Петраков назвал, кого хочет видеть в своем тренерском штабе

Ассистентами нового наставника могут стать сразу два экс-вратаря сборной Украины

Петраков назвал, кого хочет видеть в своем тренерском штабе
© Facebook. Вячеслав Кернозенко

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков назвал, кого хочет видеть в своем тренерском штабе.

«Я еще не говорил с ребятами. Сейчас можно сказать, а мне потом ребята скажут, что они не хотят работать, или их клуб не отпустит. Понимаете? Я назову тренерский штаб, но я с ними еще не разговаривал.

Это будет Андрей Анненков, который сейчас работает в одесском «Черноморце», Вячеслав Кернозенко - тренер вратарей, Вячеслав Руженцев и Иван Баштовый - тренеры по физической подготовке, а также Александр Шовковский - тренер.

Я еще буду думать - можно взять еще одного тренера», - сказал Петраков.

Отметим, что Вячеслав Кернозенко и Александр Шовковский являются экс-вратарями сборной Украины. Кернозенко провел 5 поединков за национальную команду, а в активе Шовковского сразу 92 поединка.

Напомним, ранее Петраков довызвал Сикана и Качарабу в сборную Украины.

Источник — ПроФутбол

(412 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    sergio_terry
    sergio_terry, 18.08.2021 11:34
    +11
    Ярослав Лапшенков, 18.08.2021 11:02
    Керноза с САШО сраться не будут? Все-таки с одного цеха...
    С какой стати им «сраться»? Оба выходцы с ДК, люди взрослые, при чем один тренер, а второй тренер вратарей.
    norma_zap
    norma_zap, 18.08.2021 12:10
    +7
    Создаётся впечатление, что ситуация со сборной будет примерно такой же, как с ДК при Михайличенко, вся надежда на то, что Петраков действительно тренер высокого уровня и потянет эту работу.
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 18.08.2021 14:19
    +5
    Трёх вратарей будут тренировать два бывших вратаря ?
    kadaad .
    kadaad ., 18.08.2021 12:06
    +5
    А защитника и напада, которые шарят, он не хочет взять? Чему научат воротники полевых игроков, как на воротах стоять?
    Орлов Михаил
    Орлов Михаил, 18.08.2021 14:45
    +4
    Milan1990, 18.08.2021 12:00
    Михайлов еще есть....
    Стас в музыку ушел с головой!
    Олег Судак
    Олег Судак, 18.08.2021 14:38
    +4
    Ще б Фганкова взяти б .Хай покаже збірникам,як треба грати.А футболісти будуть бачити,якими можна стати,якщо забити на фіз.підготовку,а тільки язиком пиз...іти.
    Вячеслав Круссер
    Вячеслав Круссер, 18.08.2021 14:49
    +3
    sergio_terry, 18.08.2021 11:34
    С какой стати им «сраться»? Оба выходцы с ДК, люди взрослые, при чем один тренер, а второй тренер вратарей.
    Надо поменьше выходцев оттуда! Лучше будет
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 18.08.2021 15:22
    +2
    Орлов Михаил, 18.08.2021 14:45
    Стас в музыку ушел с головой!
    Блаженный Пупсик
    Блаженный Пупсик, 18.08.2021 13:59
    +2
    Этот список желаний намного лучше чем реальный состав будущего тренерского штаба - Михаил Фоменко, Йожеф Сабо, Алексей Михайличенко и Артём Милевский .
    SportsMan
    SportsMan, 18.08.2021 17:58
    +1
    Олег Молодов, 18.08.2021 16:08
    Сильный штаб. 2 физрука, 2 вратаря и Пердаков)) удачи, конечно)
    Что тебя не устраивает, Мудолов?
    SportsMan
    SportsMan, 18.08.2021 18:00
    0
    alex alex, 18.08.2021 15:42
    Что то Пердаков не с того начал, опять по тихоньку Дырявые сердца тянет в сборную.. это очень плохой признак... а атак анненов, кернозенко были нормика в свое вермя, те двое хз что за птицы, но САШО - это нечто, вот жешь!" го в но !"!нетонет
    Какие претензии к СаШо в качестве тренера, спец по .овну?
    romeoboss
    romeoboss, 18.08.2021 14:08
    0
    Чому забули з приводу Воронина
    Він теж був фвтболистом
    potemkin78
    potemkin78, 18.08.2021 12:13
    -2
    2 защитника, 2 вратаря и физрук, интересно а какая будет тактика?
    alex alex
    alex alex, 18.08.2021 15:42
    -4
    Что то Пердаков не с того начал, опять по тихоньку Дырявые сердца тянет в сборную.. это очень плохой признак... а атак анненов, кернозенко были нормика в свое вермя, те двое хз что за птицы, но САШО - это нечто, вот жешь!" го в но !"!нетонет
    Олег Молодов
    Олег Молодов, 18.08.2021 16:08
    -5
    Сильный штаб. 2 физрука, 2 вратаря и Пердаков)) удачи, конечно)
    Milan1990
    Milan1990, 18.08.2021 12:00
    -7
    Михайлов еще есть....
    Ярослав Лапшенков