МАГУЧИХ: «Журналисты, когда вы начнете думать? Меня обнимает не Ласицкене»

Украинская прыгунья в высоту прокомментировала очередное фото с российской спортсменкой

МАГУЧИХ: «Журналисты, когда вы начнете думать? Меня обнимает не Ласицкене»
© Getty Images/Global Images Ukraine

19-летняя украинская спортсменка Ярослава Магучих, которая выступает в прыжках в высоту, прокомментировала свое фото с россиянкой Марией Ласицкене после финала сезона Бриллиантовой Лиги в Цюрихе.

«С завершением сезона хочу поставить точку еще в одном вопросе.

За последний месяц я выслушала о себе много интересного. Безусловно, каждый имеет свою точку зрения, но давайте хотя бы выражать ее корректно. Вместо того, чтобы писать мне всякие гадости, займитесь собой и используйте время с пользой!

Уважаемые журналисты, когда вы начнете думать, а потом писать?

Для некоторых я прыгаю в длину, для некоторых финиширую, где вы вообще видели финишную линию на высоте?

Теперь по фото: оно было сделано по просьбе прыгуньи Камилы Лицвинко (35-летняя польская прыгунья в высоту — прим. ред.), которая завершает свою карьеру и хотела запечатлеть эти воспоминания!

И теперь кульминация: обнимает меня не Мария, а Никола МакДермотт, представительница Австралии, будьте внимательнее, пожалуйста.

Всем добра, а я пошла в отпуск», — написала Ярослава.

