Лига конференций Q3. Две потери у России. Стали известны пары 4-го раунда

В Европе прошли ответные матчи 3-го раунда квалификации Лиги конференций

Лига конференций Q3. Две потери у России. Стали известны пары 4-го раунда
© Getty Images/Global Images Ukraine. Фанаты в Любляне

В Европе прошли ответные матчи 3-го раунда квалификации Лиги конференций. Определены пары 4-го раунда (другое название – раунд плей-офф).

Информация о поединках оперативно обновляется в матч-центре Sport.ua. Матчи 4-го раунда квалификации пройдут 19 и 26 августа.

Два российских клуба выбыли из еврокубков. Таким образом, осенью Россия будет представлена в еврокубках тремя командами (из пяти стартовавших): «Зенит» сыграет в Лиге чемпионов, а «Спартак» и «Локомотив» выступят в групповом раунде Лиги Европы.

Лига конференций 2021/22

Квалификация Q3. Ответные матчи, 12 августа

Пары квалификации Q4 Лиги конференций, 19 и 26 августа

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(66 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Andy_P
    online
    Andy_P, 14.08.2021 23:41
    0
    Alex Romanov, 13.08.2021 11:54
    Так это наш менталитет, мы больше радуемся тому, что у соседа корова сдохла, чем растраиваемся от того, что у самих сарай сгорел.
    Навязанная нам Россией война отбросила нашу страну и футбол, в частности, на годы назад. Им, блин, пусть вернётся за это втройне ВЕЗДЕ!
    ktesibiy
    ktesibiy, 14.08.2021 23:06
    0
    Володимир Ляшенко, 13.08.2021 07:03
    Не бачу поводу для радості. А у нас-то, у нас що - краще? Та ми у ще більшій дупі!!!
    Ворскла он вилетіла на ще більш ранньому етапі, ні російські Рубін і Сочі. А Кололс вслід за ними, отже і у нас також мінус 2 команди. У росіян хоч Спартак уже в групі ЛЄ, а у нас не факт що Зоря туди проб'ється. То яке ми маємо моральне право злорадствувати?
    Якби не Шахтар Донецьк - були б ми на рівні Албанії та Косово.
    В Украине сейчас чемпионат это Шахтер и Динамо, остальные просто до безобразия нищие, соответственно даже против очень слабых соперников толком ничего показать не могут, но хотя бы Шахтер и Динамо что-то набирают. В России похоже дела с чемпионатом обстоят не лучше, хотя в тамошних воротил и денег вроде бы гораздо больше, как показывают последние сезоны ихние команды так же бездарно вылетают на ранних стадиях, и если раньше рейтинг позволял проводить в группы 4 команды, то что дальше будет, через пару лет с такой суперской игрой Россия окажется в конце 2 десятка стран, и никаких гарантий выходов в группы уже не будет, а с игрой последних лет не факт что хоть кто-то в группы проходить будет, в Украины ситуация почти такая-же мрачная, но в Динамо и Шахтер как-то еще верится, что будут и через квалификацию проходить.
    Микола Унгурян
    online
    Микола Унгурян, 14.08.2021 10:39
    0
    ну вилетіли і що? Україна ткож втратила 2 клуби, а Зорі ще плей-оф з рапідом.
    Михаил Степанов
    online
    Михаил Степанов, 13.08.2021 12:39
    +6
    Володимир Ляшенко, 13.08.2021 07:03
    Не бачу поводу для радості. А у нас-то, у нас що - краще? Та ми у ще більшій дупі!!!
    Ворскла он вилетіла на ще більш ранньому етапі, ні російські Рубін і Сочі. А Кололс вслід за ними, отже і у нас також мінус 2 команди. У росіян хоч Спартак уже в групі ЛЄ, а у нас не факт що Зоря туди проб'ється. То яке ми маємо моральне право злорадствувати?
    Якби не Шахтар Донецьк - були б ми на рівні Албанії та Косово.
    краще вчи українську як намагаєшся писати нею. Не "поводу", а "приводу", не "злорадствувати", а "зловтішатись"! І так! Ми можемо зловтішатися! Адже будь яка невдача країни-окупанта приносить задоволення!
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 13.08.2021 12:14
    -14
    cucumber, 13.08.2021 12:05
    Никто не радовался бы вылету белорусов или поляков, только лицемерным оккупантам желаем всего наихудшего. Если ты не стержневой, слабохарактерный и терпила, то не зачем другим людям навязывать свое мировоззрение. Украинцы - свободные люди, что хотят то и делают, ты ошибся страной!
    От того, что их клубы будут вылетать из еврокубков, Крым с Донецком и Луганском даже на миллиметр не станут ближе к нам. Ты не там радуешься их поражениям. Так что про мировозрение лучше молчи. У тебя оно точно не из разряда здоровых
    cucumber
    online
    cucumber, 13.08.2021 12:06
    +16
    potemkin78, 13.08.2021 12:04
    согласен, и при этом у них 2 клуба в ЛЕ уже точно в группе а Зоре ещё с Рапидом бодаться
