СКРИПНИК: «Отдадим все силы для того, чтобы невозможное сделать возможным»

Наставник «Зари» – о предстоящем ответном матче с «Рапидом»

СКРИПНИК: «Отдадим все силы для того, чтобы невозможное сделать возможным»
© Twitter. Виктор Скрипник

Главный тренер луганской «Зари» Виктор Скрипник поделился ожиданиями от матча против австрийского «Рапида» в плей-офф квалификации Лиги Европы.

«Постараемся забить быстрый гол. Постараемся убрать индивидуальные ошибки, которые привели к тем голам в первой игре. Ну и насчет реализации тоже не надо забывать. У нас было много прекрасных моментов. Если бы мы реализовали хотя бы несколько, то был бы другой счет, другое настроение, другое ожидание.

Я могу позавидовать тем болельщикам, которые придут завтра на футбол. Я им гарантирую, что они не увидят равнодушных игроков в футболке Зари. Я уверен, все ребята завтра отдадут все силы для того, чтобы невозможное сделать возможным», - сказал Скрипник.

Матч «Заря» – «Рапид» состоится 26 августа на стадионе «Славутич-Арена» в Запорожье. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19:30. Напомним, первая встреча завершилась победой австрийцев - 3:0.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Krivbass1979
    online
    Krivbass1979, 26.08.2021 19:52
    0
    Ой,я прав оказался)))))Вопросы минусаторы долбаные,есть????Скрипника в отставку!!!!
    Davidson
    online
    Davidson, 26.08.2021 13:16
    0
    Barsa_che, 26.08.2021 12:10
    Звичайно будемо вболівати за Зорю, але шансів дуже мало.
    Будем болеть!,команда обязана выиграть
    Davidson
    online
    Davidson, 26.08.2021 13:14
    0
    Krivbass1979, 26.08.2021 08:44
    И проиграют 0:2.Скрипник отстой тренер.ничего не достигший как тренер.Вернидуб лучше
    Чего Вернидуб достиг с Зарей?С Шахтером Солигорск?
    Barsa_che
    online
    Barsa_che, 26.08.2021 12:10
    0
    Звичайно будемо вболівати за Зорю, але шансів дуже мало.
    Barsa_che
    online
    Barsa_che, 26.08.2021 12:08
    0
    Скрипник, гуморист.
    Pushkin82
    online
    Pushkin82, 26.08.2021 12:00
    0
    victorpolo, 26.08.2021 11:09
    А ты большего достиг, чтобы судить Скрипника?
    Да, не топ, слишком деликатный, как по мне. Но это тренер-профессионал! И такими финансовыми возможностями клуба - он делает свою работу очень качественно! В каждое трансферное окно уходит по несколько ведущих игроков, и тем не менее команда завоевывает 2 бронзы в Украине!!!
    В Австрии было фатальное невезение! Игра впереди была очень хорошая. Защита же... я уже говорил, что много новеньких... и они пока что не соответствуют уровню еврокубковых баталий! Думаю, что со временем тренерский штаб подтянет уровень, наиграет новые связки, но это будет уже потом... а результат мы требуем сейчас, немедленно! И уверен, что будут шансы сегодня у Зари, желаю только бешенной, необъяснимой УДАЧИ, умноженной на самоотдачу и веру!!!
    Все Ви правильно пишете, але ці проблеми були і а 2017 і в 2018 і 2019 і так кожного року, якщо це комусь подобається значить так воно і є. Але потрібний результат а не галімі отмазки щорічні.
    Pushkin82
    online
    Pushkin82, 26.08.2021 11:55
    -2
    Не той клуб і не той тренер який має хист мотивувати можливо виграють з різницею в 1 м'яч або нічия. А взагалі ХЛЮПІКИ
    dadlismit
    dadlismit, 26.08.2021 11:26
    +1
    victorpolo, 26.08.2021 11:09
    А ты большего достиг, чтобы судить Скрипника?
    Да, не топ, слишком деликатный, как по мне. Но это тренер-профессионал! И такими финансовыми возможностями клуба - он делает свою работу очень качественно! В каждое трансферное окно уходит по несколько ведущих игроков, и тем не менее команда завоевывает 2 бронзы в Украине!!!
    В Австрии было фатальное невезение! Игра впереди была очень хорошая. Защита же... я уже говорил, что много новеньких... и они пока что не соответствуют уровню еврокубковых баталий! Думаю, что со временем тренерский штаб подтянет уровень, наиграет новые связки, но это будет уже потом... а результат мы требуем сейчас, немедленно! И уверен, что будут шансы сегодня у Зари, желаю только бешенной, необъяснимой УДАЧИ, умноженной на самоотдачу и веру!!!
    Главное, чтобы весь ФАРТ с Шахтером не остался, пусть и Заре перепадет немного
    victorpolo
    online
    victorpolo, 26.08.2021 11:09
    +2
    Krivbass1979, 26.08.2021 08:44
    И проиграют 0:2.Скрипник отстой тренер.ничего не достигший как тренер.Вернидуб лучше
    А ты большего достиг, чтобы судить Скрипника?
    Да, не топ, слишком деликатный, как по мне. Но это тренер-профессионал! И такими финансовыми возможностями клуба - он делает свою работу очень качественно! В каждое трансферное окно уходит по несколько ведущих игроков, и тем не менее команда завоевывает 2 бронзы в Украине!!!
    В Австрии было фатальное невезение! Игра впереди была очень хорошая. Защита же... я уже говорил, что много новеньких... и они пока что не соответствуют уровню еврокубковых баталий! Думаю, что со временем тренерский штаб подтянет уровень, наиграет новые связки, но это будет уже потом... а результат мы требуем сейчас, немедленно! И уверен, что будут шансы сегодня у Зари, желаю только бешенной, необъяснимой УДАЧИ, умноженной на самоотдачу и веру!!!
    avtv5555
    online
    avtv5555, 26.08.2021 11:08
    0
    Честно говоря не помню отыгрывались наши клубы в еврокубках после 0-3, по моему нет.
    Sergey Kovaleff
    Sergey Kovaleff, 26.08.2021 10:34
    +2
    А я ему верю.
    Интересный Паца