Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
16138
8

Рекордные премиальные. Игроков Вереса наградили за историческую победу

Иван Надеин доволен успехом команды

Рекордные премиальные. Игроков Вереса наградили за историческую победу
veres.rv.ua

Президент «Вереса» Иван Надеин рассказал о том, что игроки команды получат рекордные премиальные за первую победу в УПЛ.

Команда в матче 5-го тура обыграла «Минай».

«Это очень важная для нас победа. Поэтому поздравляю команду. Готовимся к игре с «Десной». Наконец мы снова сделали совместное победное фото. Команда довольна и получила премиальные. В Первой лиге мы привыкли к победам и каждая ничья воспринималась как неудача. Сейчас ситуация другая. Каждая победа для нас - это праздник. Думаю, для игроков это тоже настоящий праздник. Они сегодня получили рекордные для нас премиальные. Таких премиальных до сих пор команда еще не получала».

«Футболисты знают, что нам нужно побеждать и таким образом мы стараемся мотивировать команду. Мы понимаем, что без мотивации не будет никакого результата», - сказал Надеин.

Источник ФК Верес
Оцените материал
(234)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Черноморец хотел получить за Салюка
Футбол | 28 марта 2024, 12:13 4
Стало известно, сколько Черноморец хотел получить за Салюка

Предложение «Хаммарбю» оказалось неинтересным одесскому клубу

Хьюстон Динамо предложил $3 млн за форварда Шахтера – журналист
Футбол | 28 марта 2024, 09:16 10
Хьюстон Динамо предложил $3 млн за форварда Шахтера – журналист

Кевином Келси всерьез интересуются за океаном

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Panama2830
Це моя суб’єктивна думка…. Думаю що там (у Вересі) своя перспектива і зовсім річ не в грошах і значних, чи не в значних преміальних виплатах… У Рівному, так собі розумію, будується нова, футбольно грамотна команда, якою керують (І.Надєін) і тренують (Ю.Вірт) футбольно грамотні люди… Клуб має стратегію розвитку, як у рамках футболу так і в рамках навколо футбольної інфраструктури, будується стадіон, спортивні майданчики, все це є пріоритетним напрямком для розбудови міста і футболу вцілому… тому зараз там не стоїть питання, що хлопці грають лише за гроші… Гроші, це як подяка за придбане і правильне стимулювання команди буде на користь всім суб’єктам футболу і команді і тренеру, президенту ну і звичайно вболівальникам…
aleks19826
Якщо в першій лізі були преміальні за перемогу 300-400 доларів основі, то Надєїн говорив перед чемпіонатом, що преміальні за перемогу в УРЛ виростуть в 5 разів. Так що по півтори-дві штуки отримали доларів. Якби ворсклу виграли, то вже бабла було б у вчорашніх першоліговим друголігових чуваків повні кармани)
Віталій Ткачук
А за честь клубу грати, ні? Лише за преміальні? Гравці повинні "гризти газон", байдуже хто проти них: ДК, Шахта чи Минай. Потім, якщо виконають завдання на сезон - преміальні. А то все як завжди: перемогли, пофоткалися, отримали гроші - пробухали, наступні два матчі ледве повзають.