Шериф и Бенфика. Динамо и Шахтер узнали соперников в Лиге чемпионов

26 августа в Стамбуле состоялась жеребьевка группового раунда

Шериф и Бенфика. Динамо и Шахтер узнали соперников в Лиге чемпионов
© УЕФА

26 августа в Стамбуле состоялась жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов 2021/22. Киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» узнали соперников на этой стадии.

Киевское «Динамо» сыграет в группе с «Баварией», «Барселоной» и «Бенфикой».

Донецкий «Шахтер» попал в квартет к «Реалу», «Интеру» и «Шерифу».

Результаты жеребьевки группового раунда ЛЧ

Группа A

 Манчестер Сити
 ПСЖ
 РБ Лейпциг
 Брюгге

Группа B

 Атлетико
 Ливерпуль
 Порту
 Милан

Группа C

 Спортинг
 Боруссия Д
 Аякс
 Бешикташ

Группа D

 Интер
 Реал Мадрид
 Шахтер
 Шериф

Группа E

 Бавария
 Барселона
 Бенфика
 Динамо

Группа F

 Вильярреал
 Манчестер Юнайтед
 Аталанта
 Янг Бойз

Группа G

 Лилль
 Севилья
 РБ Зальцбург
 Вольфсбург

Группа H

 Челси
 Ювентус
 Зенит
Мальме

Даты проведения матчей

Тур 1: 14/15 сентября
Тур 2: 28/29 сентября
Тур 3: 19/20 октября
Тур 4: 2/3 ноября
Тур 5: 23/24 ноября
Тур 6: 7/8 декабря

Sport.ua провел текстовую онлайн-трансляцию жеребьевки.

