Марлон дважды грубо нарушил правила в первые 15 минут встречи

27401
38
ФК Шахтер Донецк

Матч шестого тура УПЛ с участием «Миная» и «Шахтера» неожиданно завершился ничейным результатом (1:1).

Уже на 15-й минуте «горняки» остались в меньшинстве, вторую желтую карточку получил центральный защитник донецкого клуба Марлон.

Отметим, что арбитром встречи была Катерина Монзуль. На 95-й минуте по красной карточке также получили полузащитник «Миная» Эльдар Кулиев и защитник «Шахтера» Додо.

Первое нарушение - 0:18

Второе нарушение - 1:02

(153)

Комментарии 38
___Funny___Cat___
Поручик Ржевский
Второй эпизод - это игра в игрока. Увы, но Марлон в тот момент не пытался догнать мяч, а явно пытался толкнуть своим плечом соперника. Иная ситуация, когда плечом пытаются во время бега оттеснить соперника от мяча. Там соперники бегут в одном направлении, а здесь он как-бы бежал наперерез, под углом. Посмотрите внимательно повтор.
JohnDoe
Та шо опять изнасиловали,шо тут еще скажешь.надо сниматься
zzg77
Он давно наиграл на красную!!! Удивило, что именно Монзуль пресекла Марлона!!!
padlo95
Тупо чистый пеналь в ворота Шахты не поставила....
Yura 877
Маючи жовту в пасиві, так не грають...
Гарна наука перед ЛЧ.
Alexey Antonenko
Ничего умного не скажет. Это ведь Срна
Алексей Голяченко
ЕЕЕЕ Але кроты, ведь была первая желтая. Я селезня ох как ненавижу но ему прилетело рукой в лицо. Просто этот овощ поздно среагировал в эпизоде.
Так что вы тут давайте на Катюху не гоните
united)
Почему 1:1 неожиданно? Да ещё после Монако? Ну и Вася обещал бой на каждом клочке поля.
Катя -нормальною. Арсеналу так же Джаку выперли в первом тайме и 0:5.
lenares85
Сегодня было более менее адекватное судейство и Шахтер к такому не привык в чемпионате. Срна лучший учитель Лучески, будет опять недоволен судейством намекая как бы нужно что то с ними делать а то недают стать чемпионами, он в его времена он и руками мячи отбивал и нормально
lenares85
По эпизодам первое рукой в лицо Селезню, не умышлено но руки при прижке нужно не раскидывать, второе с второго ракурса видно что тупо влетел в игрока и сбил его , мог быть опасный вызод на ворота , пеналь там такой траоре лез на 2-х как танк ему ногами преградили путь он сам их искал в Европе могут и не дать такое потому вчто нырял откровенно
Мирослав Костирко
Досить було Лучі в лікарню попасти, як Катя почала більш-менш нормально судити. Напевно, тепер відсторонять на кілька матчів.
Yura Юрий
селезень симулянт, схватился за морду только после того как понял что мяч отобрали )))