Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WTA
| Обновлено 17 августа 2021, 19:28
7267
7

Цинциннати. Свитолина и Ястремская узнали имена соперниц

Две украинки выступят в основной сетке турнира

| Обновлено 17 августа 2021, 19:28
7267
7
Цинциннати. Свитолина и Ястремская узнали имена соперниц
Getty Images/Global Images Ukraine. Элина Свитолина

С 16 по 22 августа в Цинциннати, США пройдет престижный хардовый турнир WTA 1000. В нем примут участие две украинки – Элина Свитолина и Даяна Ястремская.

Свитолина получила четвертый номер посева и первый раунд пропускает. Во втором круге украинка сыграет с победительницей матча Мария Саккари – Анжелик Кербер.

Свитолина примет участие в турнире в Цинциннати в седьмой раз за карьеру. Лучший результат – полуфинал 2015 года.

Ястремская в первом раунде сыграет с обладательницей уайлд-кард Кэти Макнелли. Для Ястремской это второе участие в турнире в Цинциннати – в 2019 году она вылетела во втором раунде.

Оцените материал
(43)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Stanislav Matusevych
У Даяни є шанс хоч один матч виграти. Макнеллі не дівчинка для биття, тому і це буде зробити непросто. А далі Крейчикова, де майже все зрозуміло.
Саккарі ж явно сильніша за Конту. Якщо знову нормально грати лише сет-півтора і сподіватися повторити олімпіадну перемогу, зрозуміло, чим то може закінчитися для Еліни. Тому заглядати далі немає особливого сенсу. От якщо Еліна, нарешті, зможе зібрати воєдино свою гру зі старту турніру, можна буде дивитися далі по сітці.
Алеша Марлатко
удачи и елине и дарье
Александр Ад
Если Даяна не выграет у Макнелли...очень трудно ей будет рассчитывать на что-то и на ЮС-опен.А от Элины можно ждать чего угодно,настолько нестабильно она играет.
Vlad Veniamin
Родителей Даяны не видно - наверное стала самостоятельной . Игра стала лучше , и результаты пошли "вверх " . Вот и тренера дурачка пригласила подстать себе , так - что все будет песни и клипы .
karina55
А ХТО сказав, що Даяна грає там вдруге. Це вже третій старт. Увжніше треба. В 2019 вилетіла від Кузнєцової, а у 2020 - в 1/8 від Осаки.