Прикарпатье – Металлист. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите 7 августа в 18:30 видеотрансляцию матча 3-го тура Первой лиги

Прикарпатье – Металлист. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ФК Прикарпатье

7 августа в 18:30 проходит поединок 3-го тура Первой лиги чемпионата Украины.

Смотрите видеотрансляцию матча на YouTube: «Прикарпатье» – «Металлист».

События матча
84' ГОЛ ! Мяч забил Евгений Банада (Металлист).
62' ГОЛ ! Мяч забил Руслан Фомин (Металлист).
55' ГОЛ ! Мяч забил Иван Сондей (Прикарпатье).
16' ГОЛ ! С пенальти забил Фарес Балули (Металлист).
12' ГОЛ ! Мяч забил Жонатан Оливейра да Силва (Металлист).

Источник — Sport.ua

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    ua_rem
    ua_rem, 07.08.2021 23:02
    0
    " Металлист" - с заслуженной победой. Счёт по игре - 4:1. Пропустили по своей вине, вратарь недопустимо "суетится" в воротах, как минимум ещё в двух моментах было. Надеюсь - пройдёт, с возрастом и со временем. По трансляции скажу особо. Это позор - провалить полностью показ первого тайма и потом словами коментатора оправдываться, ссылаясь на отсутствие интернета на стадионе. Весь прошлый сезон "Металл" провёл во втором дивизионе, где не только интернета, но и трибун -то толковых возле поля нет. И ни разу, ни единого сбоя трансляции не было - даже из последних "чинухов". То есть - права купили, а технических возможностей обеспечить своими силами передачу на Ютуб качественного сигнала - нет. Ну хотя-бы не сваливали вину на стадион, признали по-мужски, что денег жалко, на покрыть все игры своей IT-техникой для трансляций, а так - ещё больше обделались всем Футболм 1 2 3, скопом. И это не только на игре в Ивано-Франковске, в 1 и 2 турах они "Кривбас" так-же с трансляцией прокатили. То есть - уже системная проблема вырисовывается.
    Boss
    online
    Boss, 07.08.2021 20:46
    +1
    mayakovskiy1, 07.08.2021 19:17
    оу, а бывают матчи МКГ где соперника сразу не садят на пенки и красные?
    Собака лает, караван идёт.
    Чмошник просто правила футбола не знаешь.
    Vyacheslav Kovalevsky
    Vyacheslav Kovalevsky, 07.08.2021 20:34
    +3
    Illia Batozskyi, 07.08.2021 20:32
    У наступному матчі М суперник отримає червону ще до початку матча. 😅😅😅
    Как же вас, блядей, колбасит)) Терпите, терпилы.
    Vyacheslav Kovalevsky
    Vyacheslav Kovalevsky, 07.08.2021 20:33
    +4
    mayakovskiy1, 07.08.2021 19:17
    оу, а бывают матчи МКГ где соперника сразу не садят на пенки и красные?
    Деточка, а ты, болезное, матч смотрело? Знаешь, есть правило - если одна команда на голову превосходит другую - остаётся что? Правильно, фолить...
    Illia Batozskyi
    Illia Batozskyi, 07.08.2021 20:32
    -7
    У наступному матчі М суперник отримає червону ще до початку матча. 😅😅😅
    Alex Kozak
    Alex Kozak, 07.08.2021 19:22
    +5
    ПОЗОР ФУТБОЛАМ! На канале Металла была трансляция с планшета! ПОЗОР!
    mayakovskiy1
    mayakovskiy1, 07.08.2021 19:17
    -6
    оу, а бывают матчи МКГ где соперника сразу не садят на пенки и красные?
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 07.08.2021 19:15
    -1
    А слабо текстовую трансляцию под все матчи первой лиги? Ах да, тут даже текстовой трансляции нет. Но новость есть.
    Diamond66689
    Diamond66689, 07.08.2021 19:12
    +1
    ​FC METALIST в ютубе трансляция
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 07.08.2021 19:12
    0
    https://youtu.be/cli8xGOy1h0
    Via Bor
    Via Bor, 07.08.2021 19:11
    +1
    Значит все товарняки металла показывают а официальные игры пойдут лесом. Тогда будем за 1925 болеть ,их показывают хотя бы.
    petryakov
    petryakov, 07.08.2021 19:10
    +2
    все что-то придумывают. а посмотреть футбол негде. слов не хватает одни маты.
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 07.08.2021 19:08
    +1
    FoZZy, 07.08.2021 19:06
    Чомусь у другій лізі на всіх стадіонах був інтернет і на всіх виїзних матчах клуб організовував відео трансляцію матчу, а в першій лізі не на всіх стадіонах є інтернет. Якось дивно виходить ....
    Та до чого тут інтернет на стадіоні. Зараз інтернет є у всіх в кого є мобіла. Навіть тупі тіктокери можуть зробити пряму трансляцію. Рукожопи
    FoZZy
    FoZZy, 07.08.2021 19:06
    +2
    Чомусь у другій лізі на всіх стадіонах був інтернет і на всіх виїзних матчах клуб організовував відео трансляцію матчу, а в першій лізі не на всіх стадіонах є інтернет. Якось дивно виходить ....
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 07.08.2021 19:05
    +3
    Один з телеграм каналів пише, що Балулі забив з пенальті й в Прикарпаття червона картка
    FoZZy
    FoZZy, 07.08.2021 19:00
    +1
    Diamond66689, 07.08.2021 18:55
    Прикарпатье - Металлист. ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА не работает
    На стадіоні немає інтернету... No internet, no party Тому по-старому читаємо текстову трансляцію ... хоч рахунок дізнаємося ...
    sancho_v
    sancho_v, 07.08.2021 18:56
    +7
    футбол 1/2/3 - рукожопые спецы.
    Diamond66689
    Diamond66689, 07.08.2021 18:55
    +7
    Прикарпатье - Металлист. ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА не работает
    Alex Kozak