В Цюрихе Магучих заняла второе место, а Ласицкене выиграла золотую медаль. Совместная фотография Магучих и Ласицкене на Олимпиаде-2020 в Токио вызвала серьезный скандал. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    robot61
    robot61, 14.09.2021 21:14
    +1
    Тільки оху..ші дебіли та зрадники-провокатори можуть хаяти своім вонючим ротом нашу МОГУЧУ гордість ! Я впевнений на всі 100 це спланована акція щоб вона поміняла громадянство!!!
    Підтримуєм Магучих!!!!!!!!
    SergRV
    SergRV, 11.09.2021 19:12
    -1
    Надо признать, что журналист обманул нас в этот раз. Это действительно не рашистка на фото, хотя, очень похожа.
    Проблема в другом. Вряд ли кто то поверил бы, что Стерненко, или Притула обнимался бы с Бастой. Так что, не нужно было давать повода сомневаться в твоей порядочности, Ярослава!
    Lyolik
    Lyolik, 11.09.2021 14:27
    +5
    Сергей Журавко, 11.09.2021 09:07
    Молодец,Ярослава!!! Достойный ответ! Хорошего тебе отдыха,чемпионка!!!
    Ты чего сюда прилезло? По Колю Валуева нет новостей?
    Lyolik
    Lyolik, 11.09.2021 14:22 (изменен)
    +2
    andrei saenko, 11.09.2021 13:29
    Я читаю коменты и у меня ощущение, что половина пишущих просто не в себе. А что она сделала, ну и что что выиграла какую то медальку, ну поднялся флаг на несколько минут и забыли-вот это пишут "патриоты" которые не то что для страны, а для своей семьи ничего не сделали. Очень много Украинских спортсменов в хороших отношениях с россиянами и этого не скрывают, мы что КНДР? Понятно, идёт война, так что нам делать с такими спортсменами, сажать, вешать, выгонять из сборной? А насчёт флага, а что нас в мире знают как одну из самых процветающих стран в или мы устали уже выигрывать чемпионаты Мира и Европы. Спортсмены-это пожалуй единственные люди, которые хоть как то показывают Украину, как страну, которая ещё не вернулась в каменный век и это люди которые своими достижениями и результатами действительно сближают нацию. Боксеры, биатлонисты, легкоатлеты, пловцы, теннисисты и др не скрывают, что общаются с российскими спортсменами на разных соревнованиях, так давайте их разгоним к чертям и вообще роспустим всех, на фиг нам вообще спорт и ихние достижения, мы ведь самая богатая и процветающая страна в мире, нас и так знают. Слава Украине!!!
    Шоб ты, вместо еды, одежды, жилья, всю жизнь смотрел как она прыгает через палку. Это же какое достижение для развития страны!
    Cruijff
    Cruijff, 11.09.2021 14:17
    0
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ, 10.09.2021 12:39
    Ярослава а они у нас есть журналисты?
    Звісно в нас є журналісти, як і багато інших професійних людей, треба просто фільтрувати.
    andrei saenko
    andrei saenko, 11.09.2021 14:04
    +1
    Фу на тебя клоун.
    Serhiy (Миколаїв)
    Serhiy (Миколаїв), 11.09.2021 14:00
    -3
    Знову, то не я, і рука не ласіцкене... фу на неї.
    andrei saenko
    andrei saenko, 11.09.2021 13:29
    -3
    Я читаю коменты и у меня ощущение, что половина пишущих просто не в себе. А что она сделала, ну и что что выиграла какую то медальку, ну поднялся флаг на несколько минут и забыли-вот это пишут "патриоты" которые не то что для страны, а для своей семьи ничего не сделали. Очень много Украинских спортсменов в хороших отношениях с россиянами и этого не скрывают, мы что КНДР? Понятно, идёт война, так что нам делать с такими спортсменами, сажать, вешать, выгонять из сборной? А насчёт флага, а что нас в мире знают как одну из самых процветающих стран в или мы устали уже выигрывать чемпионаты Мира и Европы. Спортсмены-это пожалуй единственные люди, которые хоть как то показывают Украину, как страну, которая ещё не вернулась в каменный век и это люди которые своими достижениями и результатами действительно сближают нацию. Боксеры, биатлонисты, легкоатлеты, пловцы, теннисисты и др не скрывают, что общаются с российскими спортсменами на разных соревнованиях, так давайте их разгоним к чертям и вообще роспустим всех, на фиг нам вообще спорт и ихние достижения, мы ведь самая богатая и процветающая страна в мире, нас и так знают. Слава Украине!!!
    13_13
    13_13, 11.09.2021 12:26
    +3
    SportsMan, 11.09.2021 11:14
    Я ж говорил, что Динамо, если у нас. Понятно, что каждая страна помнит своих победителей.
    Ты себе удобный подход выбрал. Спортсмены обязаны быть известными среди всех, а учителя - только в узких кругах.
    Если мы о прославлении страны, так в чем же прославление со стороны учителей, если их даже никто не знает? Спортсмены прославляют гораздо больше.
    Если о пользе для страны, как ты собираешься пользу сравнивать? Тебе, наверное, должен нравиться теперешний Афганистан, где талибы запретили спорт, кино, театр, музыку. Правильно делают, да? Зачем это все, ведь не приносит никакой пользы. Так?
