ОФИЦИАЛЬНО. Динамо проведет спарринг с Интером

Поединок состоится 14 августа

ОФИЦИАЛЬНО. Динамо проведет спарринг с Интером

«Динамо» и миланский «Интер» официально сообщили о том, что проведут товарищеский матч.

Чемпионы Италии и Украины встретятся в субботу, 14 августа в Монце на U-Power Stadium. Начало матча – в 19:30 по Киеву. Транслировать матч будет телеканал Sky Sport Italia.

Ранее «Динамо» подписало сенегальского вингера Самба Диалло.

Источник — ФК Интер

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Евгений Семыкин
    Евгений Семыкин, 06.08.2021 15:44
    +11
    Как вообще Луческу добился такого кардинального изменения в предсезонке? Очень интересно увидеть ее итоги но разница от стандарта уже отличается в гораздо выгодную сторону.
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 06.08.2021 16:21
    +8
    Евгений Семыкин, 06.08.2021 15:48
    Ну я не помню такого четко выстроенной плана когда он был в Шахтере. Всегда ограничивались географией проведения сборов.
    Во первых это первые за 5 лет сборы куда не надо спешить а можно готовится к лч.
    Во вторых он встречается с командами где жил или которых тренировал.
    Все великие клубы чтят свою историю и тех людей кто у них работал.
    Мирча в интере провел немного но именно он смог открыть Италии Пирло.
    Кто такой Пирло всем ясно.
    Динамо имеет совсем другую структуру и стратегию на первом месте свои игроки и академия.
    Шахтер это больше бизнес модель для перепродажи.
    Если вы заметили сейчас тренд на своих.
    Вы можете найти недавние интервью Кумана, так вот он отказал многим клубам в подписании Рики Пуча тем самым сказал на смену игроков которые уйдут я буду искать в Ла мессии.
    Тот же Реал также.
    Мю посмотрите Гринвуд рэшфорд мактоминей.
    Ну и конечно это пиар хороший.
    Реклама на ровном месте.
    Кучу просмотров на тубе. Куча лайков и так далее.
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 06.08.2021 15:56
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Отлично
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 06.08.2021 15:46
    +6
    Евгений Семыкин, 06.08.2021 15:44
    Как вообще Луческу добился такого кардинального изменения в предсезонке? Очень интересно увидеть ее итоги но разница от стандарта уже отличается в гораздо выгодную сторону.
    Авторитет в Европе
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 06.08.2021 16:25
    +5
    Bulba_sumkin, 06.08.2021 16:22
    Они уже больше игр перенесли чем сыграли🤷🏻‍♂️
    Перенесли на сколько,ты продолжай.
    Минай сам предложил.
    Сыграют в августе.
    С ингульцом сыграют 18 числа.
    Я ж говорю если ты мочишь клуб Динамо Киев, то аргументировано, так жирно.
    Чтобы у нас Киевских были пальцы все красные от нажатий на дисплей.
    А так это прямо как будто просто выпрашивание платка.
    Костя Остролуцкий
    Костя Остролуцкий, 06.08.2021 15:57
    +5
    Bulba_sumkin, 06.08.2021 15:54
    А как это игра в базовый день проведения тура чемпионата? Не явка на матч и -3 очка, и катайте товарняки хоть до следующего сезона!
    Вчера ПФЛ обявил что матчь 3-го тура с Ингульцом, перенесли на среду.
    Darkness1984
    Darkness1984, 06.08.2021 17:49
    +4
    smart--Forever, 06.08.2021 16:43
    Вообще-то я не склонен с деб...лами общаться, потому как это заразно для моего интеллекта.
    Но так и быть тебе отвечу.
    Мой ip забанен модерацией и они наивно думают, что так можно лишить комментариев.
    Кода не был забанен, был флаг Украины, теперь вхожу на сайт через браузер, который сам по своему по- усмотрению каждый раз ищет свободный ip. Поэтому и меняюся постоянно флаги.
    Твой интеллект и так ниже плинтуса.
    Продолжай и дальше людей смешить
    Venom
    Venom, 06.08.2021 16:39
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 06.08.2021 16:38
    Бот пишет о ботах?
    ты палишься вафлючка
    Venom
    Venom, 06.08.2021 16:37
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    smart--Forever, 06.08.2021 16:36
    Олег, ну не будь столь категоричен в суждениях - ты-же не баба Ванга
    Потому как "человек- предполагает и только Господь Бог - РАСПОЛАГАЕТ" (с).
