10.08.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Вернидуб вывел Шериф в Q4 отбора ЛЧ. Харатин и Зубков тоже проходят дальше

Удачный день для украинцев в Лиге чемпионов

Вернидуб вывел Шериф в Q4 отбора ЛЧ. Харатин и Зубков тоже проходят дальше
© Instagram. Юрий Вернидуб

10 августа прошли ответные матчи раунда Q3 квалификации Лиги чемпионов. 

Венгерский «Ференцварош» проиграл во втором матче «Славии» из Праги (0:1), однако за счет победы в первой игре (2:0) прошел дальше. Игорь Харатин провел на поле весь матч, отметившись желтой карточкой. Кроме того у гостей на 77-й минуте на поле вышел Александр Зубков. У хозяев всю игру провел защитник Тарас Качараба.

В другом матче «Шериф» из Тирасполя под руководством украинца Юрия Вернидуба выиграл у Црвены Звезды (1:0, первый матч – 1:1)  и вышел в 4-й раунд квалификации.

Лига чемпионов 2021/22

Третий раунд квалификации

Ответные матчи, 10 августа

Славия Прага (Чехия) – Ференцварош (Венгрия) – 1:0 (первый матч - 0:2)

Гол: Масопуст, 36.

Шериф (Молдова) – Црвена Звезда (Сербия) – 1:0 (первый матч - 1:1)

Гол: Арболеда, 45+2.

Источник — Sport.ua

(198 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 10.08.2021 22:24
    +29
    А вы ругаете игроков Ворсклы и Колоса, тренер оч много решает...Стяуа,и Ц.Звезду пройди с Шерифом - это тебе не это!
    Spectra
    Spectra, 10.08.2021 22:10
    +28
    Просто сказка для фанатоа Шерифа, красава Вернидуб
    adidas77
    online
    adidas77, 10.08.2021 22:32
    +25
    Вернидуб просто красава!
    А клубы нашего чемпионата, просто лохи!
    Что упускают таких специалистов!
    roman75zpr
    roman75zpr, 10.08.2021 22:08
    +23
    Вернидуб - молочага! Может УАФ стоит обратить на него внимание...
    Владислав Антонов
    Владислав Антонов, 10.08.2021 22:32
    +19
    Далі Динамо Загреб/Легія. Успіхів команді Вернидуба!
    Андрій Ванчак
    Андрій Ванчак, 10.08.2021 23:04
    +11
    Успіху Юрі і дальше! Думаючий тренер, який не просто отримує бабки, але й дає реальний результат! Таких в Україні одиниці, на жаль.
    odiniznashih
    odiniznashih, 10.08.2021 23:14
    +10
    Да, в Беларуси, практически довел до чемпионства Шахтер, в Молдавии Шериф,
    u6464u
    u6464u, 10.08.2021 22:40
    +10
    roman75zpr, 10.08.2021 22:08
    Вернидуб - молочага! Может УАФ стоит обратить на него внимание...
    УАФ заточен не на профессионализм, а на кумовство.
    Ruslan
    Ruslan, 10.08.2021 23:51
    +6
    буцайт, 10.08.2021 23:26
    Ну так замиряйтесь по Штайнмайеру с ДНР и пусть Шахтёр играет в Донецке. Байден об этом скоро напомнит.
    По логіці азіата спартаку Бенфіку треба було приймати в тирасполі, бо там пмр. Та і зрештою по цій же туповатій логіці навіть не думав що Шахтар пройшов Генк бо іграв в столиці України Києві) А замірятись по формулах фашистів і рашистів фатальна помилка. Достатньо молот- рібентроп, тоді пів України людей винищили. Зараз тоже м0скалики з німаками знюхались. Нічого доброго
    Андрій Ванчак
    Андрій Ванчак, 11.08.2021 00:14
    +5
    Яремчука на головну!!! На нього записаний гол після парі рикошетів парашинцям!!!
    Ruslan
    Ruslan, 10.08.2021 23:18
    +5
    день шахтёров, 10.08.2021 22:35
    Потому что молдоване давно замирились и Шериф спокойно играет в столице ПМР - Тирасполе, и является чемпионом Молдовы, которую и представляет в УЕФА.
    Весь Кацапстан іграєт в сталіце ерефії, на твоїх святих землях і толку? Замірілісь і спакойна іграют в ЛЧ, раунд-два і атдихают. До чого тут ти пмр приліпив? Зараз вся ця буферна зона себе гордо молдаванами величає. Не зводь зусилля гравців та роботу тренерів нанівець - це в першу чергу їхня заслуга. Де саме грали немає різниці
    dnk-msk
    dnk-msk, 10.08.2021 22:30
    +3
    Вернидуба не надо в сборную, он успешный клубный тренер!
    Жаль, что Динамо на него, как впрочем и Григорчука, никогда всерьёз не смотрело! И Шахте тоже не помешало бы, точно не уступил бы Де Дзербе )
    Ig_Vad
    Ig_Vad, 10.08.2021 23:34
    +1
    Украинские игроки, которые проходят сегодня: Харатин и Зубков; Яремчук; Трубин и Матвиенко
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 11.08.2021 21:04
    0
    kum_Poltava_, 11.08.2021 07:47
    Про яку Стяуа йде мова?
    справжню, румунську, зараз назва - "ФКСБ"
    al mizo
    al mizo, 11.08.2021 08:09
    0
    наверно это смешно-но знаменитый Стяуа выбил печально известный нам клуб который возглавляет малоизвестный тренер московит-хач
    kum_Poltava_
    kum_Poltava_, 11.08.2021 07:47
    0
    Yura Юрий, 10.08.2021 22:24
    А вы ругаете игроков Ворсклы и Колоса, тренер оч много решает...Стяуа,и Ц.Звезду пройди с Шерифом - это тебе не это!
    Про яку Стяуа йде мова?
    Сергей Романчиков
    Сергей Романчиков, 11.08.2021 01:35
    0
    Ig_Vad, 10.08.2021 23:34
    Украинские игроки, которые проходят сегодня: Харатин и Зубков; Яремчук; Трубин и Матвиенко
    Юморист? А где игроки ШД которые на замену вышли ? Яремчук и Зубков тоже на замену вышли..
    день шахтёров
    день шахтёров, 10.08.2021 22:29
    -2
    Как и загадывал!
    Все на Ш победиили
    Шахтёр
    Шериф
    ференцвароШ
    буцайт
    буцайт, 10.08.2021 23:26
    -9
    Ruslan, 10.08.2021 23:18
    Весь Кацапстан іграєт в сталіце ерефії, на твоїх святих землях і толку? Замірілісь і спакойна іграют в ЛЧ, раунд-два і атдихают. До чого тут ти пмр приліпив? Зараз вся ця буферна зона себе гордо молдаванами величає. Не зводь зусилля гравців та роботу тренерів нанівець - це в першу чергу їхня заслуга. Де саме грали немає різниці
    Ну так замиряйтесь по Штайнмайеру с ДНР и пусть Шахтёр играет в Донецке. Байден об этом скоро напомнит.
    день шахтёров
    день шахтёров, 10.08.2021 22:35
    -15
    Yura Юрий, 10.08.2021 22:24
    А вы ругаете игроков Ворсклы и Колоса, тренер оч много решает...Стяуа,и Ц.Звезду пройди с Шерифом - это тебе не это!
    Потому что молдоване давно замирились и Шериф спокойно играет в столице ПМР - Тирасполе, и является чемпионом Молдовы, которую и представляет в УЕФА.