22.08.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Металлист – Оболонь – 3:0. Победа в большинстве. Видео голов и обзор матча

Смотрите лучшие моменты встречи 5-го тура Первой лиги

Металлист – Оболонь – 3:0. Победа в большинстве. Видео голов и обзор матча
© ФК Металлист

22 августа в 18:45 прошел поединок 5-го тура Первой лиги чемпионата Украины.

Первая лига. 5-й тур

«Металлист» – «Оболонь» – 3:0

Гол: Балули пенальти (2), Пейшоту (52), Банада (63)

Обзор матча

Лучшие моменты первого тайма

Удаление Мурзы

Лучшие моменты первого тайма

Видео гола Пейшоту

Видео гола Банады

Лучшие моменты второго тайма

События матча
63' ГОЛ ! Мяч забил Евгений Банада (Металлист).
52' ГОЛ ! Мяч забил Матеус Пейшоту (Металлист).
2' ГОЛ ! С пенальти забил Фарес Балули (Металлист).

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    ua_rem
    ua_rem, 23.08.2021 16:19
    +2
    Alex Romanov, 23.08.2021 13:38
    Есть. Вон например договорняк в матче Металлист - Карпаты, из-за которого харьковчан дисквалифицировали из еврокубков
    Вот Вам подобный "тухляк" в ассортименте ещё, покопайтесь и в нём, раз уж Вы такой "объективный" и так "пригорело": 1) В 1995 году футбольный клуб "Динамо" (Киев) дисквалифицировали на два года из-за попытки подкупа судьи. "Динамо" в сезоне 1995/1996 годов в розыгрыше Лиги Чемпионов переиграло греческий клуб "Панатинаикос", однако судья матча затем обвинил руководство клуба в попытке подкупа. Киевскую команду отлучили от участия в турнире на два года, однако затем пересмотрели решение и разрешили участвовать в следующем сезоне 1996/1997 годов. 2) Ну и раз уж Вы лично полезли в эту неблагодарную тему - как назвать тех, кто берёт взятку и за эту взятку со своей стороны обеспечивает необходимый "оплаченный результат" (я сейчас о "Карпатах")? Это не вопрос был - это утверждение.
    ua_rem
    ua_rem, 23.08.2021 15:48 (изменен)
    +3
    Alex Romanov, 23.08.2021 13:38
    Есть. Вон например договорняк в матче Металлист - Карпаты, из-за которого харьковчан дисквалифицировали из еврокубков
    Вы ещё изнасилование Стрельцовым из сборной СССР кого-то там где-то, вспомните. Или более близкие во времени "Киевские шубы". Ну или, давайте потреплемся о том, что зимой в 1998 году носили "отстойные шапки-ушанки", которые сегодня нам не нравятся. Самим - то не надоело волочить из поста в пост одну и ту-же давно "прогнившую на свалке прошлого" и многими "обсосанную" до кости тему? Хотя впрочем, по событиям СЕГОДНЯШНЕГО дня сказать - то Вам по делу нечего, так хоть десятилетний тухляк поворошите..... А я скажу Вам всем, любители "тухлячка" так:" Металлист" должен был побеждать с разницей в 5 мячей, это как минимум - по игре, по соотношению сил на поле, по классу атакующих игроков, по количеству моментов. Так что радуйтесь скромному 3:0, это более чем благородно. Хотя даже при счёте 5:0 - Вы бы нашли тему для излияний. Когда ненависть прикипела в душе - тут никакие объяснения и факты не помогут. По сему и говорить более не о чем......
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 23.08.2021 13:38
    -1
    ua_rem, 23.08.2021 00:07
    А Вы при трате (передаче) денег на судей непосредственно присутствовали? У Вас есть факты, доказательства? Если нет - то Ваши слова не более чем "трёп" с целью самоудовлетворения......
    Есть. Вон например договорняк в матче Металлист - Карпаты, из-за которого харьковчан дисквалифицировали из еврокубков
    Etana
    Etana, 23.08.2021 08:39
    +1
    Vladdal, 22.08.2021 23:10
    За симуляцию в штрафной жёлтую карточку положено, что судья и сделал. Она оказалась второй - красная.
    Когда он пошёл на обман - он разве не понимал какие могут быть последствия? Понимал. Ну и получил.
    Да там на самом деле непонятно, на обман пошел или просто не удержался на ногах, пытаясь избежать столкновения.
    Другое дело, что эта красная ни на что не повлияла, там и до нее Металлист громил Оболонь.
    Володимир Ляшенко
    Володимир Ляшенко, 23.08.2021 08:28
    +2
    Металіст - наша єдина надія в єврокубках і в боротьбі за срібло в УПЛ.
    xvalenok02
    xvalenok02, 23.08.2021 08:12
    +4
    Владимир Копяк, 23.08.2021 08:06
    Еще перед началом чемпионата говорил, что этот Металлист Ярославского будут тянуть за уши всеми доступными способами... Но я не понимаю одного, для чего "помогать" сильной команде,которая и без этой "помощи" может выйти в ПЛ? Для чего настраивать против себя болельщиков и соперников? Масло масляное? Чтобы наверняка,с отрывом в 20 очков? Бред собачий. Ярославский может плохо закончить, все эти мульки с продажей клуба,а потом получение клуба назад БЕСПЛАТНО- это надо иметь еврейское счастье....
    Тебе с одессы виднее. У тебя большой опыт в таких делах.
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 23.08.2021 08:06
    -5
    Еще перед началом чемпионата говорил, что этот Металлист Ярославского будут тянуть за уши всеми доступными способами... Но я не понимаю одного, для чего "помогать" сильной команде,которая и без этой "помощи" может выйти в ПЛ? Для чего настраивать против себя болельщиков и соперников? Масло масляное? Чтобы наверняка,с отрывом в 20 очков? Бред собачий. Ярославский может плохо закончить, все эти мульки с продажей клуба,а потом получение клуба назад БЕСПЛАТНО- это надо иметь еврейское счастье....
