Михаил БРОДСКИЙ: «Шевченко может хотеть 3 миллиона, но он г***он»

Глава Федерации баскетбола Украины жестко раскритиковал тренера футбольной сборной

Михаил БРОДСКИЙ: «Шевченко может хотеть 3 миллиона, но он г***он»
© fbu.ua. Михаил Бродский

Президент Федерации баскетбола Украины Михаил Бродский эмоционально высказался об уходе Андрея Шевченко с поста главного тренера национальной команды по футболу:

«Конечно, Андрей Шевченко имеет право хотеть 3 миллиона, но я считаю, что он г***он. Фу», - написал Бродский в Facebook.

Читайте также: Андрей ПАВЕЛКО: «Уважаю решение Шевченко».

 

Источник — Facebook

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    vok_vok
    vok_vok, 05.08.2021 09:38
    +1
    Надіюсь всім не треба пояснювати, хто такий Міхуїл.
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 05.08.2021 09:33
    +1
    Орлов Михаил, 03.08.2021 19:30
    За що він так на нього? Що мову ігнорує нашу?
    Миша Бродский сначала надерибанил бабла, потом пытался всунуться в политику, а теперь вот удалось подмять под себя целую федерацию баскетбола. Какие успехи Украины в баскетболе при Бродском? На слуху победы украинских баскетболистов? Отож бо. Миша умеет только трындеть, причем не на мове, мову он не знает. Значение его слов нужно умножить на ноль. Все, что Миша когда-нибудь сказал и сделал, не стоит и волоса с головы великого спортсмена и гордости Украины Андрея Шевченко.
    Орлов Михаил
    Орлов Михаил, 03.08.2021 19:30
    -2
    За що він так на нього? Що мову ігнорує нашу?
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 03.08.2021 19:20
    0
    Эта публикация Facebook больше не доступна. Возможно, она была удалена или были изменены ее настройки конфиденциальности.
    А шо так, написал потом удалил, не такой и храбрый лысый перец оказался
    moysha
    moysha, 03.08.2021 16:33
    0
    Шевченко - мямля, двух слов связать не может. Как он может настроить игроков на мужскую борьбу? Никак. Пусть валит на все стороны.
    Don Sergio
    Don Sergio, 03.08.2021 16:22
    +6
    Шева не наработал на 3млн, игра команды примитивна, были удачные редкие игры, но в основном это страдания и боль, примитивизм тактики, хотя подбор игроков позволяет играть намного интереснее
    GloryUkraine
    online
    GloryUkraine, 03.08.2021 16:16
    +1
    BUCH, 03.08.2021 11:40
    Бродский забыл, как он сам первые свои миллионы заработал...
    А він іх і не заробляв. Вкрав. "Денді" пам'ятаєш?
    MaxUa
    MaxUa, 03.08.2021 15:49
    0
    Кстати, вот это вот попугайство, когда вместо фразы "я совершаю действие, потому что хочу и могу" используется фраза "я совершаю действие, потому что имею право", оно не такое безобидное как кажется.
    Первая фраза является следствием мышления в рамках парадигмы "разрешено все, что не запрещено", когда любое действие является допустимым, если оно отсутствует в априори конечном списке явно запрещенных действий.
    Вторая фраза фактически означает, что совершается действие, на которое человек имеет право, т.е. действие, которое явным образом разрешено, словно человек выбирает действие из некоего априори конечного списка разрешенных действий.
    Когда человек мыслит в рамках второй парадигмы, он тем самым фактически значительно сужает рамки дееспособности, потому что список регламентированных действий, неважно, разрешенное оно или запрещенное, всегда конечен.
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 03.08.2021 14:59
    +3
    погано тільки те, що про це говорить такий ворог України. а не проукраїнські діячі..) бо цим знецінюються його слова) адже він сам не є кращим за пазіка))
    Pop
    Pop, 03.08.2021 14:55
    +7
    Поддерживаю высказывания этого лысого.Всем кто искренне считает что Шевченко поднял сборную на новый уровень и улучшил качество игры -сочувствую,Шева игрок-да!Шева тренер-нет!Почувствовал что ничего исправить не может и сбежал,ну и славненько))Вспомните что этот крысеныш говорил после поражений команды на евро:игроки не выполнили мою установку,уровень игроков слабый и т.д и т.п.После побед этот крысенок на весь мир говорил что он выиграл этот матч!Он знал что уйдет и поднимал себе цену,уверен на 100процентов что его тренерская карьера будет такой же "успешной"как и политическая.Греби Андрюша,греби отсюда.
    Face Control
    Face Control, 03.08.2021 14:45
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Это кто говорит, это это вообще такое?
    vivl04
    vivl04, 03.08.2021 14:27
    0
    Интересно, а кто подписан на Бродского в ФБ?
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 03.08.2021 14:14
    -1
    О, надо же, говорящая зaлyпа!
    Vlad Veniamin
    Vlad Veniamin, 03.08.2021 13:55
    +9
    На початку року не можна було поділитися своїми великими планами і що хочеш покинути збірну ? Лідор 100% .
    Тарас Рущак
    Тарас Рущак, 03.08.2021 13:52
    +9
    Га**он Шевченко, не га**он не має значення, він має піти. З такою грою нам світить останнє місце в підгрупі на вихід на ЧС.
    adidas77
    adidas77, 03.08.2021 13:47
    +10
    А что он не так сказал?
    Как себя повели кумовья Павелко и Шева, нормально?
    Неужели нельзя было раньше сказать, что уходишь после Евро!
    Так подосрать Реброва того же. Который обязал себя контрактом с клубом.
    Так подосрать всю страну!
    Я уже не говорю, что не царское это дело, дать пресс конференцию на всю страну после Евро. И ответь открыто на все вопросы, как это делают во всех нормальных странах!
    Вы думаете Шева позволил бы себе такое сделать в Италии или Англии?
    - Да никогда в жизни!
    А у нас можно, у нас можно всё!
    Поэтому всё по делу сказано!
    Vbolivalnyk-Peter
    Vbolivalnyk-Peter, 03.08.2021 13:35
    +1
    Robert Monroe, 03.08.2021 12:15
    Все так, але з приводу "готувати команду" - голосно сказано. Навіть якби тренера призначили на наступний день після звільнення Шевченка, команду він побачив би лише на початку вересня перед початком відбіркових ігор, коли всі зберуться. Тож підготувати можна небагато, хіба що у тактичному плані.
    Кожен тренер готує та награє команду по своєму. Для цього йому потрібні відповідні виконавці. А щоб якісно підійти до офіційних матчів, як мінімум потрібно набрати оптимальний для певної схеми гри набір виконавців, а для цього потрібно "перелопатити" досконало не одного кандидата, на що потрібно чимало часу.
    Hards11
    Hards11, 03.08.2021 13:12
    -2
    Что за додик лысый? Решил пиарнутся за счет Шевы ))
    dd dent
    dd dent, 03.08.2021 13:02
    0
    Бродский зато гений мысли, мб его в сбу?
    Хосе Карерас
    Хосе Карерас, 03.08.2021 12:53
    +6
    Мабуть в Челсі мітить до коріша Путіна Абоамовича з яким теж товаришує.Ну а три мільйона для нього це менімум, інакше ні-ні..