05.09.2021, FT   ТВ-трансляция: 

ВИДЕО. Дубль Пейшото. Металлист обыграл ВПК-Агро и лидирует в Первой лиге

Два гола в ворота команды гостей забил бразильский форвард

ВИДЕО. Дубль Пейшото. Металлист обыграл ВПК-Агро и лидирует в Первой лиге
© ФК Металлист Харьков

5 сентября прошел поединок 7-го тура Первой лиги чемпионата Украины.

Харьковский «Металлист» переиграл команду «ВПК-Агро» (2:0) и упрочил лидерство, одержав 7 побед в 7 турах (21 очко).

Два гола в ворота команды гостей забил бразильский форвард Матеус Пейшото.

Первая лига. 7-й тур

«Металлист» Харьков – «ВПК-Агро» – 2:0

Голы: Пейшото, 3, 81 (пен).

Турнирная таблица

Видеообзор матча «Металлист» Харьков – «ВПК-Агро» – 2:0

ГОЛ! 1:0. Пейшото, 3 мин.

ГОЛ! 2:0. Пейшото, 81 мин (пен)

Видеообзор первого тайма.

Видеообзор второго тайма.

События матча
81' ГОЛ ! С пенальти забил Матеус Пейшоту (Металлист).
3' ГОЛ ! Мяч забил Матеус Пейшоту (Металлист).

Источник — ФК Металлист

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Andy_P
    Andy_P, 06.09.2021 21:54
    0
    xvalenok02, 06.09.2021 07:52
    Кто нибудь может внятно объяснить - нах он отмашку делал?
    Защитник опережал противника, мяч откатил в безопасное место и отмашка.
    Очень похоже на подставу.
    может ткнул защитника или ещё как спровоцировал. Защитник полностью выиграл эпизод, а потом со злобой долбанул соперника по лицу. Неспроста.
    Face Control
    Face Control, 06.09.2021 15:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ___Funny___Cat___, 05.09.2021 22:28
    А ты видела хоть одну игру Витиньо, женщина ?
    И чем они отличаются ? Только давай отвечай по делу , а не засовываю голову в то место что у меня на аватарке
    Ты уже начала валяться и унижаться на ветках Металлиста?
    Kivals_grozny
    online
    Kivals_grozny, 06.09.2021 15:19
    -2
    xvalenok02, 06.09.2021 07:52
    Кто нибудь может внятно объяснить - нах он отмашку делал?
    Защитник опережал противника, мяч откатил в безопасное место и отмашка.
    Очень похоже на подставу.
    Я-бы на месте Пейшото не пробивал этот пенальти.
    Или демонстративно пробил мимо
    xvalenok02
    xvalenok02, 06.09.2021 07:52
    +3
    Кто нибудь может внятно объяснить - нах он отмашку делал?
    Защитник опережал противника, мяч откатил в безопасное место и отмашка.
    Очень похоже на подставу.
    Fedorenkoigor
    Fedorenkoigor, 06.09.2021 07:14
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Гнилые без пеналя не могут
    SportsMan
    SportsMan, 06.09.2021 02:20
    -3
    faraon, 05.09.2021 22:15
    Пейшото это вам не Витиньо с дна
    Конечно. Поэтому и играет в пердиве.
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 06.09.2021 01:29
    +5
    После дебюта Пейшото, забито 7 мячей, и во всех голах было непосредственное его участие. Либо начинал атаку, либо ассист, либо сам забивал. Если продолжит в том же духе, то может стать новой легендой, но об этом пока рано...
    rus
    rus, 05.09.2021 23:49
    +3
    roman_kros, 05.09.2021 23:40
    Чекаємо чергового ниття про "згвалтування", це вже якось ввійшло в звичку суперників Металіста.
    Всё, деньги закончились. Волну подняли и обосрались.
    roman_kros
    roman_kros, 05.09.2021 23:40
    +4
    Чекаємо чергового ниття про "згвалтування", це вже якось ввійшло в звичку суперників Металіста.
    Сергей Марченко
    Сергей Марченко, 05.09.2021 23:36
    +4
    terhoha, 05.09.2021 22:20
    Металист без пенальті і видалень не годен перемагати чи що. Що не матч то пенальті і видалення.
    а ты сам матч посмотри ... вопросы сами отпадут..... ну не успевают колхозники по скорости, вот и рубят на взлете(((
    Сергей Марченко
    Сергей Марченко, 05.09.2021 22:48
    +10
    Пейшото - игрок с чувством гола и позиции на поле, еще не Марко, Хавьер и Соса.. но, лично у меня надежда на него в каждом матче
    rus
    rus, 05.09.2021 22:48
    +4
    ___Funny___Cat___, 05.09.2021 22:28
    А ты видела хоть одну игру Витиньо, женщина ?
    И чем они отличаются ? Только давай отвечай по делу , а не засовываю голову в то место что у меня на аватарке
    Ну наш то хорош!
    Сергей Марченко
    Сергей Марченко, 05.09.2021 22:37
    0
    avk2307, 05.09.2021 22:11
    Просто со стадиона по другому смотрится.
    Во втором тайме у Металлиста было два удара в створ до второго гола ,но далеко не таких опасных, как у гостей момент. Так что воротник свою работу просто сделал. Он как белка в колесе не вертелся. И Рыбка кстати тоже дважды "чистил" за защитниками во втором тайме.
    Но "класс" был показан в моменте с пенальти, выиграл эпизод ,а потом случайно или специально врезал по лицу игрока Металлиста.
    тупой пеналь если честно, токое на ровном месте мне с севера вообще не понятно было за что и зачем
    KyianeDno
    KyianeDno, 05.09.2021 22:33
    +3
    Развпятилетние во главе с облезлым кошаком пришли позавидовать
    ___Funny___Cat___
    ___Funny___Cat___, 05.09.2021 22:28
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    faraon, 05.09.2021 22:15
    Пейшото это вам не Витиньо с дна
    А ты видела хоть одну игру Витиньо, женщина ?
    И чем они отличаются ? Только давай отвечай по делу , а не засовываю голову в то место что у меня на аватарке
    rus
    rus, 05.09.2021 22:25
    +11
    terhoha, 05.09.2021 22:20
    Металист без пенальті і видалень не годен перемагати чи що. Що не матч то пенальті і видалення.
    Лечись дурак
    terhoha
    terhoha, 05.09.2021 22:20
    -12
    Металист без пенальті і видалень не годен перемагати чи що. Що не матч то пенальті і видалення.
    avk2307
    avk2307, 05.09.2021 22:18
    +7
    пришли специалисты по говнометанию на ветку.
    Пока. Металлисту удачи. В высшей лиге он точно необходим в следующем году для усиления конкуренции.
    _-AK228
    _-AK228, 05.09.2021 22:15
    +1