«Вон из клуба». Ультрас Черноморца вывесили баннер на матче с Десной

Фанаты крайне недовольны происходящим в команде

«Вон из клуба». Ультрас Черноморца вывесили баннер на матче с Десной
© ФК Десна

Ультрас одесского «Черноморца» проигнорировали выездной поединок 1-го тура УПЛ против черниговской «Десны».

На гостевой трибуне не было фанатов, но появился баннер «Вон из клуба».

Ранее ультрас «Черноморца» выразили недовольство тем, что команду возглавил Юрий Мороз, который ранее тренировал молодежный состав киевского «Динамо». Фанаты угрожают срывом домашних матчей одесской команды.

Ранее сообщалось, что «Черноморец» взял в аренду у «Динамо» 13 футболистов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(61 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    cucumber
    cucumber, 27.07.2021 12:40
    -1
    Tom Sizemore, 27.07.2021 02:49
    Геть з України, малороси кончені!!!
    Динамо ОПЗЖ
    Tom Sizemore
    Tom Sizemore, 27.07.2021 02:49
    -2
    Геть з України, малороси кончені!!!
    Face Control
    Face Control, 27.07.2021 00:33
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Venom, 26.07.2021 23:29
    Опять бомжи донецкие на бутылку от бурбаса постами зарабатвают...
    Ботик, не суди всех по себе.
    Venom
    Venom, 26.07.2021 23:29
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Опять бомжи донецкие на бутылку от бурбаса постами зарабатвают...
    RCD Mallorca
    RCD Mallorca, 26.07.2021 20:47
    +1
    Зря они так
    Face Control
    Face Control, 26.07.2021 20:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Черноморцу и его фанатам только как можно больше терпения, связываться с кипрскими автобусниками развпятьлетними это печально.
    Face Control
    Face Control, 26.07.2021 20:36
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    __Funny_Cat__, 26.07.2021 19:27
    Снова бред из методички копипастить начал
    Ты видимо мазохист какой-то ?)
    Или у тебя от отсутсвие работы , перспектив и денег кукушка поехала ?
    Бот пишет о работе, тебе самой не смешно? Ты, кстати, на рекорд по ходу идёшь, только за одно лето уже больше 20-ти акков создала.
    Bulba_sumkin
    Bulba_sumkin, 26.07.2021 20:09
    -4
    Fender, 26.07.2021 19:52
    Опять администрация сайта банит избирательно всех кроме бульбы_сумкина, face_control? Почему нет в этом ничего удивительного ведь за этими аккаунтами сидят либо сами админы либо тупорылые детки этих админов. Смотрите внимательно - этот пост удалят снова как вчера. Потому что правду не любят тут.
    А за что меня банить? Я кому-то грубил, или что-то не правдивое написал? Или сижу как шпрот с нескольких аккаунтов на одной ветке?)
    Bulba_sumkin
    Bulba_sumkin, 26.07.2021 20:07
    -4
    __Funny_Cat__, 26.07.2021 19:40
    То есть ты знаешь что я не имею отношения но пишешь « Какое отношение к данного рода «подвигам» имеешь ты?)»
    Грибы или дешевле таблетки , только признайся
    ———
    Каких ультрас, какие моды ты знаешь , скажи мне какие не поддерживают румына , это они сорвали баннер , какая группировка отделился и заняла отдельный сектор ?
    Ты ж видать шаришь в ультрас раз такие вопросы задаёшь
    Женечка, ты видимо нить разговора потеряла) Перечитай переписку и подумай над своим поведением) Пока)
    Fender
    Fender, 26.07.2021 19:52
    0
    Опять администрация сайта банит избирательно всех кроме бульбы_сумкина, face_control? Почему нет в этом ничего удивительного ведь за этими аккаунтами сидят либо сами админы либо тупорылые детки этих админов. Смотрите внимательно - этот пост удалят снова как вчера. Потому что правду не любят тут.
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 26.07.2021 19:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    __Funny_Cat__, 26.07.2021 19:40
    То есть ты знаешь что я не имею отношения но пишешь « Какое отношение к данного рода «подвигам» имеешь ты?)»
    Грибы или дешевле таблетки , только признайся
    ———
    Каких ультрас, какие моды ты знаешь , скажи мне какие не поддерживают румына , это они сорвали баннер , какая группировка отделился и заняла отдельный сектор ?
    Ты ж видать шаришь в ультрас раз такие вопросы задаёшь
    *мобы
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 26.07.2021 19:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bulba_sumkin, 26.07.2021 19:31
    Женя, ты перегрелся))
    « у ну покажи мне где я говорил, что имею отношение к нижеизложенной информации
    только четко и по фату»
    Где я писал что ты имеешь к этому отношение!)) Наоборот я писал что ты не выездной из своего подвала, так что зря левыми новостями кидаешься))
    И все таки, ты поддерживаешь ультрас или нет?) Они вроде и на румына гонят, но и что-то там где-то срезали) Че скажешь?)
