07.09.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Группа D. Франция обыграла Финляндию, Казахстан вырвал ничью у Боснии

Сборная Украины этот тур пропускала

Группа D. Франция обыграла Финляндию, Казахстан вырвал ничью у Боснии
© Getty Images/Global Images Ukraine

Состоялись еще два матча отбора на чемпионат мира-2022 в европейской группе D, где выступает и сборная Украины. Франция одержала уверенную победу над Финляндией, а Казахстан снова вырвал героическую ничью - теперь в матче с Боснией и Герцеговиной.

Франция – Финляндия – 2:0
Голы: 1:0 – 25 Гризманн, 2:0 – 53 Гризманн.

Франция – Льорис, Дюбуа (Мукиеле, 68), Зума, Кимпембе (Ленгле 90), Эрнандес, Погба, Рабьо, Варан, Марсьяль (Бен-Йеддер, 80), Гризманн (Тчуамени 90+1), Бензема.

Финляндия – Градецки, Араюури, Вяйсянен, Уронен (Сойри, 62), О`Шонесси, Камара, Шюллер (Валакари, 62), Ниссиля (Кайринен, 73), Алхо (Райтала, 80), Похьянпало (Йенсен, 73), Пукки.

Предупреждения: Шюллер (3), Пукки (64), Араюури (72).

Босния и Герцеговина – Казахстан – 2:2
Голы: 0:1 – 51 Куат, 1:1 – 74, пенальти Пьянич, 2:1 – 85 Менало, 2:2 – 90+5 Зайнутдинов

Босния и Герцеговина – Шехич, Хаджикадунич (Менало, 68), Ахмедходжич, Саничанин, Колашинац (Чивич, 46), Цимирот, Пьянич, Стеванович, Налич (Гояк, 54), Джеко, Демирович (Превляк, 79).

Казахстан – Шацкий, Малый, Марочкин, Быстров, Вороговский (Тайкенов, 83), Васильев (Оразов, 83), Логвиненко (Ерланов 89), Тагыберген, Куат (Жарынбестов 90), Жуков, Шушеначев (Зайнутдинов, 57).

Предупреждения: Хаджикадунич (30), Джеко (60), Зайнутдинов (70), Марочкин (71), Васильев (81).

