Сочи в ауте. Фиаско для России: вторая команда выбыла из Лиги конференций

Казанский «Рубин» также не сумел преодолеть барьер 3-го раунда квалификации

Сочи в ауте. Фиаско для России: вторая команда выбыла из Лиги конференций
© ФК Сочи

В Европе 12 августа прошли ответные матчи 3-го раунда квалификации Лиги конференций.

Второй российский клуб выбыл из еврокубков. Команда «Сочи» проиграла «Партизану» из Белграда в серии пенальти (2:2, пен – 2:4). Причем сербская команда забила спасительный гол в самой концовке второго тайма.

Ранее казанский «Рубин» также не сумел преодолеть барьер 3-го раунда квалификации, дома проиграв в экстратаймах польскому «Ракуву» (0:1 д.в.)

Таким образом, осенью Россия будет представлена в еврокубках тремя командами (из пяти стартовавших): «Зенит» сыграет в Лиге чемпионов, а «Спартак» и «Локомотив» выступят в групповом раунде Лиги Европы.

Лига конференций 2021/22

Квалификация Q3. Ответные матчи, 12 августа

Партизан (Сербия) – Сочи (Россия) – 2:2 (пен. 4:2) (первый матч – 1:1)

Голы: Йойич, 55, Шчекич, 90 – Терехов, 33, 76.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(54 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Akkerman65
    online
    Akkerman65, 13.08.2021 15:52
    +1
    Alex Romanov, 13.08.2021 11:50
    Там мы и 10 лет назад против них болели, до Крымов и Донбассов.
    Я болею против них более 50 лет.
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 13.08.2021 11:50
    0
    cucumber, 13.08.2021 08:57
    Русские сами добились того, что все радуются их поражениям. Кремлевские тролли негодуют! Рад, что и Яремчук поучаствовал в унижении российского футбола!
    Там мы и 10 лет назад против них болели, до Крымов и Донбассов.
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 13.08.2021 11:50
    0
    kum_Poltava_, 13.08.2021 07:55
    Ти ще бюджети зрівняй...
    Бюджет Ворсклы и Колоса точно по выше чем КуПСа и Солигорска. Ну а Партизан изначально считался фаворитом в играх с Сочи. Так что не надо преуменьшать наш позор в сравнении с россиянами.
    Сергей Романчиков
    online
    Сергей Романчиков, 13.08.2021 11:23
    -3
    Что Наши калеки ,что русские
    Андрей Ковбасюк
    Андрей Ковбасюк, 13.08.2021 10:34
    0
    Андрей Ковбасюк, 13.08.2021 10:32
    Нет,это бывшее "Точно"
    Тосно то есть
    Андрей Ковбасюк
    Андрей Ковбасюк, 13.08.2021 10:32
    0
    newkyiv, 13.08.2021 08:00
    Это бывшая Жемчужина? Которая защищала честь гостиницы когда то?Которая типа нашего Яруда Мапиуполь?)))
    Нет,это бывшее "Точно"
    Виктор Петренко
    Виктор Петренко, 13.08.2021 10:30
    +7
    Прекрасно. Але терористична держава Путінська Пєдєрація має бути взагалі позбавлена права приймати участь в будь-яких міжнародних змаганнях з будь-яких видів спорту.
    Владислав Антонов
    Владислав Антонов, 13.08.2021 10:24
    +4
    Норм, можна кацапів обганяти в рейтингу УЄФА. А Партизану бажаю вильоту в наступному раунді. Серби теж у спину нашим дихають. Ще б прибрати Абердін і ЛАСК, а також не пустити в ЛЧ Зальцбург - і можна воювати навіть за 8-9 місце.
    Trollface
    online
    Trollface, 13.08.2021 09:34
    +1
    Отлично.
    dudigo78
    dudigo78, 13.08.2021 09:32
    +4
    Наглядний приклад, як з величезними бюджетами виступати на рівні напіваматорських клубів. Скільки там бюджет Сочі? 40 млн? І що
    fedd1979
    online
    fedd1979, 13.08.2021 09:09
    +11
    Вадим Максимов, 13.08.2021 01:15
    Не только у нас калеки типа колоса и ворсклы)
    Але бюджети незрівнянні. Просто поражаюсь. як російські клуби з їх бюджетами так грають у Європі.
    cucumber
    online
    cucumber, 13.08.2021 08:57
    +11
    Русские сами добились того, что все радуются их поражениям. Кремлевские тролли негодуют! Рад, что и Яремчук поучаствовал в унижении российского футбола!
    newkyiv
    online
    newkyiv, 13.08.2021 08:00
    -1
    Это бывшая Жемчужина? Которая защищала честь гостиницы когда то?Которая типа нашего Яруда Мапиуполь?)))
    kum_Poltava_
    online
    kum_Poltava_, 13.08.2021 07:55
    +3
    Alex Romanov, 13.08.2021 01:14
    Тот случай, когда наши и российские клубы друг друга стоят. Единственные две страны из ТОП12, которые потеряли уже двух представителей.
    Ти ще бюджети зрівняй...
    Анатолій Чорнобук
    Анатолій Чорнобук, 13.08.2021 06:39
    +4
    Казань не Росія... Як і Сочі стоїть на вкраденій землі адигів...
    Валиться периферія Кацапстану потихеньку!
    Slavkolvivskiy
    Slavkolvivskiy, 13.08.2021 06:27
    -3
    Головне щоб у сусіда хреново було, а решта Тося зробе.))
    Dimonik
    Dimonik, 13.08.2021 03:37
    -7
    У России фиаско, а к нас всё шито крыто, всё идёт по плану...
    Евгений Бойкинюк
    Евгений Бойкинюк, 13.08.2021 02:10
    +5
    5-ая команда россии проиграла вице-чемпиону сербии это не позор а вот то что 11-ая команда казахстана выбила 4-ую команду украины - это позорище
    Andy Chak
    online
    Andy Chak, 13.08.2021 01:20
    +31
    Правда бюджети парашинських клубів і наших, це небо і земля, а результат один - для чого платити більше?
    Вадим Максимов
    Вадим Максимов, 13.08.2021 01:15
    +14
    Не только у нас калеки типа колоса и ворсклы)