ВИДЕО. Скандал в Кубке Украины. Тренер попытался избить судью прямо на поле

Арбитр Ростислав Дубина назначил спорный пенальти в ворота «Олимпии»

ВИДЕО. Скандал в Кубке Украины. Тренер попытался избить судью прямо на поле
© YouTube

Скандал произошел в матче 2-го предварительного раунда Кубка Украины между командами «Олимпия» Савинцы и «Волчанск» (0:1).

Арбитр Ростислав Дубина назначил спорный пенальти в ворота хозяев, а затем отменил гол в ворота гостей из-за положения вне игры.

Главный тренер хозяев поля Александр Кулик после финального свистка набросился на судью с кулаками. 

Кубок Украины 2021/22

2-й предварительный раунд, 18 августа

«Олимпия» Савинцы – «Волчанск» – 0:1

Гол: Пец, 80 (пен)

ВИДЕО. Скандал в Кубке Украины. Тренер попытался избить судью прямо на поле

 

Видеозапись матча: Олимпия Савинцы – Волчанск

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(58 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Etana
    Etana, 19.08.2021 10:32
    +3
    Ну и что это за статья такая. Видео с дракой выложили. А нарезки с самими спорными эпизодами нет!
    ksv240653
    ksv240653, 19.08.2021 07:25
    -2
    Футбол имени пАВЕЛКИ во всей красе. А судьи они и в 70-ые и сейчас были и есть продажные твари и заслуживают "казни", наверное только поумнее, чем сделал тренер.
    Orbitgr
    Orbitgr, 19.08.2021 00:25
    +2
    Пеналь то походу был железный! Хоть кто-то видео посмотрел этого момента, включая спорт.уа, перед тем как судью казнить?...
    VaKo
    VaKo, 18.08.2021 23:26
    -1
    Jakub Lukasz Salamaj, 18.08.2021 22:08
    Хоть би разок добре піздюлєй наваляли, а то тільки пишуть... І Катьку треба пиздить,. Як може один суддя, судити два матчі одного туру(Десна-Дніпро та Інгулець-Динамо) .Це ж нонсенс !!!Де ви таке бачили???? Павелку краще відпиздіть і киньте до мусорного баку
    Тьолок треба пиздить, а пиздить траба ломом ги
    Лесь Подеревянский - Буратино
    Віталій Ткачук
    Віталій Ткачук, 18.08.2021 23:05
    -3
    Саша Зардунов, 18.08.2021 22:31
    Вы любительница подраться?
    Цікавий ти чоловік. Уяви що твою команду засуджують, що ти будеш робити? Сидіти, курити й посміхатися? Хоча, в кого я запитую.
    Хосе Карерас
    Хосе Карерас, 18.08.2021 22:55
    +3
    Bogdan Plisyuk, 18.08.2021 21:35
    Классика наших СПОРТСМЕНОВ. Реально колхоз.
    Як на мене судді це як раз колхоз.Тому ,що футболісти добиваються успіху в Європі .А от судді нікому 100р.не потрібні🤮Тільки кожен тур думають як отримати бонус
    Саша Зардунов
    Саша Зардунов, 18.08.2021 22:31
    -1
    Людмила Павловська, 18.08.2021 22:27
    Українець не дасть витерти об себе ноги.,і судді повинні це памятати.
    Вы любительница подраться?
    Людмила Павловська
    Людмила Павловська, 18.08.2021 22:27
    0
    Українець не дасть витерти об себе ноги.,і судді повинні це памятати.
    VaKo
    VaKo, 18.08.2021 22:21
    -1
    В футболе хоккейный клинчь, без шансов. Проход в ноги или подкат, может что-то и вышло. А так не интересно
    Саша Зардунов
    Саша Зардунов, 18.08.2021 22:19
    -1
    moris24, 18.08.2021 22:13
    Самое страшное в етом всем, что на стадионе было полно детей, какой пример подаёт етот "тренер"???
    В селе дети это видят сплошь и рядом. Да и дети сами учавствуют в этих драках и дерутся село на село.
    moris24
    moris24, 18.08.2021 22:13
    +6
    Самое страшное в етом всем, что на стадионе было полно детей, какой пример подаёт етот "тренер"???
    Саша Зардунов
    Саша Зардунов, 18.08.2021 22:11
    +1
    VVO, 18.08.2021 21:36
    До чого коментарі про СЕЛО? Можна подумати, що у містах одні взірці для наслідування живуть?
    Ты считаешь что Лобановский или Моуриньо выбегали на поле и били судей?
    Саша Зардунов
    Саша Зардунов, 18.08.2021 22:09
    -2
    Владимир Копяк, 18.08.2021 22:08
    Тренер - полный и окончательный идиот... Выбежать на поле и потаскать арбитра за футболку? Только отмороженный идиот способен на такое. И чего он добился? Арбитр в полном здравии с мыслями о предстоящей денежной компенсации за испуг, тренера ждет долгая дисквалификация и потеря прибыльной работы.... В лихие 90-тые все делалось по-другому. Арбитр получал по-полной или в поезде, или его ловили уже по месту проживания. Более грамотно приводили приговор в исполнение. Поговорка. какой поп, такой и приход,сегодня актуальна как никогда.. При таком "руководителе" как павелка,по-другому просто не может быть.
    Это аматорская команда
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 18.08.2021 22:08
    +6
    Тренер - полный и окончательный идиот... Выбежать на поле и потаскать арбитра за футболку? Только отмороженный идиот способен на такое. И чего он добился? Арбитр в полном здравии с мыслями о предстоящей денежной компенсации за испуг, тренера ждет долгая дисквалификация и потеря прибыльной работы.... В лихие 90-тые все делалось по-другому. Арбитр получал по-полной или в поезде, или его ловили уже по месту проживания. Более грамотно приводили приговор в исполнение. Поговорка. какой поп, такой и приход,сегодня актуальна как никогда.. При таком "руководителе" как павелка,по-другому просто не может быть.
    Саша Зардунов
    Саша Зардунов, 18.08.2021 22:08
    0
    Lion, 18.08.2021 22:02
    Вот такие они сельские тренера.....
    В селе это в порядке вещей
    Jakub Lukasz Salamaj
    Jakub Lukasz Salamaj, 18.08.2021 22:08
    -5
    Хоть би разок добре піздюлєй наваляли, а то тільки пишуть... І Катьку треба пиздить,. Як може один суддя, судити два матчі одного туру(Десна-Дніпро та Інгулець-Динамо) .Це ж нонсенс !!!Де ви таке бачили???? Павелку краще відпиздіть і киньте до мусорного баку
    Саша Зардунов
    Саша Зардунов, 18.08.2021 22:08
    +1
    mt10360623, 18.08.2021 21:59
    За фудболку взял гомика городского , а тут раздули из мухи слона
    Ты гомик что ли?
    Игорь Нестеренко
    Игорь Нестеренко, 18.08.2021 22:06
    -7
    Суддя підаяс
    Lion