Турнирная таблица группы D:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(99 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    VILytvyn
    VILytvyn, 08.09.2021 12:20
    0
    Неймовірно складна гра-цей футбол для України. Ми втратили час і орієнтири по грі. Тренерский штаб повинен переформатувати правильну гру збірної.Деякі гравці не грають на команду, зовсім втрачені звязки ліній команди. Півзахист слабкий і не може дати можливість забивати нападникам.На полі немає команди!!!
    avk2307
    avk2307, 08.09.2021 09:25
    -1
    Ukraine Donetsk, 08.09.2021 08:03
    Причем тут Ярмоленко. Все он верно сказал. Караваев не защитник и из-за него постоянно залетают ненужные нам голы. А Миколенко мало того, что сдал и сейчас является не защитником, а решетом, так ещё и бегает с перепуганными глазами. Так играть нельзя.
    Благодаря Караваеву много голов и соперникам Украины залетело.Об этом как то забывают многие .
    По Забарному вообще никаких вопросов, он намного лучше любого теперешнего защитника из основы или из резерва сборной. Миколенко тоже на уровне . Точно лучше Болбата и Корниенко.
    Жаль Попов сломался,вот его точно не хватает.
    Lyolik
    Lyolik, 08.09.2021 08:58
    0
    Ukraine Donetsk, 08.09.2021 08:03
    Причем тут Ярмоленко. Все он верно сказал. Караваев не защитник и из-за него постоянно залетают ненужные нам голы. А Миколенко мало того, что сдал и сейчас является не защитником, а решетом, так ещё и бегает с перепуганными глазами. Так играть нельзя.
    Пьятов вратарь, он пропускает только нужные?
    Lyolik
    Lyolik, 08.09.2021 08:57
    +1
    Ukraine Donetsk, 08.09.2021 08:03
    Причем тут Ярмоленко. Все он верно сказал. Караваев не защитник и из-за него постоянно залетают ненужные нам голы. А Миколенко мало того, что сдал и сейчас является не защитником, а решетом, так ещё и бегает с перепуганными глазами. Так играть нельзя.
    Кого вместо них?
    Ukraine Donetsk
    Ukraine Donetsk, 08.09.2021 08:03
    -1
    Vaso, 08.09.2021 07:28
    Чего уж там, давай и Ярмолу убирай, тоже как бы динамовский "шлак " как ты говоришь....
    Причем тут Ярмоленко. Все он верно сказал. Караваев не защитник и из-за него постоянно залетают ненужные нам голы. А Миколенко мало того, что сдал и сейчас является не защитником, а решетом, так ещё и бегает с перепуганными глазами. Так играть нельзя.
    Vaso
    Vaso, 08.09.2021 07:28
    -2
    Krot 7777, 08.09.2021 00:05
    Что там ,финов обыграть и боснийцев ,... мы на евро в 1/4 были в 8 лучших!!!! подальше убрать с сборной каравая и шлак привозный дынамовский мыколу и забара и мы На ЧМ !!!!!!
    Чего уж там, давай и Ярмолу убирай, тоже как бы динамовский "шлак " как ты говоришь....
    Krot 7777
    Krot 7777, 08.09.2021 00:41
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Алексей Голяченко, 08.09.2021 00:23
    Всё снятся ))
    4 очка потерянных на 89 и 96минуте ,да снятся им............
    Igor-fanDK
    Igor-fanDK, 08.09.2021 00:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Самое интересное нас ждёт впереди!
    Igor-fanDK
    Igor-fanDK, 08.09.2021 00:33
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи нашим сборникам Удачи нашим клубам Динамо и Шахтеру забыли все негативы Идём вперёд!!!!
    Igor-fanDK
    Igor-fanDK, 08.09.2021 00:28 (изменен)
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Главное забыть наши ваши и все будет вериГУД!
    Igor-fanDK
    Igor-fanDK, 08.09.2021 00:27
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Надо верить и все будет ОК;)
    Український Крим
    Український Крим, 08.09.2021 00:25
    +8
    Ну що ж, тепер починаємо з чистого листа) герцеговинці і фіни їдуть до казахів і я б не поставив, що вони виграють.... фіни їдуть до Сараєво і приймають французів... втрати очок будуть! І найголовніше - казахи мотивовані і зберігають шанси))) я не заздрю Джеко і Пуккі
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 08.09.2021 00:23
    0
    Krot 7777, 08.09.2021 00:05
    Что там ,финов обыграть и боснийцев ,... мы на евро в 1/4 были в 8 лучших!!!! подальше убрать с сборной каравая и шлак привозный дынамовский мыколу и забара и мы На ЧМ !!!!!!
    Всё снятся ))
    Krot 7777
    Krot 7777, 08.09.2021 00:23 (изменен)
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Igor-fanDK, 08.09.2021 00:20
    Точно
    💯%!!!!мы ещё покажем и фарт тоже будет на нашей стороне ,не только же кантонам фартить
    Igor-fanDK
    Igor-fanDK, 08.09.2021 00:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Новый тренер, новая игра
    Igor-fanDK
    Igor-fanDK, 08.09.2021 00:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    То все хуня , дальше рвать метать и на Первое место
    Igor-fanDK
    Igor-fanDK, 08.09.2021 00:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Krot 7777, 08.09.2021 00:17
    💯%верим до последнего ,и будет ЧМ по другому никак
    Точно
    Krot 7777
    Krot 7777, 08.09.2021 00:17
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    saobrx, 08.09.2021 00:13
    И все-таки на Евро наша Сборка принесла эмоции положительные ( камбек с Нидерландами ну и гол Довбыка) Мало! И хочется большего уже на ЧМ в Катаре увидеть, и я тут себя поймал на мысли что он уже в следующем году будет) Верим в наших!
    💯%верим до последнего ,и будет ЧМ по другому никак
    Krot 7777
    Krot 7777, 08.09.2021 00:13
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Igor-fanDK, 08.09.2021 00:10
    Берём пример с молодёжки Слава нашим футбалерам
    Ротаня ,???с его составам что сейчас подобрался армян и всех остальных надо выносить по 7-0
    saobrx
    saobrx, 08.09.2021 00:13
    +5
    И все-таки на Евро наша Сборка принесла эмоции положительные ( камбек с Нидерландами ну и гол Довбыка) Мало! И хочется большего уже на ЧМ в Катаре увидеть, и я тут себя поймал на мысли что он уже в следующем году будет) Верим в наших!