Металлист и Кривбасс выиграли на выезде и возглавили таблицу Первой лиги

7 августа состоялись 4 поединка 3-го тура Первой лиги чемпионата Украины

Металлист и Кривбасс выиграли на выезде и возглавили таблицу Первой лиги
© ФК Металлист Харьков

7 августа состоялись 4 поединка 3-го тура Первой лиги чемпионата Украины.

«Металлист» и «Кривбасс» выиграли на выезде и возглавили турнирную таблицу (по 9 очков из 9 возможных).

Если подопечные Александра Кучера легко расправились с «Прикарпатьем» (4:1), то команда из Кривого Рога дожала «Горняк-Спорт» лишь в компенсированное время матча (2:1).

Первая лига. 3-й тур

Горняк-Спорт Горишние Плавни – Кривбасс Кривой Рог – 1:2

Голы: Кравчук, 42 – Хобленко. 74, Говедарица, 90+3.

Кремень Кременчуг  Полесье  Житомир – 0:3

Голы: Шаповалов, 11, Гитченко, 43, Андрущенко, 67.

Агробизнес Волочиск  Краматорск – 2:0

Голы: Черненко, 24, Груша, 64.

Прикарпатье Ивано-Франковск  Металлист Харьков – 1:4

Голы: Сондей, 55 — Жо, 12, Балули, 16 (пен.), Фомин, 62, Банада, 84.