    Первоначально речь шла о "прославлении" страны на международном уровне. Довольно странно прославлять страну внутри страны. И ты сам согласился что даже победа в самом популярном виде спорта, футболе, не более чем событие местного масштаба.
    Спортсмены не то что бы обязаны. Так устроен мир обывателю гораздо проще и интересней смотреть как кто-то прыгает через палку или слушать песни ртом, чем вникать в научные теории и педагогические методики. Отсюда первые мелькают в новостях, эфирах и разных телешоу и к ним одни критерии оценки, а другие делают свою работу без общественного внимания.
    Результатами работы учителей и ученых являются технологии которые нас окружают. например устройство с которого можно писать комментарии на спортивных сайтах. Результат работы деятелей культуры ил спорта является выброс гормонов. Польза от работы учителей и ученых это разработки которые внедряются и улучшают жизнь всех граждан страны. Польза от работы деятелей культуры и спорта это все тот-же выброс гормонов. Не смотря на все победы Болта или Пакьяо никто не стал изучать культуру Ямайки или Филиппин и они никак не повлияли на привлекательность этих стран в плане жизни.
    Я ни разу не утверждал что спорт или культуру нужно запретить. Я предлагаю, всего лишь, последовать примеру более успешных, в плане жизни, спорта и культуры стран и отделить спорт больших достижений от государственного бюджета. Тем более у нас есть успешные примеры развития спорта частным бизнесом: это и футбол и теннис. Люди тренируются за свой счет или за счет спонсоров, и в праве фотографироваться с кем угодно, ездить в любую страну и т.д. Мне очень не нравится когда за мои налоги происходит херня.
    Призовые за бронзу на олимпиаде 55 тыс долл, за участие в Бриллиантовой лиге - 39,25 тыс долл. Плюс контракт с Пумой. Плюс государство оплачивает все тренировки и сборы. И я совсем не понимаю почему еще нужно сидеть на "подсосе" в ЗСУ с офицерским званием.
    SportsMan
    SportsMan, 11.09.2021 11:14
    -1
    13_13, 11.09.2021 10:43
    спорт это такой же шоубизнес как и пение ртом и у них критерий это известность в народе и сколько билетов можно продать на концерт или стадион, благодаря этой известности. учителя и ученые это совсем другой пласт и там совсем другие критерии оценки работы, например международные награды и признание таких же учителей и ученых. и обыватель на 99% не знает их имен, но пользуется результатами их работы.
    "победы Динамо в 1975 и 1986" Ференцварош выигрывал еврокубки в 1964—1965 и что? кто-то считает Венгрию футбольной державой? это очень местечковое событие даже на фоне мирового футбола. Каждый год кто-то выигрывает кубок Либертадорес, но за пределами Южной Америки никому до него нет дела. такая же ситуация и с Азиатской Лигой Чемпионов.
    Месси и Роналду это попзвезды, многие о них знают и слышали но и половина не скажет за какие клубы они играли в своей карьере. Точно также как режиссер, получивший Оскар, о нем что-то слышали но перечень его работ не назовут.
    И конечно мы говорим о памяти в мире, Магучих же прославляет страну в мире.
    "Затем зайди в секцию прыжков в высоту и спроси, почему именно прыжки. Уверен, что полно ответов будет, что вдохновились результатами Бабаковой, Бондаренко и т.д." В детстве я тоже ходил в спортивную секцию, не прыжки. И единственный критерий, которым я вдохновлялся, это близость к дому. Сомневаюсь, что с того момента что-то изменилось и появились дети, ради которых семьи переезжают в другой город, потому что ребенок вдохновился прыжками в высоту.
    Я ж говорил, что Динамо, если у нас. Понятно, что каждая страна помнит своих победителей.
    Ты себе удобный подход выбрал. Спортсмены обязаны быть известными среди всех, а учителя - только в узких кругах.
    Если мы о прославлении страны, так в чем же прославление со стороны учителей, если их даже никто не знает? Спортсмены прославляют гораздо больше.
    Если о пользе для страны, как ты собираешься пользу сравнивать? Тебе, наверное, должен нравиться теперешний Афганистан, где талибы запретили спорт, кино, театр, музыку. Правильно делают, да? Зачем это все, ведь не приносит никакой пользы. Так?
    13_13
    13_13, 11.09.2021 10:43
    +1
    SportsMan, 11.09.2021 09:48
    У тебя ж критерий значимости - известность в народе. Ну, вперед, выходи на улицу и спрашивай, кто такие Александр Жук, Татьяна Дуцик и Анна Бут. Найдешь хоть одного, кто знает?
    А потом спроси про Блохина, Беланова, Бубку. Думаю, результат будет на несколько порядков выше.
    Затем зайди в секцию прыжков в высоту и спроси, почему именно прыжки. Уверен, что полно ответов будет, что вдохновились результатами Бабаковой, Бондаренко и т.д.
