Новак Джокович – Даниил Медведев. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
Смотрите видеотрансляцию финала US Open

12 сентября состоится финал US Open у мужчин.
На корт выйдут лидер мирового рейтинга Новак Джокович из Сербии и второй сеяный Даниил Медведев из России. Время начала матча – 23:00 по Киеву.
Ранее теннисисты провели восемь матчей, серб выиграл пять поединков, в том числе оба на турнирах Grand Slam.
![]()
|
![]()
|
![]()
|
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс
|
26 марта 2025, 03:25
2

Флойд считает лучшим Кроуфорда

Футбол
|
26 марта 2025, 11:23
8

Коуч пояснил свою позицию



Комментарии 60
Популярные
Новые
Старые


обоє бісять. але джоковича хоть талант поважаю...


Доречі звернув на що увагу. Коли спорт.уа робить прогноз, можна сміливо робити протилежну ставку. Виграш забезпечений


Как там прогнозы местных экспертов ? Как обычно не в зуб ногой? 😂


Той самий момент, коли навіть Новак не витримує тиску важливості перемоги на себе. Часу, щоб повернутися, залишається все менше.


Я доволен) Даешь новую эру тенниса!)


Глупо сравнивать то что было 30-40 лет назад с современным теннисом. Конкуренция меньше была, в 26-27 лет уже можно было заканчивать карьеру. Да и дамы тоже 5 сетов играли на шлемах, что тоже не маловажно.
Показать
Скрыть
13 ответов


Дідусь Лейвер посміхається. Схоже його досягнення не буде перевершене


Медведев не расклеился как девченка, против таких Новак уже не тянет. Как Берретини, который подарил Уимблдон.


Медведев хорош сегодня


Сейчас начнется финал) Если Медведев возьмет один из 2-х следующих сетов, то у Новака пошло все не по плану)


Великий поплыл)) Медведев удивил, во втором сете первый гейм решающий был, после этого Новаку шансов не давали.


Похоже, назревает сенсация. Джока в шоке!


Кайф) Люблю такой не силовой теннис.


Хахаха. Медвєдев вже б виграв може як б та орда не верещала Рассія 



То, что такие игроки как Медведев 2 место в списке занимают...Это уже свидетельство о слабости тура. 2-метровая каланча, без мышц. Просто подача и какой-то бег (благодаря отсутствию мышечной массы). Никакой техники. Скоро Опелка с Иснером будут в финал выходить.
Показать
Скрыть
24 ответа


Навіть трохи шкода Джоковича, стільки він ішов до календарного шлема, а тут шансів майже не має.
Показать
Скрыть
5 ответов


Медведев помастеровитее, но психика слабая. Думаю дрогнет в решающие момент, вполне вероятно опять разгром будет. Хотя честно хочу чтоб он выиграл, чтоб остался паритет по шлемам и Новак ушел на пенсию после сегодняшнего поражения)) И начнется новая эра, где будет интрига, и возможно появятся новые звезды калибра Роджера, Рафы и Новака.
Показать
Скрыть
1 ответ