ФОТО ДНЯ. Мир и дружба. Магучих сфотографировалась с Ласицкене из ОКР

Украинка завоевала бронзовую медаль, а спортсменка из ОКР выиграла золото

ФОТО ДНЯ. Мир и дружба. Магучих сфотографировалась с Ласицкене из ОКР
© Getty Images/Global Images Ukraine

7 августа на Олимпийских играх 2020 в Токио прошел финал в прыжках в высоту среди женщин.

Бронзовую медаль завоевала украинка Ярослава Магучих с результатом 2.00 метра. Золото выиграла Мария Ласицкене из ОКР (2.04 м). Серебро завоевала австралийка Никола Макдермотт (2.02 м).

После окончания финала, радуясь бронзовой награде и взяв украинский флаг, Ярослава Магучих сфотографировалась с Марией Ласицкене, которая держала флаг команды ОКР.

ФОТО ДНЯ. Мир и дружба. Магучих сфотографировалась с Ласицкене из ОКР

Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine

 

Источник — Sport.ua

(110 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    ManUtd
    online
    ManUtd, 07.08.2021 21:26
    +32
    Узнаю флаги Украины и Австралии, и еще какой-то флаг страны 404?
    Oleg Savchuk
    Oleg Savchuk, 07.08.2021 21:24
    +30
    brutal2015, 07.08.2021 21:22
    Олимпиады издревле и проводятся чтобы установить между людьми мир и дружбу.
    То може Параша не буде обстрілювати нас на Донбасі і поверне окупований Крим??
    jam79
    jam79, 07.08.2021 21:27
    +21
    З кацапами не може бути миру
    jam79
    jam79, 07.08.2021 21:28
    +19
    brutal2015, 07.08.2021 21:22
    Олимпиады издревле и проводятся чтобы установить между людьми мир и дружбу.
    Олімпіаду в Сочі використали для окупації Криму. Издревлє...
    Энди Мир
    Энди Мир, 07.08.2021 22:23
    +17
    много бронзы, 07.08.2021 22:19
    Ей в сентябре 2013 исполнилось 12 лет. Что она знала о происходящем в стране? Да сейчас её ровесники понятия не имеют про корчинских, парасюков, моторол, гиви, саур-могилу и дебальцево... А потом ПП подписал кучу соглашений.
    А о 14 тысяч убитых украинцев кацапами и с помощью кацапов - она в свои почти двадцать уже знает?
    Энди Мир
    Энди Мир, 07.08.2021 22:21
    +17
    Н. М., 07.08.2021 22:14
    упоротые ща ее на Миротворец отправят
    А ты кто? Тоже любишь жопой покрутить перед кацапами?
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 07.08.2021 21:30
    +15
    Хорошее фото...Флаг европейского государства с флагом олимпиады! От этого фото на мокшанских болотах вой будет норм!)))
    Standard
    Standard, 07.08.2021 21:48
    +11
    vital, 07.08.2021 21:46
    А під час трансляції навпаки говорили що ця дівчина в опозиції до влади і постійно публічно її критикує, починаючи з державного допінгового скандалу в рашці, через який вона пропустила Олімпіаду в РІО
    Так, вона "в опозиції до влади", аж стала довіреною особою Путіна на виборах під час російсько-української війни.
    Standard
    Standard, 07.08.2021 21:55
    +10
    durkainec, 07.08.2021 21:52
    Тебе по зомби ящику рассказали что Украина с Россией воюет? Странная война, когда экспорт и импорт работает а так же транзит.
    Ні. мені про це розказали 14 тисяч трупів і відео з полоненими російськими десантниками.
    tima fialko
    online
    tima fialko, 08.08.2021 02:22
    +8
    Зброя N1-російська"дружба".Це як на їх ТВ-десять секуд "как мы любим украинский народ" ї потім дві години про "украинских карателей,фашистов,оккупантов".І так кожного дня,по всім центральним теле і радіоканалам,сім років.Ярослава повинна пояснити свою поведінку-одна справа повага до суперника,колеги,а інша,демонстративний прояв "любові" до країни яка вбиває щодня українців на їх землі.
    WhoKnows
    WhoKnows, 07.08.2021 23:50
    +8
    як ці малороси вже задовбали
    Oleksandr Melnychuk
    Oleksandr Melnychuk, 07.08.2021 22:41
    +8
    Люди, схаменіться!!!! Що ви тут пишите????
    pl2012ua
    pl2012ua, 08.08.2021 00:23
    +7
    от дура
    Энди Мир
    Энди Мир, 08.08.2021 07:16
    +6
    Stelios Komnin, 08.08.2021 01:52
    Спортсмены не вникают в геополитику. Да и Ласицкене вряд ли ярая сторонница Единой России.
    Нет она просто доверенное лицо пуйла на последних выборах. А так конечно не сторонница))
    Standard
    Standard, 07.08.2021 21:57
    +6
    durkainec, 07.08.2021 21:49
    Жалко украинских девченок и их семьи. Теперь вытираны АТО гранатами дом забросают, поцреоты Нацкорпуса и Свободы дымовыми шашками забросают, разрисуют дома а потом еще и изобьют.
    А может просто живьем сожгут, им не привыкать.
    Надо девченкам валить с бандеровской помойки а то свои же неадекваты затравят, уже по комментам видно.
    Скоріше російські фашисти отруять новічком і звалять все на українців. Росіяни завжди так роблять.
    Standard
    Standard, 07.08.2021 21:46
    +6
    ZloyDeda, 07.08.2021 21:39
    Ты сначала что-то полезное для страны сделай, в отличии от этой девчонки, а потом свои дурные советы раздавай с дивана!
    Перестань нюхати у мокшів під хвостом, це огидно.
    Энди Мир
    Энди Мир, 08.08.2021 08:06
    +5
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ, 08.08.2021 07:59
    Доверенное лицо Путина которое обвиняет свою страну в допинге
    Я ж говорю когда мозгом начнёте думать, позовите пожалуйста.
    Вижу в козлостане проблемы с Гуглом и Википедией. Вот держи рукопоп : Капитан Вооружённых сил РФ[3] Мария Ласицкене представляет Кабардино-Балкарию и Московскую область, выступая за ЦСКА.
    Являлась доверенным лицом Владимира Путина на выборах Президента России 2018 года[4].
    Alex99
    Alex99, 07.08.2021 23:19
    +5
    Где мир? И какая в жо.. дружба?
    фото дня? Только долбень может так написать.
    Archie FireLion
    Archie FireLion, 07.08.2021 22:21
    +5
    Что-то у оркини нет флага своей страны. А, точно, вспомнил, их же там нет. Страна 404 или ОРК.
    inspekcha85
    online
    inspekcha85, 07.08.2021 21:37
    +5
    rosti79, 07.08.2021 21:26
    зрада
    Да нет,просто затянувшийся инфантилизм.