Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 20 августа 2021, 23:15
7357
45

Не договорились. Динамо и Сампдория не могут согласовать переход Супряги

Пока стороны далеки от соглашения

| Обновлено 20 августа 2021, 23:15
7357
Не договорились. Динамо и Сампдория не могут согласовать переход Супряги
fcdynamo.kiev.ua
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Несмотря на информацию о том, что уже во вторник Владислав Супряга мог перейти из «Динамо» в «Сампдорию» на правах аренды, стороны не могут договориться.

По сообщению итальянских СМИ, президент «Сампдории» Массимо Ферреро общался с президентом «Динамо» Игорем Суркисом, но о сделке не договорился.

Пока все идет к тому, что в ближайшее время Супряга останется в киевской команде.

При этом спортивный директор итальянского клуба на вопрос о переходе Влада дал понять, что этот вариант действительно рассматривается.

Супряга потерял место в основе «Динамо» во второй половине минувшего сезона, а также был раскритикован тренером Мирчей Луческу.

Оцените материал
(55)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 45
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
вот зачем он ДК? ведь Луческу дал понять что он ему ваще не нужен, а так бы попробовал бы себя в сильном чемпионате и ДК заработало бы, савсем плохие
Та капец, отпустите вы пацана уже! Гробите ему карьеру!
Вот вопрос-на фига он нужен Сампдории? Вчера читал, что Супряга сегодня станет игроком Сампдории, сегодня читаю, что переговоры далеки. ЦИГАНЫК - ИСТОЧНИК я так понимаю самый осведомленный человек на Украине,даже президенты клубов не знают, что у них в командах творится, а источник знает. Я верю Суркису, что никаких предложений по Супряге из Италии не поступало.
Жаль пацана ,чисто по человечески.
Эта сказка хороша начинай сначала
Суркис никогда не подаст его. Он сможет уйти из Динамо только через четыре года как свободный агент в клуб уровня ВПК-Агро.
Не договорились потому что Суркис запросил три мешка картошки, а "Сампдория" только два согласилась дать, так как неуродилась картошка у них в этом году. Помидоры нужно было просить. У них помидоры всегда хорошие и много.А если серьёзно,то где эта "Сампдория" Супрягу могла видеть,чтобы хотеть его купить? Он более-менее прилично играл ещё за "Дніпро-1", а потом сдулся.У Луческу в атаке слабенько, разве он хорошего нападающего держал бы на скамейке или продавать бы захотел.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Надо валить как Яремчук..да полгода посидеть без тренировок, но потом свалить и набрать норм кондиции..
Зачем в запасе держать , может заиграет в Италии . Он не далеко от бревна Коваленко ушел но все же не много лучше. Хотя Европейцы такие хитрые, что может два стакана орешек предлагают.
Мені здається вся ця епопея з Супрягою робота агента, який таким чином привертає до нього увагу. За 2 чи 3 роки скільки було до нього інтересу і нікуди він не перейшов.
Віддайте його просто на рік хоч за пів млн. нехай людина спробує. А викупну суму там вже збільшите
Другой вопрос зачем мурыжить пацана, если вы на него не рассчитываете?
И не согласуют! Не по Сеньке шапка.
Опять Игорюня такой ценник на Сермягу нацепил, что ни один клуб никогда не купит его...
Піти з Динамо - це ще той челлендж