22.08.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Металлист – Оболонь. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите 22 августа в 18:45 видеотрансляцию матча 5-го тура Первой лиги

Металлист – Оболонь. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ФК Металлист Харьков

22 августа в 18:45 проходит поединок 5-го тура Первой лиги чемпионата Украины.

Смотрите видеотрансляцию матча: «Металлист» Харьков – «Оболонь» Киев.

События матча
63' ГОЛ ! Мяч забил Евгений Банада (Металлист).
52' ГОЛ ! Мяч забил Матеус Пейшоту (Металлист).
2' ГОЛ ! С пенальти забил Фарес Балули (Металлист).

Источник — Sport.ua

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    ua_rem
    ua_rem, 23.08.2021 13:11
    0
    Gecik0000, 22.08.2021 21:13
    У Вас свое мнение, у других свое. Мурза получил карточки из-за судьи. Это было из-за предвзятости или непрофессионализма? Но факт есть факт. Да наговорил лишнего, а из-за чего? Сыграл чисто в мяч, вывел игроков 2 в 1. Пеналь был. Даже если 50/50, контакт был, симуляции не было.
    Футбол - игра, нужно уважать соперника, а тем паче - судей. Мурза быком попёр на судью и не только словами, но и в прямом смысле - грудью. Посмотрите повтор. Так делать нельзя, любой уважающий себя судья такое прощать не должен, поскольку в следующем эпизоде такие Мурзы легко могут и до рук дойти, коли в прошлый раз хамство прокатило. По делу получил. Надеюсь "быков" и откровенного неуважения на поле будет поменьше, а красивой игры - побольше.
    Gecik0000
    Gecik0000, 22.08.2021 21:19
    -2
    Vyacheslav Kovalevskiy, 22.08.2021 21:02
    А давайте, действительно, введем правило - игрока Металлиста сбивают в штрафной откровенно , но никого не наказывать! Вот здорово! Не могут остановить-сбивают. Да, и два отмененный года. Конечно, тянут, аж портки рвутся. Другие аргументы есть? И вопрос - матч видел? Или как при совке - не читал, но осуждаю...
    Что значит откровенно. Бежали в линию за мячом. Боролись, на скорости зацепились, упали. Жёлтая вообще не понятная...
    Gecik0000
    Gecik0000, 22.08.2021 21:13 (изменен)
    -4
    Vyacheslav Kovalevskiy, 22.08.2021 21:02
    А давайте, действительно, введем правило - игрока Металлиста сбивают в штрафной откровенно , но никого не наказывать! Вот здорово! Не могут остановить-сбивают. Да, и два отмененный года. Конечно, тянут, аж портки рвутся. Другие аргументы есть? И вопрос - матч видел? Или как при совке - не читал, но осуждаю...
    У Вас свое мнение, у других свое. Мурза получил карточки из-за судьи. Это было из-за предвзятости или непрофессионализма? Но факт есть факт. Да наговорил лишнего, а из-за чего? Сыграл чисто в мяч, вывел игроков 2 в 1. Пеналь был. Даже если 50/50, контакт был, симуляции не было.
    ua
    online
    ua, 22.08.2021 21:08
    +2
    а мне Оболонь понравилась, достойна УПЛ, даже в 10 игроков, не сидели автобусом, а бежали вперед и обостряли, на мяч точно наиграли, ну и Поздравляю всех Харьковчан с праздником и победой любимой команды
    Vyacheslav Kovalevskiy
    Vyacheslav Kovalevskiy, 22.08.2021 21:02
    +4
    Alex Romanov, 22.08.2021 19:56
    Опять с пенальти, тянут Металл за уши
    А давайте, действительно, введем правило - игрока Металлиста сбивают в штрафной откровенно , но никого не наказывать! Вот здорово! Не могут остановить-сбивают. Да, и два отмененный года. Конечно, тянут, аж портки рвутся. Другие аргументы есть? И вопрос - матч видел? Или как при совке - не читал, но осуждаю...
    newkyiv
    newkyiv, 22.08.2021 20:15
    -3
    rus, 22.08.2021 19:20
    Всех харьковчан с наступающим праздником.
    Написал бы сколько лет. И от чего считать.
    newkyiv
    newkyiv, 22.08.2021 20:14
    -1
    Приятно забить пеналь на 2 мин.) Тем более, что КривРог спотыкнулся.)
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 22.08.2021 20:03
    0
    И это онлайн? Составы команд где?
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 22.08.2021 19:56
    -4
    Опять с пенальти, тянут Металл за уши
    Владимир Ф.
    Владимир Ф., 22.08.2021 19:34
    +6
    Жирный минус сайту за работу!!!! Конец тайма а у вас 0-0 металлист-оболонь!!!! а гол то на 3й минуте!!!!
    Владимир Ф.
    Владимир Ф., 22.08.2021 19:29
    +4
    Давай второй гол
    rus
    rus, 22.08.2021 19:20
    +6
    Всех харьковчан с наступающим праздником.
    rus
    rus, 22.08.2021 18:58
    +5
    Удачи