Клуб Ярмоленко заинтересован в услугах Матвиенко

В стане «молотобойцев» в сезоне-2021/22 может оказаться сразу два украинских легионера

Клуб Ярмоленко заинтересован в услугах Матвиенко
© ФК Шахтер

Лондонский «Вест Хэм», цвета которого защищает вингер Андрей Ярмоленко, проявляет интерес к еще одному украинскому футболисту – Николаю Матвиенко.

«Молотобойцы» ныне пребывают в поиске усиления линии обороны, и Матвиенко видится им одной из наиболее интересных кандидатур на рынке.

Также «Вест Хэм» оценивает возможность подписания защитника «Валенсии» Муктара Диакаби.

Отмечается, что у лондонского клуба есть средства на трансферы, а также то, что за Матвиенко «Вест Хэм» следит уже достаточно давно.

Миколенко и Матвиенко – лучшие на Евро-2020 по выигранной борьбе в обороне

Источник — 90min

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    _-AK228
    _-AK228, 30.07.2021 08:37
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ, 29.07.2021 22:30
    А ничего что Ингулец этому парню кидает за спину?
    А Лукаку корпусом толкает и Коля возле бокового.
    Блин. Коля это хороший левый бек, но не центральный, не портите пацану карьеру.
    не пиши в Твиттер Вест Хему, не порть парню карьеру
    Minolt
    Minolt, 30.07.2021 08:32
    0
    Пятов зацікавив Мансіті. Кравченко ось ось перейде в Барселону. Лучкевичем цікавиться Арсенал. Адміни терміново надрукуйте це ж супер новини. Я взагалі таке не читаю бо 99% не підтверджується
    Роман Порывай
    Роман Порывай, 30.07.2021 07:26
    0
    А як же Наполі, що вже майже "скупив" увесь захист збірної (Миколенко, Забарний, Матвієнко)? Чи Фенербахче, що вже "купив" Ярмолу і навіть "отписався" про його зарплатню?) Плітки вони такі)
    Lion
    Lion, 30.07.2021 06:55
    -3
    0933333333, 29.07.2021 23:30
    Забавно то что эти сочинения пишут только на наших сайтах..... отсюда вопрос, кому они предназначены?
    Смотри источник под статьёй!
    Don Sergio
    Don Sergio, 30.07.2021 02:45
    0
    та не, очень дорого будет стоить из за лимита и отсутствия равноценной замены
    Burevestnik
    Burevestnik, 30.07.2021 01:59
    0
    0933333333, 29.07.2021 23:30
    Забавно то что эти сочинения пишут только на наших сайтах..... отсюда вопрос, кому они предназначены?
    предназначены читателям этого сайта,
    чтобы читали и собачились между собой.
    Burevestnik
    Burevestnik, 30.07.2021 01:56
    0
    alefteev77, 30.07.2021 00:53
    Вест Хэм в курсе этой новости?
    дык...
    Уже в курсе - Вест Хем следит за новостями этого сайта.
    alefteev77
    alefteev77, 30.07.2021 00:53
    +2
    Вест Хэм в курсе этой новости?
    0933333333
    0933333333, 29.07.2021 23:30
    +4
    Забавно то что эти сочинения пишут только на наших сайтах..... отсюда вопрос, кому они предназначены?
    Mакs--7777___
    Mакs--7777___, 29.07.2021 23:10
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    maxlove, 29.07.2021 22:08
    «Разом — до нових перемог». Шахтар привітав з днем народження Крутого, який підтримує Путіна і відвідував окупований Крим
    днонамовец,а как там Дынамо ОПЗж Медведчук Кум ПУ ...сурки ,а как там напа шкурина брать у руской армии в долг ,так что слейся
    Elblanko
    Elblanko, 29.07.2021 22:37
    +1
    Ви мене звичайно вибачте, йолупні.... Но ви йолупні, бо у Ярмоленка немає клубу. І перестаньте писати дибільні заголовки, або знайдіть нормальних журналістів.
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 29.07.2021 22:30
    -1
    А ничего что Ингулец этому парню кидает за спину?
    А Лукаку корпусом толкает и Коля возле бокового.
    Блин. Коля это хороший левый бек, но не центральный, не портите пацану карьеру.
    u6464u
    u6464u, 29.07.2021 22:28
    +2
    этот брехливый сайт занимается тем что распространяет всякую чушь,уже Ярмоленка в Турцию продали, теперь очередь следующего.
    Face Control
    Face Control, 29.07.2021 22:25
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Bulba_sumkin, 29.07.2021 22:24
    А в услугах Ярмоленка, как я понял, они уже не нуждаются?)
    Face Control
    Face Control, 29.07.2021 22:25
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    maxlove, 29.07.2021 22:08
    «Разом — до нових перемог». Шахтар привітав з днем народження Крутого, який підтримує Путіна і відвідував окупований Крим
    Гениальный человек, очень талантливый, правильно сделали.
    Bulba_sumkin
    Bulba_sumkin, 29.07.2021 22:24
    -7
    А в услугах Ярмоленка, как я понял, они уже не нуждаются?)
    Face Control
    Face Control, 29.07.2021 22:24
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Мечтать не вредно.
    Fangold
    Fangold, 29.07.2021 22:11
    +3
    Шахтар не віддасть, у них проблеми з лімітом
    Fangold