Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3396
7

Легко ли быть молодым?

Криштиану Роналду подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации

Легко ли быть молодым?

Знаменитого футболиста сборной Португалии и «Манчестер Юнайтед» — Криштиану Роналду — подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации. Хотя похождения атакующего полузащитника говорят об обратном...

В адрес главного претендента на «Золотой мяч»-2008 в последнее время неприятности обрушились с невероятной скоростью и силой. Пока 23-летний Криштиану Роналду залечивал травму, английские бульварные издания принялись рассусоливать о его личной жизни. Началось все с обсуждения интимных связей Криштиану с девушкой легкого поведения по имени Фернанда. Причем, по ее словам (к ней вошел в доверие британский журналист под видом клиента), португалец не только пользовался ее «прямыми услугами», но и покупал у Фернанды кокаин. В Великобритании уже начали забывать эту историю, но оставить в покое Криштиану Роналду?! Нет, англичане на такое пойти не могли.

По сообщениям местных СМИ, недавно португальского футболиста, никогда не скрывавшего свой недюжинный интерес к женскому полу, приняли за... гомосексуалиста.

Колумбийская звезда «мыльных» опер Элиза Санчес подумала, что к ней «цепляется» мужчина «не ее профиля» и отказала в знакомстве знаменитому полузащитнику «Манчестер Юнайтед». О чем, впоследствии, наверняка пожалела, ведь, по слухам, Криштиану Роналду платит девушкам за услуги до трех тысяч евро за ночь.

Правда, Элиза Санчес не очень хорошо говорит по-английски, видимо, поэтому и не смогла понять, что хотел от нее Криштиану Роналду, просивший о свидании. Их встреча произошла летом во время межсезонья, которое «МЮ» проводил в Лос-Анджелесе. Санчес поняла, кто пытался договориться с ней о встрече, лишь когда увидела игру «Манчестер Юнайтед» по телевизору.

Актриса рассказала изданию The Sun: «Он был очень красным — слишком долго лежал под солнцем. Одетый в свои маленькие красненькие шортики, был кокетливо весел. Я совершенно не знала, кто он такой, и подумала, что это гей. Криштиану Роналду подмигнул мне и попытался заговорить, но я почти ничего не понимаю по-английски. Так что я просто сказала «прости» и ушла».

Либо эту версию англичане решили искусственно «расширить», либо в Криштиану Роналду кому-то и видится что-то женское. Однако вскоре  португалец дал еще один повод для подозрения в нетрадиционной ориентации. По сообщениям агентства SJ Криштиану Роналду появился на шоппинге в Голливуде в весьма пикантной одежде. Футболист надел на себя серебристые обтягивающие шорты и гламурную розовую футболку. Впрочем, буквально на днях Криштиану Роналду после развода со своей герлфренд, откровенной моделью Нерейдой Гальярдо, застукали в объятиях с новой сексуальной пассией, поэтому беспокоиться о его ориентации все же не приходится.

Действительно, Криштиану Роналду быстро знакомится с девушками, но и столь же молниеносно с ними расстается. Так, сейчас он «дружит» с  32-летней моделью «Мисс Италия-1994» Летицией Филиппи. Об этом уже вовсю трубят мировые таблоиды. Ради нее он и оставил Нерейду Гальярдо. Причем игрок мог жениться на Гальярдо. Но свадьбе воспротивилась мама футболиста, поскольку боялась, что Нерейде нужна не любовь ее сына, а только деньги и всемирная слава.

Однако недолго горевала и испанская супермодель Нерейда Гальярдо. Она тоже успела найти себе нового бойфренда, имя которого пока неизвестно. В его обществе Нерейда, запечатленная The Sun, выглядела вполне счастливой, будто говоря всему миру: «С Криштиану Роналду все в прошлом! Я двигаюсь дальше!» Вместе с новым бойфрендом испанка отдыхала на Мальорке, где молодые люди каталась на водных лыжах и скутерах. Выйдя на берег, они, как утверждает издание, выглядели парой, которой срочно нужен гостиничный номер. Хотя бы на час... Кстати, неизвестный сильно смахивает на защитника «Реала» Серхио Рамоса. Однако Нерейда Гальярдо поспешила заверить любопытных, что с испанским футболистом они просто друзья, не более.

Не преминула и Нерейда бросить камень в адрес бедолаги Криштиану Роналду. «Он прислал мне СМС, что между нами все кончено, — заявила Гальярдо. Это меня безумно расстроило, так поступают только трусы. Я все семь месяцев нашего знакомства была ему верна, а он изменял мне направо и налево».

Хуже всего в этих историях c Криштиану Роналду, что португалец никак не может сосредоточиться исключительно на футболе. Об этом говорят и в «Манчестер Юнайтед», и в сборной. Действительно, футболист пока не набрал форму после операции. Но, видимо, кроме физической травмы у него хватает и проблем личного характера...


Андрей ГРУШИЦКИЙ, газета «Киевские ведомости»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Marchello_
а он чем то сиахивает на пидераса
VovanZhitomir
Бляха ну и гон, шото завоняло.
Дмитрий (Николаев)
Интересно, какая вообще разница, мальчиков он любит или девочек, или и тех и других одновременно? У него от этого ноги из другого места расти начнут, или мячик по какой-то иной траектории отскакивать?
Блин, задрали желтизной этой...
AlexKrRoog
Хрень моржовая.
vladi_goal
товарищ ГРУШИЦКИЙ, вы большей херни не могли написать? Такие статьи нужно размещать не в спортивных изданиях,а в женских журналах