Не поддержал Хижняка. Рогава без шансов проиграл первый бой Олимпиады

Еще один украинский боксер покидает Токио

Не поддержал Хижняка. Рогава без шансов проиграл первый бой Олимпиады
© Getty Images/Global Images Ukraine

Украинский боксер Цотне Рогава уступил в 1/8 финала олимпийского турнира по боксу в категории свыше 91 кг.

В первом поединке 28-летний боксер уступил британцу Фрейзеру Кларку. На протяжении всего поединка британец работал первым номером и пробивал на дистанции. Рогава пытался отвечать своими одиночными ударами.

В итоге четыре судьи из пяти отдали победу британцу, который и вышел в четвертьфинал.

Ранее другой украинец Александр Хижняк одержал уверенную победу в 1/8 финала. Также свой поединок выиграла Анна Лысенко.

Другие два украинца Николай Буценко и Ярослав Харцыз уступили в первых боях.

Источник — Sport.ua

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    an52
    online
    an52, 29.07.2021 12:01
    +1
    Босери на цих ОІ виступають просто відмінно! Троє вилитіли у першому ж колі - настілько слабкого складу команди я щось не пригадую
    Andy_P
    Andy_P, 29.07.2021 11:46
    +1
    Новый вид отдыха за рубежом - олимпийский туризм!
    Главное - присутствие
    Главное - присутствие, 29.07.2021 09:25
    +3
    Эх! Осталось только вспоминать Ломаченко, Усика, Беринчика, Гвоздика...
    Дмитрий Рыженко
    Дмитрий Рыженко, 29.07.2021 08:06
    +2
    maksimisgreat, 29.07.2021 07:19
    Вспоминается история как его выбрала федерация номером один в этой категории вместо чемпиона Европейских игр Выхриста на ОИ. Привет федерации
    Поправьте меня если ошибаюсь, но разве пару лет назад Выхрыст, наша главная надежда на медаль, не решил перейти в профессионалы, не дожидаясь Олимпиады? По моему его тогда уговаривали остаться в сборной все и федерация в том числе. Но он решил не терять время и пораньше стать профессионалом. Хотя, как по мне с учетом Ковида и простоя всех соревнований. не особо бы он и потерял поучаствовав в Олимпиаде. А лишь после нее перейдя в профессионалы.
    alekos59
    alekos59, 29.07.2021 07:52
    +4
    Лев Кравцив! Ау! Не пора ли на переаттестацию?
    Федерации баалшой привет!
    Lola
    Lola, 29.07.2021 07:20
    +7
    Щось наш бокс зовсім позиції втрачає.
    maksimisgreat
    maksimisgreat, 29.07.2021 07:19
    +10
    Вспоминается история как его выбрала федерация номером один в этой категории вместо чемпиона Европейских игр Выхриста на ОИ. Привет федерации
    Score Pion