Эмма Радукану – Лейла Фернандес. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финала US Open

Эмма Радукану – Лейла Фернандес. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine. Эмма Радукану

11 сентября состоится женский финал Открытого чемпионата США по теннису.
 
В матче за титул сразятся Эмма Радукану из Великобритании (№150 WTA) и Лейла Фернандес из Канады (№73 WTA). Время начала матча – в 23:00 по Киеву. 
 

Ранее девушки играли между собой только на юниорском уровне, победа на счету Радукану.

 

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

ПРИЗОВЫЕ

ПРОГНОЗ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    LomUs17
    LomUs17, 12.09.2021 01:45 (изменен)
    +1
    Рад за родителей, что все лишения, все затраты, пот и слёзы компенсировались как достижением новых вершин их детей, так и солидными призовыми для семей
    vishu
    vishu, 12.09.2021 01:44
    0
    Еліна шолом ще може виграти і Марта може (якщо візьметься за розум). Даяна то все, там вже шоубізнес, пісенькі відстійні треба ж комусь записувати. раптом у нас в поп-музиці мало шлаку, Даяна хоче додати на всяк випадок
    Александр Петухов
    Александр Петухов, 12.09.2021 01:40
    +3
    Не избалованная и добрая девушка. Даже во время фотосессии держит кубок ближе к Лэйле, как вроде хочет поделиться😀
    LomUs17
    LomUs17, 12.09.2021 01:37 (изменен)
    +1
    Заслужили, что тут скажешь! Интересно будет дальше глянуть, что покажут. И как так называемые топы, которые повылетали, намереваются собрать остатки рамсов, чтоб противостоять новой генерации... Думается пока ещё должны всё-таки собрать как-то...
    LomUs17
    LomUs17, 12.09.2021 01:32
    +1
    Віталій Возняк, 12.09.2021 01:31
    А хто у нас 17-річний? Переможниці майже 19 років.
    Да ну все поняли, что описка, 18-летняя она
    Віталій Возняк
    Віталій Возняк, 12.09.2021 01:31
    +1
    LomUs17, 12.09.2021 01:22
    При том 17-летний квалифаер!!!
    А хто у нас 17-річний? Переможниці майже 19 років.
    LomUs17
    LomUs17, 12.09.2021 01:30
    +4
    Александр Петухов, 12.09.2021 01:24
    Зачем вы так про Лэйлу? Очень даже не выскочка. Юная и перспективная!! Но Эмма ,конечно, красавица во всех аспектах!!
    Молодец она, это всё по отношению к Элине, до сих пор болит...
    LomUs17
    LomUs17, 12.09.2021 01:29
    +3
    Как же хотелось Элю увидеть на этой церемонии((( Пусть она сделает это в следующий раз!
    Женя Матийчук
    Женя Матийчук, 12.09.2021 01:24
    -6
    LomUs17, 12.09.2021 01:20
    Вполне возможно даже, что Элю мы могли увидеть и на месте победительницы Эммы!
    У Элины победы на шлемах ещё впереди, удачи ей!
    да не будет у нее побед на шлемах. хватит мечтать
    Александр Петухов
    Александр Петухов, 12.09.2021 01:24
    +3
    LomUs17, 12.09.2021 01:17
    Какая же молодец Эмма - топ, однозначно! Угомонила выскочку канадо-филиппинку, которой много в чём повезло (сколько сеток-соплей было в её пользу) с топами, особенно с Элиной, трибуны всегда были за неё, не отнимая, конечно, и её мастерства, но... Радукану и до этого Фернандес обыгрывала и доказала, что и сейчас сильнее.
    Зачем вы так про Лэйлу? Очень даже не выскочка. Юная и перспективная!! Но Эмма ,конечно, красавица во всех аспектах!!
    Женя Матийчук
    Женя Матийчук, 12.09.2021 01:23
    -1
    LomUs17, 12.09.2021 01:17
    Какая же молодец Эмма - топ, однозначно! Угомонила выскочку канадо-филиппинку, которой много в чём повезло (сколько сеток-соплей было в её пользу) с топами, особенно с Элиной, трибуны всегда были за неё, не отнимая, конечно, и её мастерства, но... Радукану и до этого Фернандес обыгрывала и доказала, что и сейчас сильнее.
    в данном случае выскочка скорее Эмма чем Лейла
    канадка на юниорском уровне была первой ракеткой и брала ЮТБШ, а британка и в самом деле взялась из неоткуда...
    LomUs17
    LomUs17, 12.09.2021 01:22
    -1
    Vladdal, 12.09.2021 01:14
    Десять партий, двадцать выигранных сетов, ноль проигранных. Квалифаер... Такое когда-нибудь раньше было??
    При том 17-летний квалифаер!!!
    Віталій Возняк
    Віталій Возняк, 12.09.2021 01:22
    +1
    Завдяки грі у фіналі переможниця з вчорашніх ноунеймів вийшла одразу на 23-тю позицію рейтингу WTA, а фіналістка на 28-му.
    VoOne1983
    VoOne1983, 12.09.2021 01:20
    0
    LomUs17, 12.09.2021 01:17
    Какая же молодец Эмма - топ, однозначно! Угомонила выскочку канадо-филиппинку, которой много в чём повезло (сколько сеток-соплей было в её пользу) с топами, особенно с Элиной, трибуны всегда были за неё, не отнимая, конечно, и её мастерства, но... Радукану и до этого Фернандес обыгрывала и доказала, что и сейчас сильнее.
    Ну про вискочку, то ви шановний перегнули. Можливо ми щойно бачили нову класику, типу Навратілова - Еверт
    LomUs17
    LomUs17, 12.09.2021 01:20 (изменен)
    +1
    Віталій Возняк, 12.09.2021 01:15
    Ех! Зіграй Еля краще на таях і на місці Лейли сьогодні ми могли б побачити її.
    Вполне возможно даже, что Элю мы могли увидеть и на месте победительницы Эммы!
    У Элины победы на шлемах ещё впереди, удачи ей!
    vishu
    vishu, 12.09.2021 01:19
    0
    Vladdal, 12.09.2021 01:17
    Смотрите сколько вам дизов нелепили - это ваши конкуренты
    у них нема шансів, я самий рижий
    AleksMih
    AleksMih, 12.09.2021 01:19
    0
    AleksMih, 12.09.2021 01:15
    отличная работа Эндрю Ричардсона
    кроме того он не только с лета нынешний после Найджела Сирса, он детский тренер Эммы
    LomUs17
    LomUs17, 12.09.2021 01:17
    -3
    Какая же молодец Эмма - топ, однозначно! Угомонила выскочку канадо-филиппинку, которой много в чём повезло (сколько сеток-соплей было в её пользу) с топами, особенно с Элиной, трибуны всегда были за неё, не отнимая, конечно, и её мастерства, но... Радукану и до этого Фернандес обыгрывала и доказала, что и сейчас сильнее.
    Vladdal
    Vladdal, 12.09.2021 01:17
    0
    vishu, 12.09.2021 01:12
    єєє! женюсь! класна в мене жинка буде! браво!
    Смотрите сколько вам дизов нелепили - это ваши конкуренты
    Женя Матийчук
    Женя Матийчук, 12.09.2021 01:17
    -5
    Віталій Возняк, 12.09.2021 01:15
    Ех! Зіграй Еля краще на таях і на місці Лейли сьогодні ми могли б побачити її.
    Элина никогда не выиграет шлем потому что она ТОП