    То есть ты знаешь что я не имею отношения но пишешь « Какое отношение к данного рода «подвигам» имеешь ты?)»
    Грибы или дешевле таблетки , только признайся
    ———
    Каких ультрас, какие моды ты знаешь , скажи мне какие не поддерживают румына , это они сорвали баннер , какая группировка отделился и заняла отдельный сектор ?
    Ты ж видать шаришь в ультрас раз такие вопросы задаёшь
    Bulba_sumkin
    Bulba_sumkin, 26.07.2021 19:31
    -6
    __Funny_Cat__, 26.07.2021 19:25
    Так покажи где я писал , что имею к этом отношение ? Или снова сбалаболил?
    Женя, ты перегрелся))
    « у ну покажи мне где я говорил, что имею отношение к нижеизложенной информации
    только четко и по фату»
    Где я писал что ты имеешь к этому отношение!)) Наоборот я писал что ты не выездной из своего подвала, так что зря левыми новостями кидаешься))
    И все таки, ты поддерживаешь ультрас или нет?) Они вроде и на румына гонят, но и что-то там где-то срезали) Че скажешь?)
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 26.07.2021 19:27
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Bulba_sumkin, 26.07.2021 19:20
    Ах да, и по твоей манере, покажи где я говорил что ты непосредственно имеешь к этому отношение?) Тебя же из подвала на 3 метра не отпускают) А то убежишь и и щи тебя опять по мусоркам))
    Снова бред из методички копипастить начал
    Ты видимо мазохист какой-то ?)
    Или у тебя от отсутсвие работы , перспектив и денег кукушка поехала ?
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 26.07.2021 19:25
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Bulba_sumkin, 26.07.2021 19:16
    Так а зачем ты это написал что срезали?) Ты гордишься тем к чему не имеешь ни малейшего участия)
    Кстати, это срезали ультрас, которые хотят чтоб румын ушел из клуба. Ты их поддерживаешь или нет?)
    Так покажи где я писал , что имею к этом отношение ? Или снова сбалаболил?
    molekiller
    molekiller, 26.07.2021 19:20
    0
    yuriy_kent, 26.07.2021 19:17
    Да, ты не интересен, не имеющий излагать сущность. Тебя я не трогал и не нужно было отвечать на твои потуги. Но я не видел ранее твоего ника на этом сайте. И реально ожидал адекватного. Но твои жалкие попытки задеть меня убедили что ты ноль. Не интересно
    ты уж чмo определись
    -Еще раз повторю, жаль тебя. И потраченное время жаль, ожидая что ты принесешь что-то адекватное.
    ну или
    -Да, ты не интересен, не имеющий излагать сущность. Тебя я не трогал и не нужно было отвечать на твои потуги. Но я не видел ранее твоего ника на этом сайте. И реально ожидал адекватного. Но твои жалкие попытки задеть меня убедили что ты ноль. Не интересно
    а то болтаешься ,как говно у проруби,ну как всегда
    тут говорю и шашкой мохаю,а тут пятку облизываю!
    Bulba_sumkin
    Bulba_sumkin, 26.07.2021 19:20
    -5
    __Funny_Cat__, 26.07.2021 19:14
    шо за бред ты пишешь ? у ну покажи мне где я говорил, что имею отношение к нижеизложенной информации
    только четко и по фату, вангую причитания и слив
    не , я конечно понимаю что у тебя подгорело знатно, но ты себя в заведомо проигрышное положение ставишь
    Ах да, и по твоей манере, покажи где я говорил что ты непосредственно имеешь к этому отношение?) Тебя же из подвала на 3 метра не отпускают) А то убежишь и и щи тебя опять по мусоркам))
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 26.07.2021 19:17
    -5
    molekiller, 26.07.2021 19:13
    да мне на твою "жалость" наплевать! таких ,как ты кстати хорошо использовать,чтобы обувь чистить,так что не жалей себя и самое главное не напрягайся!
    Да, ты не интересен, не имеющий излагать сущность. Тебя я не трогал и не нужно было отвечать на твои потуги. Но я не видел ранее твоего ника на этом сайте. И реально ожидал адекватного. Но твои жалкие попытки задеть меня убедили что ты ноль. Не интересно
    Bulba_sumkin
    Bulba_sumkin, 26.07.2021 19:16
    -4
    __Funny_Cat__, 26.07.2021 19:14
    шо за бред ты пишешь ? у ну покажи мне где я говорил, что имею отношение к нижеизложенной информации
    только четко и по фату, вангую причитания и слив
    не , я конечно понимаю что у тебя подгорело знатно, но ты себя в заведомо проигрышное положение ставишь
    Так а зачем ты это написал что срезали?) Ты гордишься тем к чему не имеешь ни малейшего участия)
    Кстати, это срезали ультрас, которые хотят чтоб румын ушел из клуба. Ты их поддерживаешь или нет?)
    molekiller
    molekiller, 26.07.2021 19:15
    0
    Bulba_sumkin, 26.07.2021 19:09
    Ну срезали, это понятно, ну «вам не рады», это тоже понятно) Но каким образом ты имеешь отношение к этой новости? С таким же успехом ты можешь все новости тут копипастить)
    плексик ты нюх потерял или доказать,что плексик?