Sofascore: Коваленко – худший в составе Специи в матче с Удинезе

Дебют украинского хавбека получился неудачным

Sofascore: Коваленко – худший в составе Специи в матче с Удинезе
© ФК Специя. Виктор Коваленко

Сегодня Виктор Коваленко дебютировал в Серии А в составе «Специи», выйдя в основе на матч с «Удинезе».

Поединок получился неудачным как для команды (поражение 0:1), так и лично для Коваленко. Он был заменен на 63-й минуте и получил самую низкую оценку от Sofascore в составе своей команды – 6,7 балла:

Источник — SofaScore

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    oenergo.com
    oenergo.com, 13.09.2021 22:12
    0
    А арендатору разве не сказали, что Коваленко специалист только по Мариуполю?
    Yura Юрий
    online
    Yura Юрий, 13.09.2021 22:01
    0
    Matroskin, 12.09.2021 20:55
    Прикольно: у шести (!) игроков команды-соперника оценки еще ниже, чем у Коваленко, и при этом они выиграли...))
    наверное били по своим воротам )))
    Yura Юрий
    online
    Yura Юрий, 12.09.2021 23:42
    -1
    очень странно, что пол команды победителей, имеют оценки еще ниже Коваленко...кто и что оценивал? артестизм ?
    andre_lui
    online
    andre_lui, 12.09.2021 23:36
    +1
    Да, ладно первый матч только. Из положительного, попал в основу. Еще шансы будут. В Специи может и закрепиться, ну не сильнее она Шахтера
    Saar
    Saar, 12.09.2021 23:26
    -1
    Звичайно! Школа Шахтаря 🤣🤣🤣
    New Zealander
    New Zealander, 12.09.2021 22:26
    -2
    axylinam, 12.09.2021 21:58
    Интересно, на что рассчитывал Коваленко ,переходя в итальянский чемпионат, все видели что он там не заиграет, кроме болел кротов
    Болелам кротов пофиг на судьбу футболистов которые от нас уходят. Нам важно только те кто у нас играют и за которых нам надо болеть.
    axylinam
    axylinam, 12.09.2021 21:58
    +5
    Интересно, на что рассчитывал Коваленко ,переходя в итальянский чемпионат, все видели что он там не заиграет, кроме болел кротов
    CheMP
    online
    CheMP, 12.09.2021 21:37
    +1
    норм. наш пацан менталитет-с,господа
    Alehandro
    online
    Alehandro, 12.09.2021 20:55
    +7
    По версии ресурса WhoScored, статистику которого обычно здесь публикуют, у Маджоре и Гьяси балл хуже, но почему-то опубликовали на этот раз именно Sofascore
    Хотя конечно сложно не согласиться) В атаке Витя не открывается, в защите не понимает кого крыть - бегает без дела... Один подкат, один заброс на нападающего (и тот оказался не точным) - всё на что сподобился за 63 минуты. Игра ни о чём
    Matroskin
    Matroskin, 12.09.2021 20:55
    +11
    Прикольно: у шести (!) игроков команды-соперника оценки еще ниже, чем у Коваленко, и при этом они выиграли...))
    PETP0
    PETP0, 12.09.2021 20:54
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    как удивительно. удивительно то, что он в состав попал.
    Диванний Експерт
    Диванний Експерт, 12.09.2021 20:34
    +8
    А Шева ще й досі б викликав його в збірну.