Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
5232
24

Игорь СУРКИС: «Динамо может достойно противостоять любому сопернику»

Президент «Динамо» - о жеребьевке Лиги чемпионов

Игорь СУРКИС: «Динамо может достойно противостоять любому сопернику»
Профутбол. Игорь Суркис

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, которая свела киевский клуб с «Баварией», «Барселоной» и «Бенфикой»:

«Такие группы принято называть «группами смерти», но в данном случае я бы не стал оперировать этим понятием. Киевское «Динамо» имеет все возможности, чтобы достойно противостоять любому сопернику, показывать хороший уровень футбола, не забывая при этом о результате.

Если вкратце, то «Бавария» это одна из сильнейших команд Европы, «Барселона» это всегда топ-уровень, несмотря на то, что сейчас команда находится в стадии перестройки. При любых раскладах каталонцы входят в число лучших команд континента. «Бенфика» это сложный соперник, у которого сильный состав и большие амбиции.

В прошлом году наша команда набралась необходимого опыта в Лиге чемпионов. В нынешнем сезоне мы ждем тяжелейшие поединки в каждом туре, «Динамо» будет играть с полной самоотдачей в каждом матче, а на турнирную таблицу посмотрим после завершения группового турнира.

Надеюсь, что все наши игроки осознают уровень ответственности, понимают, в каком клубе они играют, и отдают себе отчет о том, что за них будет болеть огромная армия украинских болельщиков. Если все будет нормально, ситуация с коронавирусом не изменится в худшую сторону, то максимальное количество болельщиков, которым будет разрешен проход на стадион, организуют сильнейшую поддержку «Динамо». Это будет одним из наших козырей, настоящий 12-й игрок в борьбе против европейских грандов.

Роман Яремчук против «Динамо»? Тут не надо искать дополнительную мотивацию ни для Романа, ни для нашего клуба. «Динамо» дало ему дорогу в большой футбол, в свое время мы приняли правильное решение, отпустив Яремчука в иностранный клуб, он получил возможность для развития и стал тем, кем является сейчас.

Желаю Роману как можно больше забитых голов за национальную сборную и в любом матче «Бенфики», кроме поединка против «Динамо».

Оцените материал
(49)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
KoPoJIb_KpoToB
Вот мы с удовольствием на это и посмотрим! И пожелаем вам удачи !
Саша Яковенко
Ігор СУРКІС: «Динамо може гідно протистояти будь-якому супернику»
___________________________________________
Ох, чёрт, он уже накатил по случаю жеребьёвки.
sahka1981
Красивые слова, но с такими трансферами которые есть у ДК с такими клубами которые у нас в группе, нам явно не стоять даже рядом и близко, понятно что нету денег как у некоторых по 40-50 лямов на пачку очередных легионеров, но купить толкового игрока за 6-8 лямов можно было. А ведь вылетел Попов, непонятно, что с Бущаном, Де Пена и Родригес с дисциплиной проблемы, Цыганков все форму не наберет, Вербич похоже вообще забил на футбол, кто видел как он праздновал рождение ребенка, поймет, ну и Гармаш в нападении против Баварии... трудно будет.
Игорь Петров
Гонит и не покраснеет, ты вложи в команду , а не приобретай игроков за пять копеек, а затем играй на равных с клубами уровня Баварии и Барселоны, да и Бенфика по финансовым показателям гораздо круче. Это тебе в прошлом чемпионате фокус удался, а в Европе с таким составом ловить нечего.
igor shmuylo
Пиздеть не мешки таскать, займут свое четвертое место , и наетом все закончиться.
Игорь Петров
В отдельно взятой игре, да, на длинной дистанции - никогда. Шесть игр в группе не дают шансов на благополучный исход, слишком слабый состав у команды для лиги чемпионов.
lizerginnn
Дед забыл таблетки выпить честно говоря буду рад влету в 1 мяч при борьбе на каждом участке поля. Но думаю это мечты-мечты
Сергей Лесив
...і тому наглядний приклад Інтер - Динамо
Игорь Петров
У Баварии только один Левандовский стоит , как весь годовой бюджет Киевского клуба , а таких игроков у немцев, испанцев и португальцев наберется два десятка и они недаром свой хлеб едят, отрабатывают многомиллионные контракты по-полной программе.
onco-clown
Мне кажется чудес не случится и Динамо влетит Баварии с крупняком 5-0 или даже 6-0...
bzzzzz
слово "достойно" явно лишнее
Face Control
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Antonio Mozarella
А если коэф. 19 то можем и ничью раскатать с Ингульцом.
Face Control
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tima fialko
І.Суркіс - "Київське "Динамо" має всі можливості гідно протистояти...".А ти їх їм дав,скупедряй?
SaneK
Группа смерти - группа, в которой число высококлассных команд больше, чем мест, дающих право продолжать борьбу. А тут 2 неплохих команды и два аутсайдера, которые поборятся за ЛЕ.