Динамо – Бенфика. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите 14 сентября в 22:00 видеотрансляцию матча 1-го тура Лиги чемпионов

Динамо – Бенфика. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ФК Динамо Киев

14 сентября в Киеве состоится матч 1-го тура Лиги чемпионов, в котором сыграют «Динамо» и «Бенфика». Начало встречи – в 22:00.

Матч можно посмотреть в прямом эфире с помощью видеосервиса MEGOGO.

Динамо – Бенфика. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Спрогнозируйте исход матча Лиги чемпионов между командами Динамо и Бенфика, который пройдет 14 сентября в Киеве.
    • 5.59% (10)
      1. Крупная победа Динамо
    • 38.55% (69)
      2. Минимальная победа Динамо
    • 22.91% (41)
      3. Ничья
    • 21.79% (39)
      4. Минимальная победа Бенфики
    • 11.17% (20)
      5. Крупная победа Бенфики
    Результаты опроса Проголосовали — 179
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Олександр Ковальов
    Олександр Ковальов, 14.09.2021 23:58
    +1
    Довбаний ВАР, але,нажаль, все чесно...
    Леха Аксютенко
    Леха Аксютенко, 14.09.2021 23:57
    0
    KOLDUNBCEM, 14.09.2021 23:53
    шо за фігня? які поза грою!?!?
    У Гармаша
    alexderjav
    alexderjav, 14.09.2021 23:54
    0
    vital, 14.09.2021 23:31
    Барса без Мессі дно: 0-2 горить Баварії в себе вдома
    Так она и с Месси Баварии разгромно пролетала
    KOLDUNBCEM
    KOLDUNBCEM, 14.09.2021 23:53
    +2
    шо за фігня? які поза грою!?!?
    vital
    vital, 14.09.2021 23:31
    0
    Барса без Мессі дно: 0-2 горить Баварії в себе вдома
    Ligeros-Partagas
    Ligeros-Partagas, 14.09.2021 23:26
    +2
    Челси за бил Зениту и повел 1:0. Лукаку.
    vital
    vital, 14.09.2021 23:17
    0
    Vladislav Pohily, 14.09.2021 22:52
    Лайв тв спецом положили перед матчем? Ни одной норм трансляции не могу найти...
    Сам у шоці. Там просто на старті гри було посилання на Мегого, так після скарги сайт просто перестав працювати, а посилання після перших 15-ти хвилин ідеальної трансляції постійно зациклювалося. Все одно знайдеться в інеті де подивитися. Більшість думає так як я, раз я заплатив за домашній безліміт, по ньому й треба шукати безкоштовну трансляцію, не доплачуючи усяким пройдисвітам/олігархам.
    Observ45
    Observ45, 14.09.2021 23:00
    0
    Підкажіть, як на німцях подивитися?
    u6464u
    u6464u, 14.09.2021 22:58
    -1
    Смотрите через интернет на матч тв футбол 2
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 14.09.2021 22:52
    +1
    Лайв тв спецом положили перед матчем? Ни одной норм трансляции не могу найти...
    Fragma1
    Fragma1, 14.09.2021 22:05
    0
    Лол 5ю минуту без мяча
    Fragma1
    Fragma1, 14.09.2021 21:57
    0
    Да купил ради лч подписку на мегого, как бы я не любил " футболы" но там в разы профессиональнее студии и все около футбола. Не понимаю как футболы проиграли в трансляции, там же Ахмет?!
    vishu
    vishu, 14.09.2021 21:56
    +2
    Жерсон на трибунах зі своєю кобітою
    Юрій Коробенко
    Юрій Коробенко, 14.09.2021 21:55 (изменен)
    +1
    Ну звісно! Ціни на стадіон все вище, по телевізору теж лише на платніках ахметки! Ну-ну... Звісно, інтернет поки що ще дає можливість хоч якось (через ж) подивитися, але скоро взагалі набридне дивитися. Звісно, я не проти платити за послуги, але лише тоді, коли матиму змогу пристойно отримувати!!! І ніяк інакше...
    PFCLviv
    PFCLviv, 14.09.2021 21:55
    +3
    Stardeck84, 14.09.2021 21:49
    дайте ссылку, лайв.тв не работает
    кляті "как цапи" показують... Бо наші олігархи зажали ...
    Я по ляхах дивлюсь...
    Stardeck84
    Stardeck84, 14.09.2021 21:55
    +4
    Спасибо! Значит будем смотреть сРасии, если у нас в стране такие п****расы
    Stardeck84
    Stardeck84, 14.09.2021 21:49
    +1
    дайте ссылку, лайв.тв не работает
    KhOleg
    KhOleg, 14.09.2021 21:15
    +5
    Мего******но дивіться свій канал самі.УРОДИ!!!!!!!!!!
    Pavlo Kolejchuk
    Pavlo Kolejchuk, 14.09.2021 21:11
    +3
    айфокс криптожабор, 14.09.2021 20:41
    делаем ставки, на какой минуте пропустит первый гол дыра, 10, 20?
    а ти Свою діру відкрий Я базуку всну.
    voleynik
    voleynik, 14.09.2021 20:51
    +12
    Пида...расы опять не дают посмотреть футбол. Я не собираюсь доплачивать еще какому то уроду за просмотр игры. Неужели Ахметов и Суркисы не понимают, что еще пару "таких трансляций" и для рядового зрителя эти команды с их игрой просто "умрут"... Для кого потом играть будете ???