    Че ты как протитутка впн меняешь? На платный постоянный ip бурбас денег не дает?
    Vbolivalnyk-Peter
    Vbolivalnyk-Peter, 06.08.2021 16:30
    +3
    umnuy2, 06.08.2021 16:23
    После провала в сентябре ждём вью что у нас был тяжёлый насыщенный график
    Ну скажімо Ворскла та Колос у міжсезоння не перенапрягалися, а до вересня в єврокубках навіть їх слід простине... А щодо способу підготовки команд та виведення на пік в потрібний час - побачимо в грудні чиї методи дієвіші...
    Venom
    Venom, 06.08.2021 17:25
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    smart--Forever, 06.08.2021 16:43
    Вообще-то я не склонен с деб...лами общаться, потому как это заразно для моего интеллекта.
    Но так и быть тебе отвечу.
    Мой ip забанен модерацией и они наивно думают, что так можно лишить комментариев.
    Кода не был забанен, был флаг Украины, теперь вхожу на сайт через браузер, который сам по своему по- усмотрению каждый раз ищет свободный ip. Поэтому и меняюся постоянно флаги.
    А насчет интеллекта не хочешь поделиться как у такой пропитой хари на фоне ковра для душевнобольных он может вообще быть? Давай любимую фразу про IQ тест
    Ты ж свой результат боишься выложить потому что он стремиться к нулю а женский детородный орган ты видел только на эмблеме своего любимого ржавого недоклуба
    Venom
    Venom, 06.08.2021 17:16
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    smart--Forever, 06.08.2021 16:43
    Вообще-то я не склонен с деб...лами общаться, потому как это заразно для моего интеллекта.
    Но так и быть тебе отвечу.
    Мой ip забанен модерацией и они наивно думают, что так можно лишить комментариев.
    Кода не был забанен, был флаг Украины, теперь вхожу на сайт через браузер, который сам по своему по- усмотрению каждый раз ищет свободный ip. Поэтому и меняюся постоянно флаги.
    "Вообще-то я не склонен с деб...лами общаться"
    Собактрах пойми с тобой никто не общается тебе просто детородный орган по самые гланды чтобы тупо замолчал и занял рот привычным делом Кстати ты определился у тебя дочь или сын?
    Venom
    Venom, 06.08.2021 16:40
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 06.08.2021 16:39
    Скорее ты ботик.
    Ты так часто употреБляеш это слово - ничего не болит после того как твою халупу в море смыло?
    Igorok Киев
    Igorok Киев, 06.08.2021 16:27
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Будет интересно
    Alexander Киев
    Alexander Киев, 06.08.2021 16:03
    +2
    Здорово!
    maxlove
    maxlove, 06.08.2021 18:57
    +1
    Bulba_sumkin, 05.08.2021 16:35-4
    Что ни новость про Шахтер, так у дренамовского отребья перекличка начинается на ветке) Ущербы, неужели вас так сильно бьют что вы ни одной ветки Шахтера не пропускаете?)
    Nashwill
    Nashwill, 06.08.2021 17:34
    +1
    Venom, 06.08.2021 17:25
    А насчет интеллекта не хочешь поделиться как у такой пропитой хари на фоне ковра для душевнобольных он может вообще быть? Давай любимую фразу про IQ тест
    Ты ж свой результат боишься выложить потому что он стремиться к нулю а женский детородный орган ты видел только на эмблеме своего любимого ржавого недоклуба
    Браво,так його,зоофіла драного
    Venom
    Venom, 06.08.2021 16:32
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    smart--Forever, 06.08.2021 16:25
    Чёт мне кажется, что мы будем смеяться с этих 100личных клоунов в играх лиги Че
    форевка лига Че это чемпионат чеченской ерекции? Так ты там чемпион по заглатыванию
    Ярослав Мирошниченко
    Ярослав Мирошниченко, 06.08.2021 20:13
    0
    Админы сайта тупые гандоны которые не банят всяких вафлеглотов типа александр Киев, вафлючка, форевка и т.д . зато банят всех остальных оно и понятно тупым гандонам нужен скот который сутками будет хвалить кротошлендру и останется безнаказанным. Палитре бан очень скоро прилетит а тупая ботва и дальше будет стать на ветках сайта.
    Alex23
    Alex23, 06.08.2021 19:40
    0
    Face Control, 06.08.2021 18:24
    Бот хватит бота, уиии, это так мило.
    За то чорножопі шахтарі в лігі європи пропустять штук 45 голов