    от этого россияне лучше не стали. Вон из Крыма и Донбасса!
    cucumber
    online
    cucumber, 13.08.2021 12:05
    +14
    Alex Romanov, 13.08.2021 11:54
    Так это наш менталитет, мы больше радуемся тому, что у соседа корова сдохла, чем растраиваемся от того, что у самих сарай сгорел.
    Никто не радовался бы вылету белорусов или поляков, только лицемерным оккупантам желаем всего наихудшего. Если ты не стержневой, слабохарактерный и терпила, то не зачем другим людям навязывать свое мировоззрение. Украинцы - свободные люди, что хотят то и делают, ты ошибся страной!
    potemkin78
    online
    potemkin78, 13.08.2021 12:04
    -4
    Alex Romanov, 13.08.2021 11:57
    Вот если бы у нас Колос и Ворскла прошли дальше, то я бы понял стёб нал россиянами и даже присоединился бы к нему. Но так как мы сами в жoпе, то и злорадствовать глупо.
    согласен, и при этом у них 2 клуба в ЛЕ уже точно в группе а Зоре ещё с Рапидом бодаться
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 13.08.2021 11:57
    -9
    Zhorik678, 13.08.2021 08:12
    зачем злорадствовать сами такие тем более на очереди заря и шахтёр
    Вот если бы у нас Колос и Ворскла прошли дальше, то я бы понял стёб нал россиянами и даже присоединился бы к нему. Но так как мы сами в жoпе, то и злорадствовать глупо.
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 13.08.2021 11:54
    -12
    ManCity, 13.08.2021 10:19
    Що ж ви, курва, на тих мокшанах так увагу акцентуєте. Хер на них. За своїм слідкуйте. Їхній чемпіонат, як і їхня збірна повне лайно.
    Так это наш менталитет, мы больше радуемся тому, что у соседа корова сдохла, чем растраиваемся от того, что у самих сарай сгорел.
    Daren44
    online
    Daren44, 13.08.2021 11:45
    +13
    an52, 13.08.2021 11:23
    Країна що стоїть доволі високо в рейтингу на першій ж стадії втрачає два клуби - на це неможливо не звернути увагу.
    Кстати в следующем году у них отвалится огромный кусок рейтинговых очей. Будут существенно ниже.
    Daren44
    online
    Daren44, 13.08.2021 11:43
    +14
    Ну, не знаю как вам, а мне такая новость подсластила горечь от вылета наших колхозов
    Скажем так: колхозы хоть и дерево но все равно наши А вылеты мокшей при их понтах и бабле - всегда приятно
    an52
    online
    an52, 13.08.2021 11:23
    +10
    xvalenok02, 13.08.2021 08:11
    Неужели это так необходимо в заголовке про росию вспоминать?
    Неужели кроме них в европе нет других стран?
    Они в жопе, мы в дупе. Разница большая хоть по две команды потеряли.
    Країна що стоїть доволі високо в рейтингу на першій ж стадії втрачає два клуби - на це неможливо не звернути увагу.
    Sashamar
    Sashamar, 13.08.2021 11:07
    0
    ManCity, 13.08.2021 10:19
    Що ж ви, курва, на тих мокшанах так увагу акцентуєте. Хер на них. За своїм слідкуйте. Їхній чемпіонат, як і їхня збірна повне лайно.
    Истинно говорю вам: не поминайте запоребриков всуе. Сами загнутся
    ManCity
    ManCity, 13.08.2021 10:19
    +17
    Що ж ви, курва, на тих мокшанах так увагу акцентуєте. Хер на них. За своїм слідкуйте. Їхній чемпіонат, як і їхня збірна повне лайно.
    Igor-fanDK
    Igor-fanDK, 13.08.2021 10:10
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Володимир Ляшенко, 13.08.2021 07:03
    Не бачу поводу для радості. А у нас-то, у нас що - краще? Та ми у ще більшій дупі!!!
    Ворскла он вилетіла на ще більш ранньому етапі, ні російські Рубін і Сочі. А Кололс вслід за ними, отже і у нас також мінус 2 команди. У росіян хоч Спартак уже в групі ЛЄ, а у нас не факт що Зоря туди проб'ється. То яке ми маємо моральне право злорадствувати?
    Якби не Шахтар Донецьк - були б ми на рівні Албанії та Косово.
    конечно, как же мы будем теперь без кротовни)) футбол наш загнется)) бразильский дисант нас всех спасет
    0667852359
    0667852359, 13.08.2021 09:21
    +13
    То все Америка виновата!!!))))
    cucumber
    online
    cucumber, 13.08.2021 09:06
    +15
    Zhorik678, 13.08.2021 08:12
    зачем злорадствовать сами такие тем более на очереди заря и шахтёр
    потому что хотим и делаем! Крым - Украина!
    newkyiv
    online
    newkyiv, 13.08.2021 08:32
    -18
    kum_Poltava_, 13.08.2021 08:23
    А при чому тут Селтік з Яблонцем?
    Ты шо? В Селтике играл сам Швед! А Яблоней когда то вышиб Динамо.
    Шурупай!
    kum_Poltava_
    online
    kum_Poltava_, 13.08.2021 08:23
    +3
    newkyiv, 13.08.2021 08:19
    А Селтик - Яблонец 4:2, 3:0
    А при чому тут Селтік з Яблонцем?