Новак Джокович – Даниил Медведев. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финала US Open

Новак Джокович – Даниил Медведев. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine. Новак Джокович

12 сентября состоится финал US Open у мужчин.
 
На корт выйдут лидер мирового рейтинга Новак Джокович из Сербии и второй сеяный Даниил Медведев из России. Время начала матча – 23:00 по Киеву. 
 
Ранее теннисисты провели восемь матчей, серб выиграл пять поединков, в том числе оба на турнирах Grand Slam.

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

ПРИЗОВЫЕ

ПРОГНОЗ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    KeniSan
    KeniSan, 13.09.2021 01:42
    0
    Stelios Komnin, 13.09.2021 01:40
    Если пошел сарказм, беседа завершена. Не люблю этого. Если хотите поделиться мнением..., а если начались поддевки...Спасибо за беседу.
    А чем Дементьева лучше Свитолиной? И чем Янкович плоха?
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 13.09.2021 01:41
    +1
    VoOne1983, 13.09.2021 01:40
    Просто велике баблішко в теніс підвезли от багато хто і не витримує
    Нет, все проще. Сейчас время технологий и интерес к спорту у нового поколения сильно угас. Все с гаджетами. А если и идут в спорт, то только, чтобы заработать денег и подписать жирнее контракт.
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 13.09.2021 01:40
    0
    KeniSan, 13.09.2021 01:38
    Янкович забыл)) Почти все из твоего списка даже до Свитолиной не дотягивают)
    Если пошел сарказм, беседа завершена. Не люблю этого. Если хотите поделиться мнением..., а если начались поддевки...Спасибо за беседу.
    VoOne1983
    VoOne1983, 13.09.2021 01:40
    0
    Stelios Komnin, 13.09.2021 01:36
    Я писал про мужской. В женском были в одно время Каприати, Девенпорт, Иванович, Дементьева, Кузнецова, Мыскина, Моресмо...
    Женский теннис не непредсказуемый, а опустившийся до посредственного. Нет ни одного хорошего игрока. Все играют отрезками.
    Просто велике баблішко в теніс підвезли от багато хто і не витримує
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 13.09.2021 01:38
    0
    KeniSan, 13.09.2021 01:34
    И сколько раз Давиденко, Любичич и Налбандян вместе выиграли у Федерера? Там все в одну калитку. Я лично помню те времена, ждал финала Рафы и Роджера, остальное не интересно.
    Вы что-то путаете. Они уже доигрывали, когда Федерер выходил на пик. Вы как-то меряете все до Федерера и после. Я же отталкиваюсь от начала 90-х, когда Федерера в помине не было. А я ждал финала Агасси - Сампрас. Мало того, что всегда интересно. Так еще и грек.
    KeniSan
    KeniSan, 13.09.2021 01:38
    -3
    Stelios Komnin, 13.09.2021 01:36
    Я писал про мужской. В женском были в одно время Каприати, Девенпорт, Иванович, Дементьева, Кузнецова, Мыскина, Моресмо...
    Женский теннис не непредсказуемый, а опустившийся до посредственного. Нет ни одного хорошего игрока. Все играют отрезками.
    Янкович забыл)) Почти все из твоего списка даже до Свитолиной не дотягивают)
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 13.09.2021 01:36
    -1
    VoOne1983, 13.09.2021 01:33
    А що було в жіночому тенісі раніше? Протистояння Еверт- Кінг змінилось Навратілова-Еверт, потім Навратілова -Граф, потім Граф - Селеш, а потім жіночий теніс став непередбачуваним
    Я писал про мужской. В женском были в одно время Каприати, Девенпорт, Иванович, Дементьева, Кузнецова, Мыскина, Моресмо...
    Женский теннис не непредсказуемый, а опустившийся до посредственного. Нет ни одного хорошего игрока. Все играют отрезками.
    KeniSan
    KeniSan, 13.09.2021 01:36
    -1
    Я доволен) Даешь новую эру тенниса!)
    KeniSan
    KeniSan, 13.09.2021 01:34
    -1
    Stelios Komnin, 13.09.2021 01:30
