Артем ФРАНКОВ: «Печально. Хозяин Ворсклы способен сделать выводы»

Специалист подвел итоги вылета полтавчан из Лиги конференций от скромного финского клуба КуПС

Артем ФРАНКОВ: «Печально. Хозяин Ворсклы способен сделать выводы»
© ФК Ворскла

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал вылет полтавской «Ворсклы» от финского клуба КупС (2:2, 2:3) во втором квалификационном раунде Лиги конференций.

«Ну что ж, исход противостояния «Ворсклы» с финнами очень укладывается в происходящее в 2021 году. И в ничью с теми же финнами в отборе ЧМ, и в события на Евро-2020… Намекают типа — местечко ваше вот там, сидите и не рыпайтесь, пока казахи колобродят!

Печально. И самое печальное — те выводы, которые вполне способен, не дай бог, сделать хозяин «Ворсклы», — написал Франков.

Источник — Telegram

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Михаил Васильев
    Михаил Васильев, 30.07.2021 19:43
    0
    Как и все в этой стране...
    Artyom_I
    online
    Artyom_I, 30.07.2021 10:28
    +2
    Тоже снимутся с чемпионата?
    vovandel_
    vovandel_, 30.07.2021 10:05
    -1
    Надо не увеличивать УПЛ, сокращать
    Shara
    Shara, 30.07.2021 09:48
    +3
    Ворскла очень грязно играет, тому пример матч с Днепром. Наиграли, что заработали. Карма.
    Владимир Пидвирный
    Владимир Пидвирный, 30.07.2021 09:08
    +2
    Висновок один - повний провал, Це не тренер, це пусте місце. Такого позору ще не було.
    ALKOSruLKA
    ALKOSruLKA, 30.07.2021 08:52
    +9
    Останніх років 10-15 ворскла не грає, у мучиться...
    axylinam
    axylinam, 30.07.2021 08:41
    +14
    Ничего удивительного,у нас две нормальные команды,остальные клубы играют на уровне каких нибудь немецких полуаматоров,плюс зрительский интерес практически нулевой,содержать такие команды могут или мазохисты,или если на голову свалились шальные деньги
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 30.07.2021 08:39
    +5
    Выводы, как у Президента Альянса?
    Пеналь - не поставили!
    Дали красную, а могли и желтой ограничиться!
    И вообще - всю игру свистели в одну сторону?