    спорт это такой же шоубизнес как и пение ртом и у них критерий это известность в народе и сколько билетов можно продать на концерт или стадион, благодаря этой известности. учителя и ученые это совсем другой пласт и там совсем другие критерии оценки работы, например международные награды и признание таких же учителей и ученых. и обыватель на 99% не знает их имен, но пользуется результатами их работы.
    "победы Динамо в 1975 и 1986" Ференцварош выигрывал еврокубки в 1964—1965 и что? кто-то считает Венгрию футбольной державой? это очень местечковое событие даже на фоне мирового футбола. Каждый год кто-то выигрывает кубок Либертадорес, но за пределами Южной Америки никому до него нет дела. такая же ситуация и с Азиатской Лигой Чемпионов.
    Месси и Роналду это попзвезды, многие о них знают и слышали но и половина не скажет за какие клубы они играли в своей карьере. Точно также как режиссер, получивший Оскар, о нем что-то слышали но перечень его работ не назовут.
    И конечно мы говорим о памяти в мире, Магучих же прославляет страну в мире.
    "Затем зайди в секцию прыжков в высоту и спроси, почему именно прыжки. Уверен, что полно ответов будет, что вдохновились результатами Бабаковой, Бондаренко и т.д." В детстве я тоже ходил в спортивную секцию, не прыжки. И единственный критерий, которым я вдохновлялся, это близость к дому. Сомневаюсь, что с того момента что-то изменилось и появились дети, ради которых семьи переезжают в другой город, потому что ребенок вдохновился прыжками в высоту.
    SportsMan
    SportsMan, 11.09.2021 09:56
    -1
    13_13, 11.09.2021 09:05
    В том то и дело и и до Болта и до Ямайки никому нет дела кроме самих ямайцев.
    У Магучих в инсте аж 100 к подписчиков, у Монатика - 2,5 млн. у Ротару 430 тыс. у альоныальоны 390 тыс. у Казки - 299. Так что дети не спортом занимаются, а скорее думают как в Макдональдсе поселиться.
    Твои измышления правильны для индустриальной и постиндустриальной эпохи. и времен идеологических войн. если советские спортсмены побеждают то это автоматически означает что советы самая лучшая страна у советский уклад жизни самый правильный. Только мир уже живет в информационной эпохе, где самая громкая победа длится несколько минут после чего о ней забывают.
    Чепуха! Все забыли, что у Месси и Роналду целый букет Золотых мячей? Забыли бой Кличко и Льюиса?
    Кстати, мы проверяем память у нас или в мире? Если у нас, то кто забыл победы Динамо в 1975 и 1986? Тут можно полдня перечислять.
    SportsMan
    SportsMan, 11.09.2021 09:48
    -2
    13_13, 11.09.2021 08:54
    Учитель інформатики Олександр Жук, який працює з дітьми з порушеннями слуху в Запорізькій школі-інтернаті «Джерело», вчителька початкових класів Балабинського навчально-вихового комплексу «Школа І-III ступенів – гімназія «Престиж» Запорізької області Тетяна Дуцик та викладачка Мелітопольського професійного аграрного ліцею Ганна Бут стали лауреатами Global Teacher Award 2021.
    Global Teacher Award – міжнародна нагорода від Aks Education Awards, яку присуджують за видатні здобутки у вчителюванні. Щоб стати лауреатом або лауреаткою, треба продемонструвати значні внесок у розвиток учнівства та вплив на спільноту.
    У тебя ж критерий значимости - известность в народе. Ну, вперед, выходи на улицу и спрашивай, кто такие Александр Жук, Татьяна Дуцик и Анна Бут. Найдешь хоть одного, кто знает?
    А потом спроси про Блохина, Беланова, Бубку. Думаю, результат будет на несколько порядков выше.
    Затем зайди в секцию прыжков в высоту и спроси, почему именно прыжки. Уверен, что полно ответов будет, что вдохновились результатами Бабаковой, Бондаренко и т.д.
    Сергей Журавко
    Сергей Журавко, 11.09.2021 09:07
    -1
    Молодец,Ярослава!!! Достойный ответ! Хорошего тебе отдыха,чемпионка!!!
    13_13
    13_13, 11.09.2021 09:05
    0
    SportsMan, 11.09.2021 08:54
    Ну-ну. Давно слышали новости про Болта?
    А как насчет того, что кто-то найдет на глобусе его Ямайку?
    Олимпийские игры - самое важное спортивное соревнование. Т.е. бронзовая медаль на них - это Монатик, который неделю назад всего лишь заслуженного получил? Смешно. Если хочется равнять с певцами, то это Ротару, например. Или хотя бы Kazka, которая недавно на первых местах была в зарубежных чартах.
    В том то и дело и и до Болта и до Ямайки никому нет дела кроме самих ямайцев.
    У Магучих в инсте аж 100 к подписчиков, у Монатика - 2,5 млн. у Ротару 430 тыс. у альоныальоны 390 тыс. у Казки - 299. Так что дети не спортом занимаются, а скорее думают как в Макдональдсе поселиться.