    Вы зациклены на цифрах. Я про зрелищность игровую. Федерер и Надаль начали выигрывать что-то, когда ушел Агасси. Сегодняшние ветераны пришли после Агасси, Сампраса, Рафтера, Сафина, Хьюитта, Х-К Ферреро, Карлоса Мойя и других.
    Могли добиться высот Х-М Дель Потро и Ф.Вердаско, но не смогли.
    И сколько раз Давиденко, Любичич и Налбандян вместе выиграли у Федерера? Там все в одну калитку. Я лично помню те времена, ждал финала Рафы и Роджера, остальное не интересно.
    VoOne1983
    VoOne1983, 13.09.2021 01:33
    -1
    Stelios Komnin, 13.09.2021 01:25
    Это вы про мужской тур? Да в 2000-х 20-30 игроков примерно одного уровня были. А сейчас только 3 ветерана. СОвременный теннис "рожает" Остапенко, Соболенко, Бенчич...
    А що було в жіночому тенісі раніше? Протистояння Еверт- Кінг змінилось Навратілова-Еверт, потім Навратілова -Граф, потім Граф - Селеш, а потім жіночий теніс став непередбачуваним
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 13.09.2021 01:30
    -1
    KeniSan, 13.09.2021 01:27
    Ага, равный уровень) От того Роджер и Надаль 40 шлемов на двоих наштопали)
    Вы зациклены на цифрах. Я про зрелищность игровую. Федерер и Надаль начали выигрывать что-то, когда ушел Агасси. Сегодняшние ветераны пришли после Агасси, Сампраса, Рафтера, Сафина, Хьюитта, Х-К Ферреро, Карлоса Мойя и других.
    Могли добиться высот Х-М Дель Потро и Ф.Вердаско, но не смогли.
    KeniSan
    KeniSan, 13.09.2021 01:27
    -1
    Stelios Komnin, 13.09.2021 01:25
    Это вы про мужской тур? Да в 2000-х 20-30 игроков примерно одного уровня были. А сейчас только 3 ветерана. СОвременный теннис "рожает" Остапенко, Соболенко, Бенчич...
    Ага, равный уровень) От того Роджер и Надаль 40 шлемов на двоих наштопали)
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 13.09.2021 01:26
    0
    VoOne1983, 13.09.2021 01:20
    Ну так і в Осаки спад поки що не особливо затяжний.
    Она просто поняла, что можно делать большие деньги не махая ракеткой на корте. Если человек об этом размышляет, то все. Шарапова с появлением бизнеса сильно сдала в игре.
    VoOne1983
    VoOne1983, 13.09.2021 01:26
    -1
    KeniSan, 13.09.2021 01:23
    Глупо сравнивать то что было 30-40 лет назад с современным теннисом. Конкуренция меньше была, в 26-27 лет уже можно было заканчивать карьеру. Да и дамы тоже 5 сетов играли на шлемах, что тоже не маловажно.
    А ще ракетки були такі прикольні дерев‘яні, пам’ятаю в в мене така була
    firstromario
    firstromario, 13.09.2021 01:26
    -3
    Хахаха. Медвєдев вже б виграв може як б та орда не верещала Рассія
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 13.09.2021 01:25
    -1
    KeniSan, 13.09.2021 01:23
    Глупо сравнивать то что было 30-40 лет назад с современным теннисом. Конкуренция меньше была, в 26-27 лет уже можно было заканчивать карьеру. Да и дамы тоже 5 сетов играли на шлемах, что тоже не маловажно.
    Это вы про мужской тур? Да в 2000-х 20-30 игроков примерно одного уровня были. А сейчас только 3 ветерана. СОвременный теннис "рожает" Остапенко, Соболенко, Бенчич...
    VoOne1983
    VoOne1983, 13.09.2021 01:24
    -1
    Доречі звернув на що увагу. Коли спорт.уа робить прогноз, можна сміливо робити протилежну ставку. Виграш забезпечений
    KeniSan
    KeniSan, 13.09.2021 01:23
    -1
    Глупо сравнивать то что было 30-40 лет назад с современным теннисом. Конкуренция меньше была, в 26-27 лет уже можно было заканчивать карьеру. Да и дамы тоже 5 сетов играли на шлемах, что тоже не маловажно.
    VoOne1983
    VoOne1983, 13.09.2021 01:20
    -1
    Stelios Komnin, 13.09.2021 01:18
    Спад не был настолько затяжным, да и играла крайне умно. Так играли Селеш и Хингис.
    Ну так і в Осаки спад поки що не особливо затяжний.
    VoOne1983
    VoOne1983, 13.09.2021 01:19
    -1
    Дідусь Лейвер посміхається. Схоже його досягнення не буде перевершене