Источник: Луческу получил «подарок» от Селюка

Киевское «Динамо» подписало 18-летнего сенегальца Самбу Диалло

Источник: Луческу получил «подарок» от Селюка
© Telegram. Самба Диалло

Киевское «Динамо» подписало контракт с 18-летним сенегальским полузащитником Самбой Диалло.

«А здесь позвольте промолчать. 18(?)-летний сенегалец. «Подарок» Луческу на день рождения, так сказать. От Селюка. Эти люди неисправимы», — прокомментировал канал «Динамо Киев Inside» фото подписания контракта футболистом.

Диалло прибыл в расположение «Динамо» в апреле, но затем был вынужден уехать из-за болезни. Футболист вернулся в Украину этим летом.

Самба является воспитанником одной из сенегальских футбольных академий. Он играет за юношеские сборные своей страны, которую представлял на уровне команд U-20 и U-17.

Источник — Telegram

(114 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    zzg77
    zzg77, 30.07.2021 14:59
    +1
    Хорошо поставленный удар с обеих ног, хороший дриблинг, высокая скорость и плотная игра в обороне - это всё что он не умеет!!
    Face Control
    Face Control, 30.07.2021 14:14
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Дно пробито.
    _-AK228
    _-AK228, 30.07.2021 12:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 30.07.2021 12:24
    Нормальный игрок, для ротации сойдёт. Хотя, чёт мне кажется, в Украине можно было найти не хуже.
    нормальный игрок а еще у него глаза победителя и он забьет шесть Шахтеру
    Bolshoi
    Bolshoi, 30.07.2021 12:24
    +1
    Нормальный игрок, для ротации сойдёт. Хотя, чёт мне кажется, в Украине можно было найти не хуже.
    Oleg Kar
    Oleg Kar, 30.07.2021 12:02
    +2
    Це не Селюка протеже, помилкова інформація.
    oenergo.com
    oenergo.com, 30.07.2021 11:59
    +2
    Сборник своей страны, надо смотреть в деле.
    vivl04
    vivl04, 30.07.2021 11:55
    -1
    Как это Сенегал ребёнка отпустил на чужбину? У них совершенолетие - 21 год. Кто его опекун из племени? Эль Дьябло.
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 30.07.2021 11:47
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Самое интересное что этот игрок ещё и вингер .
    Mакs--7777___
    Mакs--7777___, 30.07.2021 11:44
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Можно этого супер таланта сразу отдавать в аренду в рогоморец(дынамо 2)
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 30.07.2021 11:41
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Его делами занимается НЕ Селюк и НЕ занимается тот самый Вадюшка, который сразу приходит в голову.
    Контракт принадлежит VV Consulting, за которой стоит бывший функционер Монако - тоже Вадим, но Васильев.
    ————-
    Источник немного мимо стреляет
    Хотя и похож на типичного клиента Селюка
    FootFun
    FootFun, 30.07.2021 11:16
    +5
    И болельщики Динамо ещё смеются с трансферов Шахтера😂😂😂
    Alex Danchenko
    Alex Danchenko, 30.07.2021 11:09
    -1
    Alexander Киев, 30.07.2021 10:23
    Кто то покупает Траоре с Аякса, Марлона с Сассуоло, Педриньо с Бенфики. А кто-то принимает посылки с Африки у виде Самбу Діалло ВОТ ЭТО ОН, ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ ДНА уха-ха-ха
    И что тебе дали эти покупки, еле Ингулец осилили.
    _-AK228
    _-AK228, 30.07.2021 10:46
    -7