Защитник Ворсклы Якубу: «Не знаю, что случилось, но мы все исправим»

Команда вылетела из еврокубка

Защитник Ворсклы Якубу: «Не знаю, что случилось, но мы все исправим»
© vorskla.com.ua

Защитник «Ворсклы» Якубу прокомментировал поражение от КуПСа 2:3 в матче квалификации Лиги конференций.

«Очень большое разочарование, но так бывает. Иногда ты проигрываешь, иногда выигрываешь. Теперь нужно разобрать ошибки и сконцентрироваться на чемпионате».

«Не знаю, что случилось на последних секундах. Они получили шанс и использовали его. Мы все исправим и вернемся», - сказал Якубу.

Источник — Футбол 1/2/3

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Istm
    online
    Istm, 30.07.2021 17:30
    0
    BUCH, 30.07.2021 12:52
    Лично я считаю, что это был слив чистой воды... + Судья помог....
    то навіщо місце чуже займати в єврокубках.
    Мабуть від Дніпра-1 чи Десни було б більше користі.
    Istm
    online
    Istm, 30.07.2021 17:28
    +1
    шо ви виправите, балаболи?
    ганебний виліт з третього за рангом єврокубкового турніру від клубу з бюджетом Миная.
    kum_Poltava_
    kum_Poltava_, 30.07.2021 17:10
    +2
    Ви уже вилетіли, нічого виправляти.
    victorpolo
    victorpolo, 30.07.2021 14:45
    0
    Молодец. все правильно сказал: не заканчивать же карьеру на этом?!!! У всех бывают тяжелые периоды... и ШД, и ДК вылетали от малоизвестных команд... Выводы должен делать президент клуба, в первую очередь! Ему было известно, что состав ослаблен, но он ничего не предпринял за межсезонье! наверное, у него свои трудности... но пока вот такой результат! Пусть наигрывают молодежь, и возможно достигнут лучших результатов (если не распродадут раньше).
    suforza1921
    suforza1921, 30.07.2021 13:26
    +9
    Сподіваюся, Ворскла в найближчі 5 років не потрапить в єврокубки. Бо це майстер зливу жилінам і купсам на останніх хвилинах. Не треба нам такий повпред, дякуємо. Олександрія два роки тому і навіть Колос в минулому році попри поразку від хорватів у дод. ,час і то краще виступили
    ALKOSruLKA
    online
    ALKOSruLKA, 30.07.2021 13:21
    +11
    "ісправітє"... цілий рік колгоспники битимуться за 5 місце, щоб потім знов обіср@атися з якимись Люксембургами чи Андоррами ...
    roman75zpr
    roman75zpr, 30.07.2021 13:21
    +14
    Не надо, пожалуйста, не куда возвращаться
    BUCH
    BUCH, 30.07.2021 12:52
    0
    Лично я считаю, что это был слив чистой воды... + Судья помог....
    vivl04
    vivl04, 30.07.2021 12:40
    +12
    Случилось то, что после водопоя второго тайма, вы вместо контроля над мячом, стали тянуть резину всякими вытребеньками. И капут. Уже настроиться на игру сил не хватило. Волыньте и дальше. Лигу то расширили.)))
    alekos59
    alekos59, 30.07.2021 12:31
    +12
    Куда ты уже вернешься, недолугий!