Серия А еще на горизонте. Удинезе остается в гонке за Супрягой

«Маленькие зебры» хотят воспользоваться проблемами в договоренностях между «Сампдорией» и «Динамо»

Серия А еще на горизонте. Удинезе остается в гонке за Супрягой
© dynamo.kiev.ua. Владислав Супряга

Форвард «Динамо» Владислав Супряга, которого итальянская пресса ранее активно сватала в «Сампдорию», похоже, не перейдет в этот клуб.

Как стало известно сегодня утром, договоренность между генуэзцами и киевлянами все-таки не была достигнута, и стороны отдалились от завершения сделки.

Однако у Супряги все еще остается шанс перебраться в Серию А. Сообщается, что сложностями переговорного процесса между «Динамо» и «Сампдорией» намерен воспользоваться «Удинезе», который сохраняет интерес к украинскому форварду.

Напомним, впервые информация об интересе «маленьких зебр» у Супряге в СМИ попала 13 августа. Тогда сообщалось, что «Удинезе» планирует арендовать нападающего с опцией выкупа.

Источник — Tutto Udinese

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Ададададада Аьададададад
    Ададададада Аьададададад, 17.08.2021 18:38
    +7
    Спорт юа, ну хватить вже за нього писати, реально надоїло, і про Коваленка не пишіть, невже більш немає про що написати?
    FatalisTUA
    FatalisTUA, 17.08.2021 18:16
    +5
    Нещодавно продаючи свою відеокарту я поставив на неї занадто високу ціну. У підсумку було доволі багато переглядів у даного оголошення, але бажаючих її купувати по моїй ціні не було. Як тільки я знизив ціну одразу з'явилися й покупці, що й дозволило мені її реалізувати. Може й Суркісу варто трохи знизити ціну на свій "товар", раз покупців вистачає, але ціну, яку він хоче за Влада ніхто платити не готовий? 💸
    Artyom_I
    Artyom_I, 17.08.2021 20:36
    +4
    Ещё остались Сассуоло, Специя, Венеция...
    Слава Чебан
    Слава Чебан, 17.08.2021 20:14
    +4
    lizerginnn, 17.08.2021 20:12
    После Серии А настанет очередь Серии B, С и т.д. Неисчерпаемы
    Не, там Черноморец перехватит)
    lizerginnn
    online
    lizerginnn, 17.08.2021 20:12
    +4
    После Серии А настанет очередь Серии B, С и т.д. Неисчерпаемы
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 17.08.2021 17:50
    +3
    Макс, Олег разница по времени в написании комментария 1 минута. Вы братья или по скайпу сидите?
    maneKen
    maneKen, 17.08.2021 22:55
    +2
    Да-да, а еще Ювентус за ним следит и Милан, а Интер уже отправил за Бревнгой скаутов, так же Аталанта хочет его приобрести, потому что он украинец, а там есть Малиновский и вот как бы да. Сассуло завтра уже летит на переговоры, а Кальяри и Фиорентина дают за него 10 млн евро, но мало
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 17.08.2021 18:30
    +2
    FatalisTUA, 17.08.2021 18:16
    Нещодавно продаючи свою відеокарту я поставив на неї занадто високу ціну. У підсумку було доволі багато переглядів у даного оголошення, але бажаючих її купувати по моїй ціні не було. Як тільки я знизив ціну одразу з'явилися й покупці, що й дозволило мені її реалізувати. Може й Суркісу варто трохи знизити ціну на свій "товар", раз покупців вистачає, але ціну, яку він хоче за Влада ніхто платити не готовий? 💸
    А кто сказал, что Суркис хочет продавать?
    Луческу: нужно не бояться отпускать игроков
    Суркис: Супрягу свою не продам никому —
    Такая Супряга нужна самому!
    serge_kr
    serge_kr, 17.08.2021 18:03
    +2
    Жмот Суркис скорее угробит парня, вся никчемная суть менеджмента Динамо
    romanchik.8409
    romanchik.8409, 17.08.2021 17:48
    +2
    Та подвязывайте уже....
    Venom
    Venom, 17.08.2021 17:36
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    2 бота хреноглота ниже тут как тут максым тебя из вытрезвителя бабка выпустила?
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 17.08.2021 18:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Алексей Голяченко, 17.08.2021 17:50
    Макс, Олег разница по времени в написании комментария 1 минута. Вы братья или по скайпу сидите?
    Им разнарядку сбрасывают .
    И дают время , чтобы отписались , не вложились в срок - остались без еды
    pas2012
    pas2012, 18.08.2021 00:36
    -1
    Спорт.ua звичайно класно співпрацює з його агентами скільки можна цю водичку лити.Гравець сидить на заміні в Динамо,а за ним полює пів Європи,то получається Динамо само собі шкодить.Та якщо б він був на стільки сильний то вже б давно грав,і не шукали б форвадів в Динамо.Гравець талановитий але іноді і таланту за мало щоб заграти.
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 17.08.2021 18:31
    -1
    FatalisTUA, 17.08.2021 18:16
    Нещодавно продаючи свою відеокарту я поставив на неї занадто високу ціну. У підсумку було доволі багато переглядів у даного оголошення, але бажаючих її купувати по моїй ціні не було. Як тільки я знизив ціну одразу з'явилися й покупці, що й дозволило мені її реалізувати. Може й Суркісу варто трохи знизити ціну на свій "товар", раз покупців вистачає, але ціну, яку він хоче за Влада ніхто платити не готовий? 💸
    Шо за видеокарта кстати?
    Серж М
    Серж М, 17.08.2021 18:12
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    serge_kr, 17.08.2021 18:03
    Жмот Суркис скорее угробит парня, вся никчемная суть менеджмента Динамо
    Днонецкий, кого там только не угробили в никчемной ржавой дрезине
    mAks_7777
    mAks_7777, 17.08.2021 17:27
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Минай ждёт его
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 17.08.2021 18:10
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Venom, 17.08.2021 17:36
    2 бота хреноглота ниже тут как тут максым тебя из вытрезвителя бабка выпустила?
    Она не выпускала , в ДНр вытрезвители в хлеву просто , там не проблема « побег из Шоушенка» закосплеить
    newkyiv
    online
    newkyiv, 17.08.2021 17:42
    -7
    Главное, что наши динамовцы помогли Интеру качественно подготовиться к старту. Но я там ни за кого не болею.)
    Face Control