Источник — Sport.ua

(204 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Lion
    Lion, 27.08.2021 18:19
    0
    Darkness1984, 27.08.2021 09:04
    Значит тебя устраивает то, что Шахтер отскочил?
    Меня устраивает результат, а это главное.
    Lion
    Lion, 27.08.2021 18:18
    0
    Роман Порывай, 27.08.2021 10:01
    Усе це вірно, та рік тому деякі вболівальники Шахтаря кричали про автобуси ДК і красиву гру ШД. Тепер: "гра забудеться, а результат лишиться" після автобусу з Монако. Давайте тоді вже однаково сприймати і красиву гру, і автобуси, хто б з українських команд не грав.
    Я с тобой согласен, я никогда так не считаю, когда нужен результат то нужно играть на результат.
    Хотя в первой игре с Монако я писал чтобы Шахтёр не садился после забитого гола а играли в свою игру...
    onco-clown
    onco-clown, 27.08.2021 15:32
    0
    Кайф, что одному из наших попался Шериф.
    Что-то мне кажется Бавария накидает Динамо по самое не могу - они в этом плане беспощадны.
    Face Control
    Face Control, 27.08.2021 15:30
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Via Bor, 27.08.2021 09:08
    Задача Шахтера обыграть Шериф, а У Динамо Бенфику, остальные игры это спаринги к этим матчам)
    а У Динамо Бенфику
    ———————————
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 27.08.2021 12:18
    0
    "Ну ведь это все таки Барселона?
    А мы Динамо Киев, ше такое"
    vok_vok
    vok_vok, 27.08.2021 11:49
    0
    Формула 3Б+1Д =, загадка для болільників "Динамо".
    Сергей Иванамофф
    Сергей Иванамофф, 27.08.2021 11:42
    0
    Интересная осень предстоит. Хорошо, что клубы более менее омолодились.
    Молодняку нужны такие матчи с лучшими клубами для опыта и характера.
    Darkness1984
    Darkness1984, 27.08.2021 11:25
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 27.08.2021 11:12
    Почему бы нет? Может, вам напомнить что ваш полуфинал ЛЧ 1998-1999 начался с того что вы тоже весьма схожим образом "отскочили" от куда более слабого противника - пражской "Спарты"?
    Не сравнивай то, что совсем не сравнивается...
    Спарта играла в автобус, а не Динамо.
    dabo43
    dabo43, 27.08.2021 11:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vp tennis com(ввести в гугл) - Инсайдерская информация от первоисточника. Бесплатные прогнозы для новых пользователей(до конца акции 6 дней). Заходим и забираем пока есть такая возможность
    K_Sarioglo@i.ua
    K_Sarioglo@i.ua, 27.08.2021 11:12
    0
    Darkness1984, 27.08.2021 09:04
    Значит тебя устраивает то, что Шахтер отскочил?
    Почему бы нет? Может, вам напомнить что ваш полуфинал ЛЧ 1998-1999 начался с того что вы тоже весьма схожим образом "отскочили" от куда более слабого противника - пражской "Спарты"?
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 27.08.2021 11:08
    0
    Кроты, вы думаете что я хочу чтоб вас кто-то хлопнул в этой группе ? Нет
    ---------------------------------------------------------------------------
    --------------------------------
    Ни какой Реал, Интер или Шериф не имеют на это права
    Вы принадлежите только нам. Только Динамо Киев имеет это право. Ну разве что еще Агробизнес из солидарности к агрономам
    Darkness1984
    Darkness1984, 27.08.2021 10:58
    +3
    Роман Порывай, 27.08.2021 10:01
    Усе це вірно, та рік тому деякі вболівальники Шахтаря кричали про автобуси ДК і красиву гру ШД. Тепер: "гра забудеться, а результат лишиться" після автобусу з Монако. Давайте тоді вже однаково сприймати і красиву гру, і автобуси, хто б з українських команд не грав.
    Кроты часто переобуваются
    Роман Порывай
    Роман Порывай, 27.08.2021 10:01
    +5
    Lion, 27.08.2021 07:50
    А что Шахтёр должен был показать?
    Результат На Табло!!!! К вашему сожалению наслаждайтесь....
    Вы хейтеры после Генка кричали что с Монако будет торба..
    Игра забудется а Шахтёр в ЛЧ!
    Усе це вірно, та рік тому деякі вболівальники Шахтаря кричали про автобуси ДК і красиву гру ШД. Тепер: "гра забудеться, а результат лишиться" після автобусу з Монако. Давайте тоді вже однаково сприймати і красиву гру, і автобуси, хто б з українських команд не грав.
    --Funny_Cat-
    --Funny_Cat-, 27.08.2021 10:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не ждали?, 27.08.2021 09:44
    Ты глаза давно проверял?
    У человека ник указан - Володимир Ляшенко,
    Какое вадо и кому ты строчишь? Или тебя не учили общению в блогах и чатах. Любой ник в сети, это как имя в жизни. Что за манера лепить клички с потолка Нуб?
    Вахтёр Иванов , ты чего на людей бросаешься ? Снова на пляже никто водку недопитую не оставил?
    Твой пенсионерский дружок ВаДо , палится так же как и ты , так что меняй не меняй Ники - без толку !
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 27.08.2021 09:54
    0
    Не ждали?, 27.08.2021 09:44
    Ты глаза давно проверял?
    У человека ник указан - Володимир Ляшенко,
    Какое вадо и кому ты строчишь? Или тебя не учили общению в блогах и чатах. Любой ник в сети, это как имя в жизни. Что за манера лепить клички с потолка Нуб?
    Иди пробздись на улицу на турничек, бруси "как имя в жизни".
    Вообще потерял нити реальности сидя у ПК. Не хватало чтоб меня скалиозники учили общению в блогах и чатах.
    Не ждали?
    Не ждали?, 27.08.2021 09:44
    0
    Алексей Голяченко, 27.08.2021 09:29
    Вадо, вам Вернидуб и с Зарей хвосты поджигал в УПЛ. И ты думаешь он забыл как это делаться ? Да еще с командой которая вышла в ЛЧ ?
    Шериф для Шахты сейчас самая не удобная команда из всех. Юра знает как крота загнать в нору
    Ты глаза давно проверял?
    У человека ник указан - Володимир Ляшенко,
    Какое вадо и кому ты строчишь? Или тебя не учили общению в блогах и чатах. Любой ник в сети, это как имя в жизни. Что за манера лепить клички с потолка Нуб?
    zac1310
    zac1310, 27.08.2021 09:41
    -1
    DKFC, 27.08.2021 08:21
    Обидві наші команди займуть 3 місця, нажаль, але будемо грати з найкращими !!!
    ты оптимист! ДК еше надо очень попотегь. Да и Шахте - не ступить, но там думаю всё будет
    zac1310
    zac1310, 27.08.2021 09:38
    +1
    Алексей Голяченко, 27.08.2021 09:29
    Вадо, вам Вернидуб и с Зарей хвосты поджигал в УПЛ. И ты думаешь он забыл как это делаться ? Да еще с командой которая вышла в ЛЧ ?
    Шериф для Шахты сейчас самая не удобная команда из всех. Юра знает как крота загнать в нору
    та ладно, пряс часто он выигрывал! Чаще наоборот, так что не особо надейся, а то прям губу раскатал! Надейтесь лучше на чудо в своей группе, шо разойдетесь с бенфикой, и "оторвете" как нибудь ничейку с "обезмесевшей" Барсой, и, даст бог, старый лис вас опять в ЛЕ вытянет
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 27.08.2021 09:29
    +1
    Володимир Ляшенко, 27.08.2021 08:00
    Вони тут кричали, що Генк не пройдемо. Потім - що Монако не пройдемо.
    Тепер калякають, що Шериф нас винесе вперед ногами, не кажучи про Реал та Інтер...
    Ну хай собі пишуть. Блажен, хто вірує
    Вадо, вам Вернидуб и с Зарей хвосты поджигал в УПЛ. И ты думаешь он забыл как это делаться ? Да еще с командой которая вышла в ЛЧ ?
    Шериф для Шахты сейчас самая не удобная команда из всех. Юра знает как крота загнать в нору
    zac1310
    zac1310, 27.08.2021 09:29
    +3
    шахтёр при ДеДзерби вроде прогрессирует, но пока еще "сырой" хочется верить, что прогресс продолжится и дальше, и мы увидим качественный, красивый и "результатоносный" футбол в еврокубках