    Твои измышления правильны для индустриальной и постиндустриальной эпохи. и времен идеологических войн. если советские спортсмены побеждают то это автоматически означает что советы самая лучшая страна у советский уклад жизни самый правильный. Только мир уже живет в информационной эпохе, где самая громкая победа длится несколько минут после чего о ней забывают.
    13_13
    13_13, 11.09.2021 08:54
    +1
    SportsMan, 11.09.2021 08:49
    Ну, я тогда жду всемирно известных украинских учителей.
    Спортсмены потом тренерами становятся.
    Плохой учитель плохого ученика ничему не научит.
    Учитель інформатики Олександр Жук, який працює з дітьми з порушеннями слуху в Запорізькій школі-інтернаті «Джерело», вчителька початкових класів Балабинського навчально-вихового комплексу «Школа І-III ступенів – гімназія «Престиж» Запорізької області Тетяна Дуцик та викладачка Мелітопольського професійного аграрного ліцею Ганна Бут стали лауреатами Global Teacher Award 2021.
    Global Teacher Award – міжнародна нагорода від Aks Education Awards, яку присуджують за видатні здобутки у вчителюванні. Щоб стати лауреатом або лауреаткою, треба продемонструвати значні внесок у розвиток учнівства та вплив на спільноту.
    SportsMan
    SportsMan, 11.09.2021 08:54
    -2
    13_13, 11.09.2021 08:26
    ну молодец, сравнил. произведения Шевченко переведены на более чем 100 языков мира. уровень жизни не поднимает но культуру по миру распространяет. Магучих скорее с Монатиком можно сравнить.
    "Блохин, Беланов, Шевченко, Бубка, Кличко " из всех перечисленных помнят только Кличко и Шевченко и только по тому что оба еще на слуху и периодически попадают в новости.
    Есть такой боксер Менни Пакьяо, уроженец Филиппин. чемпион мира в 8ми категориях. и как много пользователей сайта Филиппины на глобусе найдут? или что-то знают о культуре? или готовы туда инвестировать?
    Ну-ну. Давно слышали новости про Болта?
    А как насчет того, что кто-то найдет на глобусе его Ямайку?
    Олимпийские игры - самое важное спортивное соревнование. Т.е. бронзовая медаль на них - это Монатик, который неделю назад всего лишь заслуженного получил? Смешно. Если хочется равнять с певцами, то это Ротару, например. Или хотя бы Kazka, которая недавно на первых местах была в зарубежных чартах.
    SportsMan
    SportsMan, 11.09.2021 08:49
    -2
    Lola, 11.09.2021 08:41
    От така "чушь", що праця спортсмена за великим рахунком лише на себе, а праця вчитель в будь-кому випадку на підготовку інших. Уже в цьому різниця!!!
    Про відомих в світі спортсменів, що ви перелічили навіть в Україні добре якщо декількох назвуть, а про їх досягнення нічого і говорити, їх точно не скажуть, як і вид спорту де прославились.
    Ну, я тогда жду всемирно известных украинских учителей.
    Спортсмены потом тренерами становятся.
    Плохой учитель плохого ученика ничему не научит.
    Lola
    Lola, 11.09.2021 08:41
    +5
    SportsMan, 11.09.2021 07:16
    Какая чушь!
    Начнем с конца. Блохин, Беланов, Шевченко, Бубка, Кличко и др. менее известны в мире, чем упомянутые выше?
    Насчет спортсменов и учителей. В подготовку учителей государство точно так же вкладывает средства. При этом из педуниверситетов выходят куча горе-учителей, учившихся на троечку. Серьезная будет о них польза.
    И точно так же можно про учителя сказать, мол, что тот учитель сделал? Провел занятие, учащимся в одно ухо влетело, в другое вылетело. Пару дней знания подержались в голове, и все, забыли.
    В то же время пример успешного спортсмена побуждает детей и подростков заниматься спортом, а не курить и бухать за гаражами. И это дает им здоровье.
    От така "чушь", що праця спортсмена за великим рахунком лише на себе, а праця вчитель в будь-кому випадку на підготовку інших. Уже в цьому різниця!!!
    Про відомих в світі спортсменів, що ви перелічили навіть в Україні добре якщо декількох назвуть, а про їх досягнення нічого і говорити, їх точно не скажуть, як і вид спорту де прославились.
    13_13
    13_13, 11.09.2021 08:26
    +5
    SportsMan, 11.09.2021 07:17
    Слова какого-то закоренелого материалиста.
    А, например, Тараса Шевченко надо прославлять? Зачем? Он поднимает нам уровень жизни?
    ну молодец, сравнил. произведения Шевченко переведены на более чем 100 языков мира. уровень жизни не поднимает но культуру по миру распространяет. Магучих скорее с Монатиком можно сравнить.
    "Блохин, Беланов, Шевченко, Бубка, Кличко " из всех перечисленных помнят только Кличко и Шевченко и только по тому что оба еще на слуху и периодически попадают в новости.
    Есть такой боксер Менни Пакьяо, уроженец Филиппин. чемпион мира в 8ми категориях. и как много пользователей сайта Филиппины на глобусе найдут? или что-то знают о культуре? или готовы туда инвестировать?