ОФИЦИАЛЬНО. Динамо подписало 18-летнего сенегальца

Самба Диалло стал игроком чемпиона Украины

ОФИЦИАЛЬНО. Динамо подписало 18-летнего сенегальца
© Galsenfoot.com. Самба Диалло

Киевское «Динамо» заключило контракт с 18-летним сенегальским вингером Самба Диалло. Срок соглашения составил 1 год.

Игрок уже внесен в общую заявку команды на чемпионат Украины. Планируется, что свои выступления в составе «Динамо» Диалло начнет за команду U-19.

Самба Диалло родился 5 января 2003 года. На родине выступал за команду «Академия Дару Салам» (Дакар). Имеет опыт игры за различные юниорские и молодежные сборные Сенегала, в том числе U-20.

Диалло стал пятым новичком чемпиона Украины за это лето. Ранее «Динамо» подписало форвардов Дениса Антюха, Владислава Кулача, Илью Шкурина и Эрика Рамиреса.

Читайте также: Трансферное лето-2021 в Украине. Таблица переходов клубов УПЛ

Источник — ФК Динамо Киев

(52 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 06.08.2021 14:33
    +11
    Володимир Ляшенко, 06.08.2021 14:30
    Дуже неприродно і дико звучить ця фраза "чемпіона України".... Бо справжній Чемпіон України у нас один - це Шахтар Донецьк!
    Закарпатфан, лучше слушай, что тебе твой ДДР4 говорит:
    "Я знаю, что в прошлом сезоне Динамо все выиграло и они заслужили все эти трофеи, они чемпионы, и в данный момент они фавориты, чтобы выиграть снова чемпионат, но мы готовы бороться."
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 06.08.2021 15:10
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Володимир Ляшенко, 06.08.2021 14:30
    Дуже неприродно і дико звучить ця фраза "чемпіона України".... Бо справжній Чемпіон України у нас один - це Шахтар Донецьк!
    У вас , это у обитателей дурдома города Лубны?
    FatalisTUA
    FatalisTUA, 06.08.2021 14:56
    +8
    Хейтери Динамо мають очевидні проблеми з математикою, бо не здатні порахувати в якій з команд грає більше українців, а у якій - більше темношкірих, а тому намагаються видати "тверде за м'яке", порівнюючи ці клуби між собою за цими показниками. Не здивований, бо їх проблеми з логічним мисленням й так усім відомі .
    bullyUA
    bullyUA, 06.08.2021 15:14
    +5
    NM16071, 06.08.2021 15:06
    Хоч вболіваю за Динамо, але цей негр явно не 18-річний. І друге питання Нафіг він здавс Динамо?
    Темногожие на наш взгляд всегда выгладят значительно старше. Алан Патрик из Шахты вообще на 45 летнего похож.
    bullyUA
    bullyUA, 06.08.2021 15:10
    +4
    Интересно будет его сравнить с Шулянским. Правда Шулянский играет только слева а Самба Диалло с обеих флангов.
    NM16071
    NM16071, 06.08.2021 15:06
    +4
    Володимир Ляшенко, 06.08.2021 14:30
    Дуже неприродно і дико звучить ця фраза "чемпіона України".... Бо справжній Чемпіон України у нас один - це Шахтар Донецьк!
    Бу га га. Хтось застряг у часі.
    Роман Порывай
    Роман Порывай, 06.08.2021 15:00
    +3
    Володимир Ляшенко, 06.08.2021 14:30
    Дуже неприродно і дико звучить ця фраза "чемпіона України".... Бо справжній Чемпіон України у нас один - це Шахтар Донецьк!
    У вас - це в США чи у фантазіях?)
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 06.08.2021 14:13
    +3
    Это опять Вадик подогнал?
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 06.08.2021 15:24
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Jop12, 06.08.2021 15:13
    законтаченный,ты с Тирасполя ???
    Домой придёшь с ПТУ , у бати спросишь
    Bolshoi
    Bolshoi, 06.08.2021 14:29
    +2
    Я уже вижу как он хет-трик кладёт в ворота Шахтера.
    UKRAINE FAN
    UKRAINE FAN, 06.08.2021 15:52
    +1
    Странно что наши клубы отказались от Африканцев они дешевые и продать можно дорого. Из последних Дака за 30 млн и Мвепу за 23млн. Так же таких много из Бельгии уезжает!
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 06.08.2021 15:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Jop12, 06.08.2021 15:38
    законтаченный ты в каком классе?и расскажи лучше про муссоров кипрских ?
    Капец ты невменяемый
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 06.08.2021 15:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Jop12, 06.08.2021 15:30
    тебя даже твои коллеги контачат ))тебе это в кайф плешивый ?
    Ты мне решил весь свой вечерний диалог с батей пересказать ?
    Давай сразу к той части где он тебя « лицом» в толчком окунает
    GREEN DAY belokon
    GREEN DAY belokon, 07.08.2021 19:32
    0
    smart--Forever, 06.08.2021 16:50
    Давай скажем, что вызовфутбольных трупов с ДК - это явление временное и было явно под нажимом людей, не будем называть их фамилии.
    Прийдет Маркевич и ситуация изменится коренным образом.
    Пришел Маркевич? Так кого вызывать будем? Или проведем очередную акцию раздачи паспортов?
    _-AK228
    _-AK228, 06.08.2021 16:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Топ усиление
    GREEN DAY belokon
    GREEN DAY belokon, 06.08.2021 16:43
    0
    Прежде чем тявкать, посмотрите сколько Украинцев в основе ДК и сколько в основе ШД. А еще посмотрите сколько игроков ШД вызывается в сборную а сколько у ДК, считайте даже з Марлосенками и Мораэшами.
    Роман Порывай
    Роман Порывай, 06.08.2021 16:00
    0
    UKRAINE FAN, 06.08.2021 15:52
    Странно что наши клубы отказались от Африканцев они дешевые и продать можно дорого. Из последних Дака за 30 млн и Мвепу за 23млн. Так же таких много из Бельгии уезжает!
    Тільки з ними теж потрібен специфічний підхід. Вони з Кубку Африки дуже розібраними приїздять. Та й чому відмовилися? Є ж в чемпі Кане, Маємбе, Беніто, Траоре та інші.
    NM16071
    NM16071, 06.08.2021 15:06
    0
    Хоч вболіваю за Динамо, але цей негр явно не 18-річний. І друге питання Нафіг він здавс Динамо?
    Nashwill
    Nashwill, 06.08.2021 17:38
    -1
    Jop12, 06.08.2021 15:38
    законтаченный ты в каком классе?и расскажи лучше про муссоров кипрских ?
    Розкажи краще,хто ваш бамбас москалям здав? Ви спідниці підхватили і навтьоки,щоб вам,біженцям,тут допомагали, а ви ще й воняєте,алкашня рукожопа
    Face Control
    Face Control, 06.08.2021 16:31
    -2