    xvalenok02
    xvalenok02, 23.08.2021 07:59
    +6
    Виктор Салов, 23.08.2021 07:16
    судья явно сделал нужный результат
    Конечно судья сделал результат. Никто не спорит.
    А как ему поступать если оболонцы ему помогли? То в спину в штрафной толкает, то нагло в штрафной стимулирует, то недовольство судье высказывает.
    Ты, если б был судьёй, наверное судил бы не по правилам, по заказу.
    Виктор Салов
    Виктор Салов, 23.08.2021 07:24
    -5
    Vladdal, 22.08.2021 23:10
    За симуляцию в штрафной жёлтую карточку положено, что судья и сделал. Она оказалась второй - красная.
    Когда он пошёл на обман - он разве не понимал какие могут быть последствия? Понимал. Ну и получил.
    было касание причём приличное, была вытянутая нога, игрок упал после контакта у игрока были все основания падать - это не называется симуляцией
    Виктор Салов
    Виктор Салов, 23.08.2021 07:19
    -6
    Vladdal, 22.08.2021 21:41
    Клоун, ты саму игру то хоть смотрел?
    если команда сильнее по составу, то пусть честно это и доказывает, а тут явно судья сделал результат. Металл мог легко обыгрывать Оболонь и без помощи судьи
    Виктор Салов
    Виктор Салов, 23.08.2021 07:16
    -5
    Oleksandr Chebernin, 22.08.2021 22:54
    А за что вторая желтая и удаление - за симуляцию ??? ну такое себе решение... мог бы судья предупреждением обойтись
    судья явно сделал нужный результат
    ua_rem
    ua_rem, 23.08.2021 00:07
    +2
    Alex Romanov, 23.08.2021 00:00
    Но тратит же почему-то на судей, значит всё таки тупой он)
    А Вы при трате (передаче) денег на судей непосредственно присутствовали? У Вас есть факты, доказательства? Если нет - то Ваши слова не более чем "трёп" с целью самоудовлетворения......
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 23.08.2021 00:01
    -6
    cucumber, 22.08.2021 22:05
    из Румынии там виднее
    Да хоть из Австралии ) картинка везде одинаковая
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 23.08.2021 00:00
    -6
    avtv5555, 22.08.2021 21:16
    Ярославский в отличии от некоторых субьектов очень умный человек и понимает что команда с таким составом без особого труда завоюет 1 или 2 место. И деньги просто так тратить не будет. Он не скупой но свои деньги считать умеет. И все болельщики обладающие логическим мышлением это понимают.Ну кроме тех конечно которым голова нужна для того что бы туда вкладывать картошку.
    Но тратит же почему-то на судей, значит всё таки тупой он)
    ua_rem
    ua_rem, 22.08.2021 23:41
    +5
    Gecik0000, 22.08.2021 22:29
    Согласен. Продать клуб, а потом бесплатно забрать. Это надо уметь.
    Давайте ещё проще. Если бы купившая "Металлист" курица продолжала финансирование клуба и удержала его от банкротства и исчезновения пять лет назад - то " она" (курица) и владела бы "Металлом" сегодня и никакого Ярославского не было бы. Таки - так? Или таки нет? Если нет - тогда Мы (в смысле - Вы) логикой событий не пользуемся принципиально? Если таки так, то Ваше "продать - и бесплатно забрать" - бред необоснованный ничем, пустословье на публику. Потому как - если курица развалила, уничтожила, умножила на ноль всё, что ИМ БЫЛО КУПЛЕНО у Ярославского и ... свалила, то Слава Человеку, который с нуля ВЫКУПИЛ (за деньги) бренд, потратился на судопроизводство (чего Металлист 1925, к слову и не собирался делать - хотя мог бы и раньше), вложил немалые средства (свои деньги, бабки, зелень - как хотите называйте) в возрождение клуба - возврат из "нуля". Купил достойных игроков (не бесплатно всё это - да?). И, этим человеком стал - Ярославский. Так что же здесь со стороны Ярославского было "бесплатно"????
    Vladdal
    Vladdal, 22.08.2021 23:10
    +1
    Oleksandr Chebernin, 22.08.2021 22:54
    А за что вторая желтая и удаление - за симуляцию ??? ну такое себе решение... мог бы судья предупреждением обойтись
    За симуляцию в штрафной жёлтую карточку положено, что судья и сделал. Она оказалась второй - красная.
    Когда он пошёл на обман - он разве не понимал какие могут быть последствия? Понимал. Ну и получил.
    Oleksandr Chebernin
    Oleksandr Chebernin, 22.08.2021 22:54
    0
    А за что вторая желтая и удаление - за симуляцию ??? ну такое себе решение... мог бы судья предупреждением обойтись
    zzg77
    zzg77, 22.08.2021 22:30
    -3
    Пенальти не было,100%%%%!!!!
    Gecik0000
    Gecik0000, 22.08.2021 22:29
    -3
    avtv5555, 22.08.2021 21:16
    Ярославский в отличии от некоторых субьектов очень умный человек и понимает что команда с таким составом без особого труда завоюет 1 или 2 место. И деньги просто так тратить не будет. Он не скупой но свои деньги считать умеет. И все болельщики обладающие логическим мышлением это понимают.Ну кроме тех конечно которым голова нужна для того что бы туда вкладывать картошку.
    Согласен. Продать клуб, а потом бесплатно забрать. Это надо уметь.
    Real20
    Real20, 22.08.2021 22:19
    -8
    Пеналь,удаление...шо опять?))