Клуб будет подарен. Президент Альянса рассказал о новых инвесторах

Новые инвесторы попросили Сергея Демченко ничего лишнего не рассказывать

Клуб будет подарен. Президент Альянса рассказал о новых инвесторах
© ФК Альянс Липовая Долина

Президент «Альянса» Сергей Демченко подтвердил, что клуб из Липовой Долины все-таки остается в Первой лиге:

«Да, «Альянс» продолжит существование с новым инвестором. Скорее всего, что подарим клуб. Новые инвесторы попросили пока ничего лишнего не рассказывать, а сказать, что клуб будет.

Конкретики я вам не скажу, но эти инвесторы вообще не из футбола. Чисто как болельщики. Это новые лица для футбола. Я не слышал, чтобы они занимались футболом.

Да, команда будет играть в Первой лиге. Письмо в ПФЛ о снятии с турнира мы отправляли, но его уже нет. Через неделю-две все станет известно. «Альянсу» пока перенесли матч 2-го тура первой лиги с «Оболонью», который должен был состояться 1 августа».

Не будем выходить на игру, как скот на убой. Заявление президента Альянса

Источник — Трибуна

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    ua_rem
    ua_rem, 09.09.2021 11:41
    0
    Comrade Me, 30.07.2021 07:17
    Почему в этой стране "инвесторы" всегда нечто очень тайное и скрытное?
    ……….сентябрь 2021. Вот Вам и ответ на Ваши слова - время расставило все на свои места. Это липовое чучело, недопрезидент - утерлось своим поносом и полезло обратно в президентское кресло. Трепло, заявления и угрозы которого - коровьего дерьма не стоят. Будьте уверены, что оно такое не только «про футбол», но и, что страшнее - в повседневной жизни. Мне плевать на "минусы" тех, кто по сути своей готов оправдывать существ лишённых чести и собственного достоинства. Тем более чести он сам себя лишил, на всю страну заявляя - что "был изнасилован". ... А теперь - к теме. Это колхозное чучело реально обгадилось уже через пару дней - когда само послушало свой собственный бред о "снятии с чемпионата и закрытии проекта....", вываленный с дуру в эфир. У этого тракториста нет ни чести, ни силы признать открыто (поносом ведь поливал открыто - при всех, в эфире ТВ) свои слова и нецензурщину после игры с Харьковом - ну, хотя-бы "неуместными". Не говоря уже о том. что по факту - это была истерика не совместимая с поступками мужика, не говоря уже о руководителе клуба. Мало того, что истеричка, так ещё и БРЕХЛО - приплёл каких-то ‘липовых новых инвесторов’, когда понял, что нужно заднюю давать... Решил отсидеться в лопухах по-тихому , пока запах собственного дерьма выветриться, а теперь видать считает, что уже все - выветрилось.... можно из лопухов обратно лезть... Вот теперь, с полным правом скажу - ПОЗОР ИЗАСИЛОВАННОМУ ТРАКТОРИСТУ И ЕГО ЛИПОВОМУ КЛУБУ. Шлейф вони от собственного дерьма будет тянуться за этой изнасилованной сущностью - по жизни. Ну и.... ХА-ХА-ХА.... так всё-таки, а где те "новые инвесторы", которых это чучело лично по ТВ анонсировало и обещало им команду .... ПОДАРИТЬ ? Господи….. одно слово - ни стыда ни совести....
    Анатолій Чорнобук
    Анатолій Чорнобук, 30.07.2021 17:45
    -1
    Нью-васюки чергові будуть...
    avtv5555
    avtv5555, 30.07.2021 16:46
    +1
    Bolshoi, 30.07.2021 09:31
    Ваш Харьков, такое же село, только побольше.
    А ты из какого мухосранска?.
    Главное-впереди
    Главное-впереди, 30.07.2021 09:34
    +3
    Ингульянс 2021
    Bolshoi
    Bolshoi, 30.07.2021 09:31
    -8
    OnlyKharkov, 30.07.2021 05:18
    А че нет то? Поехали. А вы представьте (мы же все за евростандарты). Что в любой евро лиге после недовольного суддейства (а такое есть в ЛЮБОМ ЧЕМПИОНАТЕ). Команда начинает, снимаемся, не снимаемся, подарим, отдадим. Да нет такого. Потому что нет тупорылых колхозников во главе. Ну что за смех? Я на самом деле всей душой за Металлист, при чем оба. Я за Харьковский футбол всей душой, я не хочу чтобы судьи кого то из моих команд тянули. Но есть у меня осадок. Я вот смотрел в живую матч, и у меня были мысли, что будет нытье, хотя все карточки по делу. Так и вышло, хотя вины МХ не было. Но я не ожидал что клоун на президенте такое вычудит, я не знаю почему но я хочу чтобы Сумы были предствлены в УПЛ командой. Классный стадион который нужно подлатать и будет топычем, и тут нужнна команда. Но таких клоунов сельских нужно гнать. Вот представьте сколько детей могли остатся без школ, сколько людей без зарплат..... И все из за селюка который в футболе дуб дубом!!!!!!!. И представте чтобы условный президент АЗ после матча с условным Аяксом такое вычудил... Не знаю это стыдоба.
    Ваш Харьков, такое же село, только побольше.
    Burevestnik
    Burevestnik, 30.07.2021 08:13
    0
    подарено будет безвозмездно или даром?
    Comrade Me
    online
    Comrade Me, 30.07.2021 07:17
    +10
    Почему в этой стране "инвесторы" всегда нечто очень тайное и скрытное?
    OnlyKharkov
    OnlyKharkov, 30.07.2021 05:18
    +4
    А че нет то? Поехали. А вы представьте (мы же все за евростандарты). Что в любой евро лиге после недовольного суддейства (а такое есть в ЛЮБОМ ЧЕМПИОНАТЕ). Команда начинает, снимаемся, не снимаемся, подарим, отдадим. Да нет такого. Потому что нет тупорылых колхозников во главе. Ну что за смех? Я на самом деле всей душой за Металлист, при чем оба. Я за Харьковский футбол всей душой, я не хочу чтобы судьи кого то из моих команд тянули. Но есть у меня осадок. Я вот смотрел в живую матч, и у меня были мысли, что будет нытье, хотя все карточки по делу. Так и вышло, хотя вины МХ не было. Но я не ожидал что клоун на президенте такое вычудит, я не знаю почему но я хочу чтобы Сумы были предствлены в УПЛ командой. Классный стадион который нужно подлатать и будет топычем, и тут нужнна команда. Но таких клоунов сельских нужно гнать. Вот представьте сколько детей могли остатся без школ, сколько людей без зарплат..... И все из за селюка который в футболе дуб дубом!!!!!!!. И представте чтобы условный президент АЗ после матча с условным Аяксом такое вычудил... Не знаю это стыдоба.
    rus
    rus, 30.07.2021 01:52
    +3
    Маразм