Песец в том, что офсайд у Гармаша был в зародыше комбинации»

Футбольный журналист поделился впечатлениями от игры «Динамо» и «Бенфики»

ФРАНКОВ: «Песец в том, что офсайд у Гармаша был в зародыше комбинации»
© ФК Динамо Киев. Денис Гармаш

Футбольный журналист Артем Франков поделился впечатлениями от матча 1-го тура Лиги чемпионов между «Динамо» и «Бенфикой» (0:0):

«У меня нет слов. Вот это концовка! Вот это стоило дотерпеть, чтобы забить «Бенфику» в три компенсированные минуты как мамонта в пещере! Пять моментов, если считать все эти убойные удары и добивания. Откровенно говоря, логику отмены долго не понимал, и вопрос не в моем болении. Да уж, испытали на себе субъективчик. От безмерного счастья через трясину недоумения в бездну разочарования!

Песец в том, что офсайд был у Гармаша в момент паса Миколенко почти в зародыше комбинации. Такое особенно сложно воспринимается – честно, въехал далеко не сразу. Бедный Шапа! Хотя еще парой минут ранее результат казался вполне приличным.

Игра в целом – разговор отдельный, но как быть с теми, кто прогнозировал «Динамо» баранку после шести туров? Переключатся на одно очко?!» 

Видеообзор матча «Динамо» и «Бенфики» (0:0).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    stalker digga
    stalker digga, 15.09.2021 08:55
    +5
    Гармаш постоянно из офсайда медленно выходит.
    vasya44
    vasya44, 15.09.2021 07:28
    -15
    Косой,ну как на вкус очко?
    --smart--Forever
    --smart--Forever, 15.09.2021 06:11
    -17
    ..... От безмерного счастья через трясину недоумения в бездну разочарования!... (с)

    По- моему Франков что-то курит. Причём курит явно забористое под песню " По дороге разочарований" группы Воскресенье


    ...По утру дорогой откровений
    Мимо родника девичьих слёз
    Выйду возле кладбища сомнений
    Да, на крутой отчаянья утёс
    *
    Но в лад весне, и с осенью в ладу
    В зыбкий час назначенных свиданий
    Снова очарованный пойду
    По дороге разочарований...
    автор и композитор Романов А.
    Dmytro
    Dmytro, 15.09.2021 06:09
    -6
    Який ще "песець", що ви несете?
    PerezdeCuellar
    PerezdeCuellar, 15.09.2021 05:54
    -12
    Богдан Саженко, 15.09.2021 05:35
    Далі у ДИнамо напевно буде тільки "порєво"
    МЫ БАВАРИИ РАЗОРВЕМ ОЧКО! Если не обосремся только...
    Богдан Саженко
    Богдан Саженко, 15.09.2021 05:35
    -22
    Далі у ДИнамо напевно буде тільки "порєво"
    Богдан Саженко
    Богдан Саженко, 15.09.2021 05:34
    -21
    За щось Динамо прилетіло,десь нам такє зарахували ,чи щось такє
    Fedorenkoigor
    Fedorenkoigor, 15.09.2021 05:03
    -19
    Почему Колька бедный он что опять плакал
    айфокс криптожабор
    айфокс криптожабор, 15.09.2021 04:59
    -21
    максимум ещё одно очко отстоят в португалии, тогда франкова разорвёт от гордости за свою дыру
    айфокс криптожабор
    айфокс криптожабор, 15.09.2021 04:57 (изменен)
    -21
    дыре прогнозировали максимум 1 очко в группе, даже шанс на баранку был очень высок, косоглазый как-будто сам это не понимает.
    Орлов Михаил
    Орлов Михаил, 15.09.2021 04:55
    +7
    Гармаш - лев матчу!
    New Zealander
    New Zealander, 15.09.2021 04:50
    -19
    Динамовцам надо поучиться у Шахтёра тому как играть с Бенфикой.