Турнирная таблица

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Trollface
    Trollface, 09.08.2021 08:12
    0
    Ярославский идет по головам. Продажная шкура.
    lennox
    lennox, 08.08.2021 10:23
    0
    rus, 07.08.2021 22:26
    4-1 кто тебя кумарит? Проснись.
    Пока как ты темных большинство,которые топят за аликархат и их игрушки футбольные,пока и перспективы тут никакой в Украине,скоро останутся в Украине пенсионеры,люди на схемах и те что обслуживающие аликархат и кучка глупцов типо тебя,но вам будет ой как не сладко.
    Wot_blitzoman Ничволодов В.О.
    Wot_blitzoman Ничволодов В.О., 08.08.2021 08:00
    -1
    Хосе Карерас, 07.08.2021 21:43
    О Боже подивись ще раз епізод.Яка там червона?Яка пенка??Мінімальна боротьба і контакт,гравець грамотно падає.Металісту ніколи б не призначили таку пенальку і червону!
    Чистий пенальті-гравець вдало підстави вся й заробив пенальті.З приводу червоної таки згоден,що там не було грубощів й умислу як в матчі з,,Альянсом,,коли захисник навмисно зносив нападника.Вважаю,що червоної тут таки не було...
    cucumber
    cucumber, 07.08.2021 23:49
    +2
    кто там заказывал? МЕТАЛЛИСТ - ЧЕМПИОН!!!!!
    Vladdal
    Vladdal, 07.08.2021 23:03
    +1
    Хосе Карерас, 07.08.2021 21:43
    О Боже подивись ще раз епізод.Яка там червона?Яка пенка??Мінімальна боротьба і контакт,гравець грамотно падає.Металісту ніколи б не призначили таку пенальку і червону!
    Тебе бы правила почитать, может узнал бы, что такое фол последней надежды и что за него положено.
    rus
    rus, 07.08.2021 22:26
    -1
    lennox, 07.08.2021 22:00
    100 процентов,кумарят эти недоолигархические клубы,ничего без судеек не могут.Почему букмекеры не дают пенальти в первой лие никто не задумывался?Да потому что тянут за уши ...В прошлом сезоне Верес и Черноморец,в этом все видят кого,тьфу противно.
    4-1 кто тебя кумарит? Проснись.
    Wot_blitzoman Ничволодов В.О.
    Wot_blitzoman Ничволодов В.О., 07.08.2021 22:24
    -1
    Хосе Карерас, 07.08.2021 21:53
    В ютюбі перша ліга там повтори голів після кінця першого тайму.
    Не бачу в ютубі огляду саме цього матчу,ой не бачу.
    lennox
    lennox, 07.08.2021 22:04
    -6
    Хосе Карерас, 07.08.2021 21:43
    О Боже подивись ще раз епізод.Яка там червона?Яка пенка??Мінімальна боротьба і контакт,гравець грамотно падає.Металісту ніколи б не призначили таку пенальку і червону!
    100проц
    lennox
    lennox, 07.08.2021 22:02
    -8
    Boss, 07.08.2021 21:00
    Ты проплаченое?
    За твой альянс уже забыли все.
    Красная по делу была, или смотри повтор.
    Двуличные харьковские гамноботы
    lennox
    lennox, 07.08.2021 22:00
    -7
    Хосе Карерас, 07.08.2021 20:58
    Чекаю коли за подібний мінімальний контакт (і ниряння опонента)Металісту призначать пенальті і дадуть червону на початку гри.Суддя як і з Альянсом зробив гру!
    100 процентов,кумарят эти недоолигархические клубы,ничего без судеек не могут.Почему букмекеры не дают пенальти в первой лие никто не задумывался?Да потому что тянут за уши ...В прошлом сезоне Верес и Черноморец,в этом все видят кого,тьфу противно.
    Хосе Карерас
    Хосе Карерас, 07.08.2021 21:53
    +2
    Wot_blitzoman Ничволодов В.О., 07.08.2021 21:49
    Де подивитися епізод?Трансляція почалася із 44 хвилини.Може розкажете?А то дивлюся що це в Франківську матчі на 44 хвилині починаються..
    В ютюбі перша ліга там повтори голів після кінця першого тайму.
    Wot_blitzoman Ничволодов В.О.
    Wot_blitzoman Ничволодов В.О., 07.08.2021 21:49
    -1
    Хосе Карерас, 07.08.2021 21:43
    О Боже подивись ще раз епізод.Яка там червона?Яка пенка??Мінімальна боротьба і контакт,гравець грамотно падає.Металісту ніколи б не призначили таку пенальку і червону!
    Де подивитися епізод?Трансляція почалася із 44 хвилини.Може розкажете?А то дивлюся що це в Франківську матчі на 44 хвилині починаються..
    Хосе Карерас
    Хосе Карерас, 07.08.2021 21:43
    -5
    VVO, 07.08.2021 21:27
    Ідіот тут судячи один і це ти.
    О Боже подивись ще раз епізод.Яка там червона?Яка пенка??Мінімальна боротьба і контакт,гравець грамотно падає.Металісту ніколи б не призначили таку пенальку і червону!
    Wot_blitzoman Ничволодов В.О.
    Wot_blitzoman Ничволодов В.О., 07.08.2021 21:33
    +3
    ,,Кривбасс,, дожал?По-моему там ,,Горняк,,дожимал ,а пропустил на ровном месте из ничего...
    VVO
    VVO, 07.08.2021 21:27
    +3
    Хосе Карерас, 07.08.2021 21:18
    Яке валять ти що ідіот?Він сам підставився!Тільки чекав контакту щоб впасти.
    Ідіот тут судячи один і це ти.
    rus
    rus, 07.08.2021 21:20
    +5
    Хосе Карерас, 07.08.2021 21:18
    Яке валять ти що ідіот?Він сам підставився!Тільки чекав контакту щоб впасти.
    Так его он чуть не поломал.
    Хосе Карерас
    Хосе Карерас, 07.08.2021 21:18
    -9
    Boss, 07.08.2021 21:16
    Т.е. ты считаешь при выходе один на один м вратарём и когда нападающего валят - это не красная?
    Ну ок, тебе доказывать не буду.
    А когда Бабули прямой ногой чуть ноги ему не переломали, карточку не дали нарушителю.
    Как так?
    Яке валять ти що ідіот?Він сам підставився!Тільки чекав контакту щоб впасти.
    Boss
    Boss, 07.08.2021 21:16
    +5
    Хосе Карерас, 07.08.2021 21:08
    Металіст найсильніша команда в першій лізі але за такий епізод давати червону і пенальті..Це смішно))
    Т.е. ты считаешь при выходе один на один м вратарём и когда нападающего валят - это не красная?
    Ну ок, тебе доказывать не буду.
    А когда Бабули прямой ногой чуть ноги ему не переломали, карточку не дали нарушителю.
    Как так?
    Хосе Карерас
    Хосе Карерас, 07.08.2021 21:08
    -5
    Металіст найсильніша команда в першій лізі але за такий епізод давати червону і пенальті..Це смішно))
    rus
    rus, 07.08.2021 21:03
    +7
    Хосе Карерас, 07.08.2021 20:58
    Чекаю коли за подібний мінімальний контакт (і ниряння опонента)Металісту призначать пенальті і дадуть червону на початку гри.Суддя як і з Альянсом зробив гру!
    Когда с Динамо будут играть.