Василий КОБИН: «Селезнев забивал везде - от Лиги чемпионов до УПЛ»

Тренер «Миная» доволен тем, что удалось подписать форварда

Василий КОБИН: «Селезнев забивал везде - от Лиги чемпионов до УПЛ»
© fcminaj.com

«Минай» лишь в последний момент вернулся в УПЛ, а тренер Василий Кобин доволен тем, что удалось подписать опытного форварда Евгения Селезнева.

«Я хорошо знаю этого футболиста. Он забивал во всех турнирах, где участвовал - от Лиги чемпионов до внутреннего чемпионата».

«Сегодня таких действующих футболистов-голеадоров в Украине осталось двое: он и Александр Гладкий. Рядом с ним молодые игроки будут учиться и набираться опыта».

«Это важно. Селезнев поможет «Минаю», он сейчас много работает», - сказал Кобин

Источник — ФК Минай

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Vbolivalnyk-Peter
    Vbolivalnyk-Peter, 28.07.2021 11:18
    +15
    А також забивав на тренувальний процес та дисципліну....
    Костя Шевченко
    Костя Шевченко, 28.07.2021 11:21
    +12
    Ага, в минулому сезоні УПЛ забив 5 голів - усі з пенальті.
    Robert Monroe
    Robert Monroe, 28.07.2021 11:28
    +11
    Селезньов зараз ні на що не здатний, крім пробивання пенальті.
    Ігор Ігор
    Ігор Ігор, 28.07.2021 11:41
    +10
    Він вже назабивав за Колос, і молоді в нього
    "навчились".
    potemkin78
    potemkin78, 28.07.2021 11:21
    +8
    подписуй скорее Милю, будет шикарная парочка твикс
    kadaad .
    kadaad ., 28.07.2021 13:19
    +6
    Главное в этой фразе- забивал, а теперь только пешком по полю ходит.
    alefteev77
    alefteev77, 28.07.2021 12:08
    +6
    А вот в чемпионате Закарпатской области Селезнев еще не забивал.
    Алексей Есенин
    Алексей Есенин, 28.07.2021 11:59
    +4
    два клоуна в одном клубе, маловато, жгите дальше!!!)))
    terhoha
    terhoha, 28.07.2021 14:03
    +3
    Селезньов - днище. Кобін за те що взяв цього алкаша-заробітчанина теж саме.
    BUCH
    online
    BUCH, 28.07.2021 11:26
    +3
    Ну подписали и повеселили)))
    Через пару месяцев посмотрим...
    Oliev001
    online
    Oliev001, 28.07.2021 12:05
    -5
    Откуда про это могут знать школьники, которых тогда и в помине не было?)))